CША

Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Проживание в Соединенных Штатах Америки

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах CША, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 16 окт 2009
Doe Bay Resort and Retreat Проживание → турбазы
13 июля 2011| 4| 634

Этот совет является частью дневника «4-е июля на островах Сан-Хуан»

Слово "резорт" у них в названии, конечно, зря — место очень хиповое, без какой бы то ни было роскоши. Такие места здесь больше принято называть "ретрит-центры". Ночевать можно с разной степенью комфорта — от палаток (за дёшево) до отдельных домиков с отдельными удобствами (за дорого), но всё равно это будут деревянные избушки в лесу. Мы ночевали в кабинке — на втором этаже двухэтажного скворечника, вход по лестнице отдельный, в комнате имеется необходимая мебель и обогреватель.
olgastravel
olgastravel
С нами с 21 окт 2010
Курортный комплекс Принц Кухио Проживание → апартаменты
10 июля 2011| 6| 2761
Мы нашли студию (комнатка с кухней и туалетом) на вебсайте VRBO, где можно подобрать несколько вариантов студий в курортном комплексе Принц Кухио у разных владельцев и агенств. Мне очень понравилось место, где мы жили — недалеко от пляжа Пойпу, и Ваймеа каньона, столицы острова — Лихуе. В комнате у нас была небольшая кухонька со всей необходимой утварью для приготовления несложных блюд, обеденный стол, 2 больших кровати и туалет.
С нами с 16 окт 2009
Ретрит- и конференц-центр Pali Mountain Проживание → турбазы
5 июля 2011| 4| 764
Был здесь с группой на коллективном мероприятии. Что-то вроде турбазы в горах (кажется, это место ориентировано только на группы). Домики стоят на самой вершине, и вид вокруг симпатичный — если бы не мёртвые деревья на склонах гор. Еда иногда была ничего, а иногда не очень. Вариантов ночлега множество, самый дешёвый — это общежитие с двухъярусными кроватями, но есть и отдельные комнаты. Для проведения мероприятий есть комнаты и конференц-залы. Много всяких спортивных развлечений.
Fairfield Inn & Suites Kennett Square Проживание → отели
10 июня 2011| 7| 2345
Очень хороший отель в миле от Лонгвуд Гарденс. Стоит недорого. Придраться практически не к чему.
Renaissance Meadowlands Hotel Проживание → отели
4 июня 2011|1 (1)| 6| 2955
Если быть в Нью Йорке с машиной, то можно поселиться за рекой от Манхеттена в Нью Джерси. Отель будет гораздо лучше и дешевле, чем на Манхеттене. Минус в том, что нужно платить толл на мосту на Манхеттен. Но это мелочь по сравнению с ценой ночи в отеле. Обнаружилась интересная штука: попасть на верхние этажи отеля можно только тем, у кого там номер. То есть, в лифте нужно проводить карточкой-ключём от номера, чтобы нажать на кнопку этажа.
Hilton Garden Inn Kennett Square Проживание → отели
28 апреля 2011| 6| 1672
Приличный отель в 1 миле от Лонгвудс Гарденс. Видно, что был крутым, но уже давно не обновляся. Жена нашла шару — остановитесь в Хилтоне и получите за это $75. Наверное, Хилтон пытается переманить нас у Марриотта. На чекине оказалось, что за членство в клубе Hilton honors нам положен бесплатный апгрэйд на двухкомнатный номер (членство бесплатное). Там же обнаружилось, что за все эти шары нам не положен завтрак;)
Мотель ААА Проживание → мотели, кемпинги
11 апреля 2011| 9| 1752

Этот совет является частью дневника «Впервые в Америке, январь 2010»

Если Вы хотите переночевать недалеко от Брайс-каньона, вовсе не обязательно заезжать в городок Брайс, там, конечно, ближе, но и цены выше. Не доезжая этого городка миль 5-6 с левой стороны стоит уединенный мотель американской системы "AAA". Очень приятный интерьер рецепшин-холла, большие комнаты с двумя двухспальными кроватями. Утром чай-кофе и кейки. И все это меньше 50 долларов за номер, по крайней мере зимой. Машину оставляешь прямо у входа в номер. Вход в номер с улицы.
С нами с 9 апр 2010
Ramada Plaza Hotel Newark Intl Airport Проживание → отели
7 марта 2011| 4| 715
Если случилось так, что между прилётом в аэропорт и дальнейшим вылетом из него же у вас всего часов 20 (как это было у меня при полёте из Мексики в США и дальше в Россию), можно, конечно, посидеть и в аэропорту, но комфортнее будет остановиться в отеле. Например, в Ramada Plaza. До отеля от аэропорта есть бесплатный автобус каждые 20 минут, по цене отель один из самых дешёвых, среди расположенных рядом с Newark Intl Airport /EWR, при этом вполне удобный. Бесплатный wi-fi в номерах.
С нами с 9 апр 2010
Touchstone Hotel Проживание → отели
18 февраля 2011| 5| 1178
За одно только расположение данного отеля ему можно простить многие минусы: маленькие номера (для одного человека нормально, для двух может быть сложнее), шум с улицы (окна отеля выходят на одну оживлённых улиц, на которой полно баров и других развлечений). Располагается отель всего в двух кварталах от известной площади Юньон-сквер. Пешком также можно добраться до всех основных достопримечательностей города. Если же лень идти пешком — рядом остановки автобусов и знаменитого канатного трамвая.
Infiniti
Infiniti
С нами с 13 фев 2011
Moonlite Motel Проживание → мотели, кемпинги
14 февраля 2011| 3| 750
Советую тем, для кого не особенно важно шикарные аппартаменты))) Подходит для молодежи, но не для буйных компаний, для семей с детьми.Хороший экономный вариант, простые, чистые номера, мы останавливались на пару дней , номер всегда был убран. Бронировали на booking.com Мотель небольшой, 20 номеров, на рецепшене сами хозяева мотеля, прекраснейшие люди))) Вы можете не капли не беспокоится за оставленные там вещи.

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…