Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 401 фотография

ERCHOV 2457

Еда в Москве

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москва, фото, оценки, рейтинг.

Nobody
    Nobody
    С нами с 4 окт 2010
    Домино Пицца Еда → рестораны, фастфуд
    11 июня 2012|2 (2)| 13| 1677
            Так получилось, что мы живём рядом с одним из ресторанов Domino's. Поэтому мы не могли пройти мимо... и не пожалели!     Пиццы очень вкусные — и самые разные: мясные, рыбные, вегетарианские, острые... Размеры впечатляют: большую пиццу возможно съесть вдвоём, только если попросить сделать её на тонком тесте — с пиццей же на пышном тесте справятся разве что трое.     Почти каждый день в Domino's проходят разные акции. Мы больше всего любим вторник: в этот день получаешь две больших пиццы.
    Павильон Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    26 мая 2012|12 (6)| 18| 3384
    В жизни каждого из нас бывают особо торжественные моменты, которые просто необходимо провести в обстановке, далекой от обыденности. Сделать праздник ярким, запоминающимся! Как правило подобные случаи возникают достаточно редко, но тем более, хочется, чтобы они остались в памяти надолго. И тогда возникает вопрос, где провести праздник так, чтобы потом не было мучительно больно за зря потраченные деньги! Празднуя свадьбу, окончание школы, института, защиту диссертации, особо круглый юбилей…
    Marikha
    Marikha
    С нами с 22 мая 2012
    Лепешка Еда → кафе
    22 мая 2012| 6| 3741
    Недавно открыла для себя новое кафе с восточной кухней на ст. м. Белорусская. Очень удобно, можно зайти покушать, ожидая отправление поезда, или зайти в обеденный перерыв. Ночью кафе превращается в диджей-бар. Я, помню, попала на акцию: "второй бокал алкоголя бесплатно". Не знаю, есть ли она сейчас у них. Советую, если планируете часто посещать данное кафе, за 100 рублей купить карточку постоянного клиента. Вам будет предоставляться скидка 30% на все меню. Цены достаточно демократичные.
    С нами с 23 апр 2009
    Натали Еда → кафе
    8 мая 2012|2 (2)| 11| 2331
    Как я люблю завтрак у Натали! Пару раз в месяц, когда мы можем себе позволить потратить не столько деньги, сколько время на завтрак "по-французски", мы идем в Натали. Где еще за 150 рублей вы получите свежесваренный кофе (не американо, а полноценный эспрессо), плюс свежевыжатый апельсиновый сок, плюс хрустящую булочку или круассан (есть еще сырники, но мы их не берем), плюс фирменные мармеладки? И все это в красивых интерьерах, быстро, но без суеты.
    Поварёшка Еда → кафе
    29 апреля 2012|3 (2)| 21| 17077
    Сегодня, гуляя с друзьями по Новокузнецкой улице, мы совершенно неожиданно обнаружили симпатичное кафе с простым и незамысловатым названием "Поварёшка". Зашли, огляделись и решили остаться перекусить. Интерьер показался симпатичным, персонал доброжелательным. Чистота и порядок. А цены на всё одинаковые. Любой суп (300 грамм в чашке) стоит 79 рублей. Любое второе блюдо или салат стоит одинаково — 69 рублей за 100 грамм. Любой напиток (клюквенный морс, вишнёвый компот и ещё что-то) по 35 рублей.
    Столовая № 57 Еда → рестораны, фастфуд
    24 апреля 2012|4 (3)| 22| 27779
    Про "Столовую № 57" на Турбине уже есть 2 совета.«Столовая № 57»«В стиле ретро» Не удержусь и добавлю свой. Третьей буду. Дёшево и вкусно поесть в самом центре Москвы, рядом с Кремлём и Красной площадью проблема. Особенно гостям столицы. Места надо знать. Одним таким местом, как ни странно, для меня был недешёвый магазин ГУМ. Несколько лет назад, когда я ещё жила в Москве всё время, если я по делам или во время прогулки оказывалась голодной возле ГУМа, я знала…
    У Пиросмани Еда → рестораны, фастфуд
    23 апреля 2012|6 (3)| 17| 3971
    Есть, по-крайней мере, три вещи, которые Грузины делают шедеврально: вино, поют песни и готовят! И все три можно получить в одном месте сразу! Собственно, ресторанов грузинской кухни в Москве немало, но вот грузинское вино наливают не везде! А здесь оно, представьте, есть! Правда под кодовыми греческими прозвищами — и смешно, и грустно! Но Киндзмараули было отменным, как бы оно там в меню не называлось, прекрасной сути его сей факт не изменил! Поют там тоже. По грузински.
    14 апреля 2012| 17| 8362
    По предложению моей подруги мы встретились с ней в кафе "Осетинские пироги" на Серпуховке. Подруга моя живёт в этом районе и уже облюбовала это место для встеч с друзьями. И, действительно, кафе привлекает и просторным помещением, и приятным интерьером, и чистотой и порядком, и, конечно, вкусной едой. Единственно, что может кому-то не подойти для дружеской встречи, это — отсутствие спиртных напитков. Но только не нам с Людой. Ведь мы пришли просто повидаться после долгой разлуки и поговорить.
    С нами с 23 апр 2009
    Невинный садовник Еда → кафе
    2 апреля 2012| 16| 10103
    Это место с прекрасной верандой, нависающей над Ботаническим садом "Аптекарский огород", мы приметили еще летом, но поесть там тогда не входило в наши планы. Когда мы решили восполнить этот пробел, то оказалось, что кафе поменяло название, тип кухни и прочие атрибуты; неизменным осталось лишь расположение, которое и составляет главную его "изюминку". Кафе теперь предлагает грузинскую кухню, в ее привычном для Москвы исполнении.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…