CША

Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Еда в Соединенных Штатах Америки

Где поесть в CША: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах CША, фото, оценки, рейтинг.

Северная Америка → CША → Штат Гавайи → Гонолулу Столица региона ЗТ
Tiki's Grill & Bar Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
4 апреля 2013| 17| 3354

Этот совет является частью дневника «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»

В этот ресторан-бар мы зашли во многом по ошибке. Просто один из нас читал, что в ресторане отеля "Aston" огромный аквариум , в котором девушки-русалки (аквалангистки) при посетителях кормят акул. (Мы на следующий день нашли тот ресторан, но там все не так просто...) Когда мы поднялись на веранду, нас ждал ресторан в островном стиле, но все выглядело на уровне. Особенно подкупило то, что они выпускают и продают свою линейку футболок и аксесуаров с логотипом "Tiki's".
Mike's Kiawe Broiled Huli Huli Chicken Еда → рестораны, фастфуд, другое
20 января 2013|9 (5)| 21| 3154

Этот совет является частью дневника «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»

"Huli Huli" — очень распростаненный на Гавайях вид харчевен, что-то типа наших придорожных шашлычных, в которых основным является Huli Huli Chicken — это всегда!,- жареные на углях на вертеле куры. У продвинутых заведений еще можно поесть свежие морепродукты, салаты, безалкогольные коктейли и соки-фреш. Только свежая вкусная и здоровая пища на свежем воздухе! Продвинутым хули-хули-заведением является и Mike's Kiawe Broiled Huli Huli Chicken.
Северная Америка → CША → Штат Гавайи → Гонолулу Столица региона ЗТ
2 января 2013|4 (2)| 17| 4060

Этот совет является частью дневников «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»«Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

В Гонолулу много "движняковых" мест, курорт все таки. Но не последнее место занимает "Хард Рок кафе" Оно занимает 2 этажа отдельного здания на центральной улице Вийкики Калакауа авеню Здесь на первом этаже магазин и типа рецепшин. В кафн моного посетителей, и на входе спрашивают, сколько персон и выдают пейджер. Вы ходите по магазину или рядом, когда столик освобождается поступает сигнал на пейджер, подымаемся на верх и там уже встречает официант.
2 января 2013|8 (4)| 18| 4200

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Увидав в Ниагара-Фоллз "Хард Рок кафе" мы даже не спорили, где будет сегодня ужинать И погуляв по нац.парку и полетав на вертолетах мы достойно завершили наш день в культовом учереждении Это было мое второе "Хард Рок кафе". Оно, естественно, в целом было схоже на Лас-Вегасовский вариант Только на стенах другие артефакты рок-культуры Здесь мы заказали коктейли, вместо пива. Как потом подтвердилось, коктейли — одна из оригинальных фишек сети "Хард Рок" Официанты и здесь молодцы…
2 января 2013|11 (7)| 21| 5958

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

В Лас Вегасе мы впервые посетили кафе сети "Хард Рок". Мы ехали по Harmon в сторону Стрип (бульвар Лас Вегас) и увидали контуры гитары Мы знали о "Хард Рок кафе" в Вегасе на Стрипе, здесь же это была приятная неожиданность. Оказалось, что здесь расположено одноименное казино и отель, при котором кафе. Нам было пора поесть и ... вот мы уже на входе В каждом кафе этой сети есть своя "фишка" — некий аксесуар суперпопулярной группы.
С нами с 22 ноя 2011
Wolfgang's Steakhouse Еда → рестораны, фастфуд
16 октября 2012| 5| 1307

Этот совет является частью дневника «Что я съел. Филадельфия. Нью-Йорк. Буффало»

Любите стейки — тогда вам сюда. Полное соблюдение технологии, талантливое приготовление и приятное обслуживание. По крайней мере, все указанное есть в этом, головном ресторане сети. Но, вообще, дела у хозяина, видимо, идут неплохо, и сегодня у Вольфганга Цвайнера шесть стейкхаусов. Про другие его заведения сказать ничего не могу, не был.
С нами с 22 ноя 2011
Рынок Ридинг Терминал Еда → рестораны, фастфуд
14 октября 2012| 6| 1232

Продуктовый рынок и ресторанный дворик под одной крышей. Можно перекусить довольно дешево. Не изысканно, но сытно. Китайцы готовят рис с курицей в разных соусах. Встречается пицца, макароны, суши и т. п.
kitya
kitya
С нами с 16 окт 2009
Rocking Horse Bakery Еда → кафе
1 октября 2012| 5| 354
У этого места были хорошие отзывы в интернете, но на поверку оказалось, что это обычная американская булочная, то есть: всё очень сладко. А так выпечка, конечно, свежая. Это булочная-кафе, где можно сесть за столик и выпить кофе. Мы просто купили булок и поехали дальше.

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…