Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 401 фотография

ERCHOV 2457

Еда в Москве

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва, фото, оценки, рейтинг.

Vovanmonkey
    Vovanmonkey
    С нами с 16 янв 2011
    Бундок Паб Еда → бары, пабы
    16 января 2013|16 (9)| 16| 6161
    А вы хотите, будучи в Москве оказаться в пригороде южного Бостона? Желательно, конечно быть в теме и любить кельтско-ирландскую культуру. Ведь Бостон — город, где максимальный приток иммигрантов составили ирландцы. И ещё неплохо бы знать и любить киноленту "Святые из Бундока", чтобы быть максимально в теме. Потому как антураж из фильма встретит вас за первым поворотом лестницы в подвал. — ... Мы знаем о них то, что рассказали соседи. А соседи единогласно утверждают, что они просто ангелы.
    С нами с 23 апр 2009
    17 декабря 2012|1 (1)| 15| 14782
    Эта пекарня ценна прежде всего своим расположением — не более пяти минут от Павелецкого вокзала — в сочетании с отсутствием "вокзальной" атмосферы. Поэтому на нее стоит обратить внимание тем, кто уезжает из Москвы с Павелецкого вокзала или Домодедова: это неплохое место, чтобы перекусить перед поездом (Аэроэкспессом) или купить что-то в дорогу. Пекарня предлагает очень неплохой выбор выпечки, тортов, пиццы, а также напитки.
    anikst
    anikst
    С нами с 26 фев 2012
    Sixty Еда → рестораны, фастфуд
    20 ноября 2012|12 (6)| 14| 5836
    Это вам, конечно, не «ресторан в Бурдж-Халифе», но зато рядом. И с облаками у нас все в порядке ) Чтобы попасть из Афимолла к лифту, идущему в ресторан, пришлось пройти по лабиринту коридоров с многочисленными дверьми. Но везде есть указатели! С лифтом тоже не разобрались, поэтому три раза сначала прокатились вверх-вниз на разные этажи — в лифте кнопок нет! Оказалось, этаж нужно набирать на пульте еще в холле.
    С нами с 7 фев 2010
    Камчатка Еда → бары, пабы
    15 ноября 2012|3 (3)| 11| 4717
    После празднования дня рождения друга захотелось продолжения банкета :) И, поскольку в нашей тёплой компании было два камчадала, решено было отправится на Кузнецкий мост, в пивнушку Камчатка, не так давно открытую знаменитым ресторатором Аркадием Новиковым. Поскольку посещение данного заведения было в "весьма приподнятом" настроении, воспоминания остались сплошь лучезарные :) Москва, поздний вечер, центр, басы из клубных подвалов, бентли и ягуары на обочинах.
    С нами с 7 фев 2010
    Рагу Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    15 ноября 2012|6 (4)| 9| 2860
    Довелось тут мне встречаться с подругой в кафе. Поскольку встреча была назначена сразу после посещения бассейна, было решено забить стрелку в новеньком кафе "Рагу" (старенькое с таким же названием успешно работает на Малой Грузинской) Заведение новое, "с претензией", современного дизайна и весьма приятное. Фамилии отцов-основателей (шеф-повар, дизайнеры, вдохновители, арт-директор и т.п.) скорее всего вам ничего( как и мне) не скажут, но они известны среди знатоков.
    Lanas
    Lanas
    С нами с 15 окт 2012
    Грабли Еда → рестораны, фастфуд
    15 октября 2012| 4| 742
    Совсем недавно была в ресторане "грабли". Ресторан удивляет выбором вкусных и недорогих блюд. А какие тут тортики и десерты. Можно вкусно покушать всего на 300 рублей. А еще основное достоинство — это интерьер. Все продумано до мельчайших деталей.
    KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Пауль Еда → кафе
    13 октября 2012|13 (6)| 12| 1004
    Французская пекарня PAUL добралась до Москвы и расположилась на Тверской. Свежая выпечка и французская изюминка сохранились и в московском варианте этой известной булочной. Огромные французские окна до пола, пирожные и слойки, багеты в застекленной витрине прилавка, вдоль стены длинный диван создают уютную атмосферу и позволяют закусить французским круассаном. В Париже -это популярная булочная: «Французский багет и круассаны». И в Брюсселе тоже: «Французская выпечка».
    С нами с 23 апр 2009
    Waffel House Еда → другое
    25 сентября 2012|1 (1)| 11| 3872
    Бельгийская вафля — для меня из разряда "то ли было, то ли померещилось". Мы запихивали их в себя много лет назад в брюссельской кафешке, вкус забылся, память о нескольких минутах счастья осталась. Пару раз пыталась заказать бельгийский вафли в России — не то, не то. И вот в торговом центре Аркадия «Торговый центр в Замоскворечье» вдруг обнаружился недавно открытый маленький ларек, где торговали этими самыми вафлями с разными добавками.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…