Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 381 фотография

ERCHOV 2457

Заметки, рассказы о Москве

Заметки и рассказы о Москве, фотографии Москвы, отчёты о поездках и путешествиях в Москву от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

PremaInna
    PremaInna
    С нами с 1 ноя 2016
    5 января 2017|2 (2)| 7| 553
    Одним морозным ноябрьским вечерком уже прошлого 2016 года выбралась я на очередную прогулку по центру Москвы, чтобы открыть для себя новые интересные места предновогодней столицы.
    enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    4 января 2017|28 (11)| 22| 1710
    Москва, 1 января. На улице +2 и идет дождь, но это не повод, чтобы сидеть дома. Вытаскиваем себя на улицу, чтобы растрясти оливье и полюбоваться городом. Первый пункт программы — Поклонная гора.
    a_strunin
    a_strunin
    С нами с 17 ноя 2011
    31 декабря 2016|6 (4)| 5| 1593
    Вот тикают и тикают наши часики. Уже совсем скоро наша волшебная планетка Земля завершит свой очередной облет Солнца и мы станем на год старше. А значит, и счастливее – раз дожили!..
    mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    24 декабря 2016|30 (6)| 25| 1610
    Вот и состоялось очередная ежегодная встреча турбиновцев в канун Нового Года. Были завсегдатаи, новички и даже приглашенная звезда. Посидели, поговорили, выпили пива и глинтвейна. Леночка рассказала о планах будущих путешествий, а её тёзка Лесик поделилась с нами радостью, что стала бабушкой. Перемыли косточки Вспомнили многих. Но женщинам, как и всегда, особенно не хватало Аркаши, а мужчинам Даши)). А вот новую новогоднюю сказку от Макса Ершова ждут все.
    С нами с 16 апр 2011
    19 декабря 2016|1 (1)| 10| 573
    Любовь бывает разной и когда люди бросаются в омут любви, то им безразлично, что о них подумают или скажут люди. Но иногда любви нужно время, чтобы окончательно созреть.
    Hell
    Hell
    С нами с 16 сен 2016
    14 ноября 2016|1 (1)| 2| 272
    До нас дошёл слух, что ныне этот объект полностью разграблен. А он был весьма хорош и интересен. В качестве прощального салюта представляем вам это видео. [youtube]1Pk0y4bJ6aA[/youtube]
    13 ноября 2016|63 (16)| 30| 4736
    Свершилось! Давно запланированная, время от времени откладываемая экскурсия в закулисье Московского Цирка на Цветном бульваре состоялась! Началась она на станции метро Цветной бульвар у панно…
    С нами с 16 апр 2011
    11 сентября 2016|14 (5)| 25| 3302
    В 1972 году молодая студентка Кишиневской консерватории София Ротару спела песню "Мой белый город": Мой белый город, ты цветок из камня, Омытый добрым солнечным дождём.
    С нами с 28 ноя 2010
    11 сентября 2016|1 (1)| 6| 2451
    Предыдущая заметка «С Днём Рождения, моя столица! А я иду, шагаю по Москве......» "Дорогая моя столица Золотая моя Москва"....... Строки из известной песни можно понять по разному.
    С нами с 28 ноя 2010
    11 сентября 2016|1| 9| 3429
    С Днём Рождения, Москва! Это не только праздник жителей столицы, но и всей нашей необъятной страны. "Александра, Александра, этот город наш с тобою, Стали мы его судьбою — ты вглядись в его лицо.

Есть, что сказать о Москве? Расскажите о своих впечатлениях другим…

191—200 из Более 1,000 заметок