CША

Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Кафе

Где поесть в CША: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в CША, оценки, рейтинг.

Rocking Horse Bakery Еда → кафе
1 октября 2012| 5| 354
У этого места были хорошие отзывы в интернете, но на поверку оказалось, что это обычная американская булочная, то есть: всё очень сладко. А так выпечка, конечно, свежая. Это булочная-кафе, где можно сесть за столик и выпить кофе. Мы просто купили булок и поехали дальше.
polik79
polik79
С нами с 22 ноя 2011
L'Express Еда → кафе
1 октября 2012| 5| 1523

Этот совет является частью дневника «Что я съел. Филадельфия. Нью-Йорк. Буффало»

Это была вторая французская закусочная, куда мы забрели, гуляя по Нью-Йорку. Потом оказалось, что их тут довольно много, и они объединены в некий консорциум. Подают, как-будто, во всех (в двух где мы были) одно и то же. По крайней мере, на завтрак-ланч. Вкусно. Может быть, на кухне орудует даже кто-то бывавший во Франции.
Эдисон Кафе Еда → кафе
21 мая 2012| 4| 402
Строго говоря, кафе расположено не в Бёрлингтоне, а в населённом пункте под названием Bow. Но поскольку этот пункт состоит не более чем из десятка домов, я решил, что не имеет смысла наносить его на карту Турбины. В общем, если вы оказались на Вашингтонском тихоокеанском побережье к северу от Mount Vernon, и вам надо где-то поесть — это хороший выбор. Нам действительно понравилась еда. Обычная американская еда — бургеры, сандвичи, омлеты, и т.д, но вкусно. Есть вегетарианские варианты.
Chistoprudov
Chistoprudov
С нами с 3 дек 2010
Gordon Biersch Еда → кафе
30 апреля 2012| 5| 634

Этот совет является частью дневника «Соединенные штаты Америки»

Очень вкусным и сытным оказался вариант — классический завтрак с омлетом, жареной картошкой и беконом. Всего 11$. Также мы заказали пива (в 5:45 утра), но нам отказались его приносить. До 6 утра алкогольные напитки не продают. Наш вылет был в 6:20, но мы все равно заказали пиво. У нас проверили айди (паспорт или права), удостоверились, что нам больше 18 лет, и ровно в 6:00 два холодных пива стояли на столе. На посадку мы прошли за 10 минут до вылета в штатном режиме. Тут все быстро.
Fuji Bakery Еда → кафе
2 марта 2011| 4| 966
Небольшая французская булочная, которой владеют японцы. Готовят как сладкие тортики, так и традиционные французские багеты. Очень здорово пригтоволено, вкусно и не слишком много.
Regent Bakery & Cafe Еда → кафе
2 марта 2011| 4| 699
Европейские булочки и тортики, аккуратно приготовленные китайскими поворами. Менее сладкие и более разнообразные, чем где-либо ещё в городе. Очень вкусно и красиво.
Pavz Cafe Bistro Еда → кафе
21 февраля 2011| 4| 973
Какой-то случайный рейтинг в Гугле сказал, что это лучший ресторан в Ливенворте, и мы решили проверить. Съели по блинчику — оказалось вполне вкусно. Очень приятный интерьер, и много других заманчивых блюд в меню, которые в нас (из-за размера блинчика) уже не влезли. Надо сходить ещё раз...
С нами с 9 апр 2010
Starbucks Еда → кафе
31 января 2011| 6| 1293
С этого Старбакса начался мой визит в Сан-Франциско — зашёл ранним утром по пути с автовокзала. Этим Старбаком заканчивается моё недельное пребывание здесь, в Сан-Франциско — зашёл по пути в аэропорт. Это мой любимый Старбакс в городе. На то есть несколько причин. Первая — удобное расположение. Пересечение Маркет Стрит и Третьей. Вторая — большой зал, много столиков и кресел, удобно! А ещё много розеток — подзарядить ноутбук, пока сидишь в интернете.
С нами с 9 апр 2010
The Main Cafe (Getty Center) Еда → кафе
27 января 2011| 5| 1250
Добрались до Getty Center? Не забудьте подкрепиться в кафе этого замечательного музейного комплекса. Большие порции, приемлемые цены, большой выбор блюд. Кафе работает по типу столовой / буффета. Наибольший ассортимент до 14:30, после доступен лишь небольшой набор блюд + напитки и десерты.
olgastravel
olgastravel
С нами с 21 окт 2010
18 декабря 2010| 5| 1096
Я заказала круасан с шоколадным наполнением и чай Гинза Девушка — слов нет... Самое вкусное пироженое, которое я когда-либо ела. Самое сложное в этом кафе — это сделать выбор: красивые торты и пирожные, украшенные цветами и золотом, которое можно есть (я впервые попробовала съедобное золото).

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…