Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 381 фотография

ERCHOV 2457

Еда в Москве

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва, фото, оценки, рейтинг.

Джаганнат Еда → кафе
    19 апреля 2009| 4| 798
    Кафе и магазин находятся рядом с индийским рестораном "Джаганнат". В ресторане я не была. А вот кафе очень понравилось: большой выбор различных вегетарианских блюд, огромный выбор сладостей, отличный магазинчик. Кафе работает по типу самообслуживания: вы идете с подносом и сами выбираете еду. Народу немало, практически все столики заняты.
    Махараджа Еда → рестораны, фастфуд
    19 апреля 2009| 4| 653
    Ресторан мне абсолютно не понравился. Во-первых, цены ужасно высокие. Это был наш первый шок. А затем последовал второй. По стене слева от нас полз огромный таракан. Признаться честно, давно я не видела этих тварей. После всего этого, мы стремглой рванули на выход из этого заведения.
    Факультет Еда → кафе
    18 апреля 2009| 4| 711
    Это кафе располагалось недалеко от места учебы, что позволяло сюда иногда заглядывать. Неплохой интерьер, довольно вкусно, но бывает, что чего-то не бывает в меню. Обслуживание среднее, официантки постоянно с кем-то болтают, отвлекаясь от своих непосредстенных обязанностей. Часы работы: с 10:00 до 23:00
    Кофе Хауз Еда → кафе
    18 апреля 2009| 4| 945
    Заглядывала в эту кофейню по утрам, отправляясь на учебу. Отличный кофе, вкусные пирожные, хорошее обслуживание. Цены, конечно, не самые низкие, но кофе того стоит. Время работы 8.00 — 22.00
    Тарас Бульба Еда → рестораны, фастфуд
    18 апреля 2009| 4| 728
    Ресторан находится недалеко от станции метро "Новокузнецкая". Это один из многих ресторанов одноименной сети. Стильный интерьер, несколько залов, отличная кухня и хорошее обслуживание. Часы работы: с 12:00 до 02:00
    Грин Еда → рестораны, фастфуд
    18 апреля 2009| 4| 768
    Еще один из известных, даже фешенебельных в некотором роде ресторанов, — это "Грин". Вин около 800 видов и родов. Кухня — все, что можно придумать, например, "каре новозеландского ягненка, копченого на ольховой стружке с карамелью". Есть парковка. Действуют дисконты. Живая тихая музыка.
    Ни пуха, ни пера Еда → рестораны, фастфуд
    17 апреля 2009| 4| 898
    Европейская и средиземноморская кухня. Разливное пиво, Салат-бар, бизнес-ланч. Есть скидки по картам. В целом, — стандартный ресторан.
    Белая Русь Еда → кафе
    17 апреля 2009| 5| 1028
    Это единственный в Москве уголок белорусской кухни. Меню, в целом, просто европейское с элементами национальной, но есть большой плюс для любителей: нефильтрованное разливное пиво — «Белая Русь». А музыка! «Песняры» и «Сябры»! Есть семейные обеды с детским меню. 70 посадочных мест, центр города.
    Пушка Еда → кафе
    16 апреля 2009| 6| 2020
    Это кафе тоже любят всякие молодежные знаменитости: посидеть, поговорить. Кафе давно себя неплохо зарекомендовало. Пять залов: Кофейня, Суши-бар, Lounge-бар и два маленьких зала. Есть зал для некурящих. Шесть стеклянных эркеров со столиками на двоих, с видом на Пушкинскую площадь. Кухни — европейская, китайская, японская.
    Пушкин Еда → кафе
    16 апреля 2009| 5| 1140
    Кафе «Пушкинъ» — одно из самых престижных мест в Москве. (твердый знак именно предполагается). Островок старой Москвы с несколькими залами, один из которых мне очень нравится. Вообще, интерьер — удивительный. Вид из окна – просто шикарный. Не поверите – даже этикет особый. Обедают топ-менеджеры, высокие иностранные гости, прочие знаменитости. И еще не поверите – привратник в ливрее! Очень хорош кофе (отвечаю!). За сырниками приезжают специально.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…