CША

Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Проживание в Соединенных Штатах Америки

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах CША, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 26 ноя 2009
Motel 6 Проживание → мотели, кемпинги
12 декабря 2009| 5| 1221
Отвратительный мотель, грязные номера, еле работающий душ, отсутствие шампуня и мыла, подозрительный контингент. Расположен не в очень благополучном районе, хотя относительно недалеко от центра. Не рекомендую здесь останавливаться — лучше поселиться в Motel 6 Tropicana, который расположен на другом конце Las Vegas blwd.
С нами с 26 ноя 2009
Motel 6 Las Vegas — Tropicana 67 Проживание → мотели, кемпинги
12 декабря 2009| 5| 1556
Относительно хороший, а главное недорогой мотель, расположенный в самом цетре Лас Вегаса — в 300 метрах от Лас Вегас бульвара — центральной улицы Города Греха. Так же этот мотель знаменит тем, что здесь снималось известное кино — 11 друзей Оушена. Если вы собираетесь посетить этот город и вы не хотите тратить большие деньги на жилье — настоятельно рекомендую вам этот отель. Номер небольшой, но в нём есть холодильник, телевизор, 2 двуспальные кровати.
Comfort Inn Near Walden Galleria Mall Проживание → отели
27 октября 2009|1 (1)| 6| 1438
Отель "Комфорт инн Чиктовага" стандартный сетевой из серии "Комфорт инн", близко и к аэропорту и к шоссе ведущему к водопадам, от города Ниагара фоллз 20 миль. Чистые номера с двумя кроватями типа "Кинг сайз". В номере есть кофеварка, микроволновка, фен, утюг, телефон, кабельное телевидение, бесплатное подключение к интернету. Близко от Даунтауна Буффало с множеством магазинов. Завтрак включен в стоимость, завтрак с хорошим выбором еды.
opavladimir
opavladimir
С нами с 18 авг 2009
Северная Америка → CША → Штат Гавайи → Гонолулу Столица региона ЗТ
Queen Kapiolani Проживание → отели
4 октября 2009| 5| 1812
Стандартный многоэтажный отель для туристов среднего класса в престижном районе Вайкики (Waikiki) со средним уровнем обслуживания.
vasha-masha
vasha-masha
С нами с 30 авг 2009
Travelodge Monaco Проживание → отели
31 августа 2009| 5| 1637
В Travelodge Monaco Вы найдете все, что Вы в праве ожидать от отеля 1 звезда в городе Майами-Бич: Ресторан, Бар, Решепшн 24 часа, Пресса, Прачечная, Кондиционер. Отель относится к типу Отель эконом-класса . Небольшой двухэтажный на берегу океана с открытым бассейном на территории, шезлонгами. Уютный и недорогой. Проживание на 7 дней/ночей на двоих, по данным из интернета, обойдется в 440$. Ориентирован на русских! Сотрудники охраны вообще никак не реагируют на гулянья с размахом наших…
galya
galya
Проживание → общие советы
11 августа 2009| 2| 1065
Они все не очень дешевы, но останавливаться где-то нужно. Обычно рекомендуют три гостиницы: Langham Huntington Hotel and Spa Pasadena 1401 South Oak Knoll Avenue, телефон 626-568-39-00 pasadena.langhamhotels.com/en/ Courtyard by Marriott 180 North Fair Oaks Avenue, 626-403-76-00 marriott.com/default.mi Westin Pasadena 191 North Los Robles Pasadena, 626-792-27-27 starwoodhotels.com/westin/ind… Все отели — известных фирм.
Северная Америка → CША → Штат Колорадо → Денвер Столица региона ЗТ
Comfort Inn and Suites Проживание → отели
22 июня 2009| 6| 2094
Хотя отель относится к довольно дешевым, отзывы о нем были хорошие, поэтому мы его заказали. И нам действительно понравилось. Отель удачно расположен, от аэропорта мы ехали всего 20 минут ( учитывая, что водитель неопытная молодая девушка, и мы впервые в городе).Парковка для автомобилей бесплатная. Номер чистый, две "кинг сайз" кровати, телевизор с кабельным вещанием, кофеварка, пакеты кофе и чая добавляли ежедневно, утюг, фен.
Комфорт Сьютс Проживание → отели
18 мая 2009| 6| 2199
Этот отель трехзвездный, находится недалеко от входа в парк "Юниверсал Студио", и примерно в 12 милях от Международного аэропорта Орландо. Номер был просторный, чистый. В номерах есть телефон, электронные часы-будильник, кабельное ТВ, небольшой холодильник, микроволновка, кофеварка, фен, утюг, кондиционер, беспроводной интернет. В отеле есть небольшой открытый бассейн и рядом джакузи, имеется фитнесс-центр. Включен континентальный завтрак, что очень удобно.И есть бесплатная парковка.
Visota
Visota
С нами с 7 апр 2009
Wolcott Проживание → отели
16 апреля 2009|2 (1)| 9| 2961
Отель прекрасно подходит для клиентов с ограниченным бюджетом, желающих проживать недалеко от магазинов, ресторанов и Таймс Скуэр. Рецепшн — Лобби среднего размера, в стиле Возрождения. Лобби с несколькими креслами и ковром, оформлено с использованием мотивов дизайна 19 века. В гостинице ресторана нет. Из расположенных рядом с отелем ресторанов можно заказывать пищу в номера. По утрам в лобби подают бесплатно кофе и маффин. Номера от маленьких до небольших.
Best Western Atlantic Beach Resort Проживание → отели
8 апреля 2009| 7| 3193
Мы отдыхали в этой гостинице с 15 по 20 марта. Гостиница находится на углу Коллинз авеню — Collins Avenue 94 улицы, рядом с океаном. Она относительно небольшая, три корпуса в два и три этажа, соединенных переходами. Номера с мини-кухней, полностью оборудованной — плита, микроволновка, кофеварка, большой двухкамерный холодильник, комплект посуды на 4-х человек. В спальне две кровати кинг-сайз, в передней комнате большой раскладной диван, свободно можно разместиться семье из 4-х человек.

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…