CША

Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Еда в Соединенных Штатах Америки

Где поесть в CША: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах CША, фото, оценки, рейтинг.

Starbucks Еда → кафе
31 января 2011| 6| 1293
С этого Старбакса начался мой визит в Сан-Франциско — зашёл ранним утром по пути с автовокзала. Этим Старбаком заканчивается моё недельное пребывание здесь, в Сан-Франциско — зашёл по пути в аэропорт. Это мой любимый Старбакс в городе. На то есть несколько причин. Первая — удобное расположение. Пересечение Маркет Стрит и Третьей. Вторая — большой зал, много столиков и кресел, удобно! А ещё много розеток — подзарядить ноутбук, пока сидишь в интернете.
Pacific Cafe Еда → рестораны, фастфуд
28 января 2011| 6| 2111
В этот ресторанчик, именующий себя тихой кафешкой, меня привезли русские ребята, живущие в Сан-Франциско уже более 15 лет. — Поехали, покажем тебе "наше местечко"! Ресторан находится в Ричмонде, престижном районе города, на улице Geary. Он был открыт в июле 1974 года, и с тех пор ежедневно по 4-5 часов в день подаёт вкуснейшие блюда из свежих морепродуктов (Тихий океан, кстати, находится всего в нескольких блоках).
Villa Blanca Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
27 января 2011| 4| 936
Ресторан расположен рядом с Родео Драйв, известной улицей, где голливудские звёзды ходят по дорогим магазинам. Приятная музыка, вкусные блюда, богатые люди вокруг )) и, если повезёт, кто-нибудь из звёзд кино или музыкантов будет обедать за соседним столиком. В первую очередь вам подадут меню с дорогими напитками, но не пугайтесь, еда в ресторане по вполне приемлемой цене.
The Main Cafe (Getty Center) Еда → кафе
27 января 2011| 5| 1250
Добрались до Getty Center? Не забудьте подкрепиться в кафе этого замечательного музейного комплекса. Большие порции, приемлемые цены, большой выбор блюд. Кафе работает по типу столовой / буффета. Наибольший ассортимент до 14:30, после доступен лишь небольшой набор блюд + напитки и десерты.
The Firehouse Еда → рестораны, фастфуд
27 января 2011| 5| 1103
Совсем рядом с известным пляжем Venice, есть достаточно неплохой ресторанчик, расположившийся в здании бывшей пожарной станции (отсюда и название). Пропустить его очень сложно — здание выкрашено в яркий красный цвет. Это, конечно, не лучший ресторан в мире, но цена/качество вполне на уровне. P.S. Большой выбор блюд для бодибилдеров :)
The Grove Yerba Buena Еда → рестораны, фастфуд
26 января 2011| 5| 1195
В самом сердце чудесного Сан-Франциско есть совершенно замечательное заведение, где можно поесть или просто посидеть с друзьями за чашечкой чая, кружкой пива и т.д. Называется The Grove. Обязательно загляну туда снова :)
С нами с 1 мар 2009
El Jarrito Еда → рестораны, фастфуд
19 января 2011| 6| 2351
Хьюстон — город многонациональный, и здесь много ресторанов и кафе с самой разнообразной национальной кухней. Более 30% населения составляют выходцы из Мексики, и конечно, мексиканские рестораны, бары и фаст фуды типа "Таго Белл" встречаются в каждом районе большого Хьюстона. Мне нравятся и китайские, и тайские, и рестораны средиземноморской кухни, внук обожает мексиканские. В одно из воскресений мы отправились обедать в мексиканский ресторан "Эль Харито".
С нами с 1 мар 2009
Yao Restaurant & Bar Еда → рестораны, фастфуд
3 января 2011| 6| 2718
В Хьюстоне живет самый высокий баскетболист в составе НБА — NBA, Яо Минь, один из лучших и известнейших баскетболистов мира. Его рост 229 см! Он играет в качестве центрового в Хьстонской команде "Houston Rockets" и пользуется огромной популярностью. Несколько лет назад Яо Минь открыл в Хьюстоне свой первый китайский ресторан, а теперь их у него три. Вот в одном их них мы обедали уже несколько раз, он нам нравится своим обслуживанием и качеством пищи, большим выбором блюд.
olgastravel
olgastravel
С нами с 21 окт 2010
18 декабря 2010| 5| 1096
Я заказала круасан с шоколадным наполнением и чай Гинза Девушка — слов нет... Самое вкусное пироженое, которое я когда-либо ела. Самое сложное в этом кафе — это сделать выбор: красивые торты и пирожные, украшенные цветами и золотом, которое можно есть (я впервые попробовала съедобное золото).
ce8ep
ce8ep
С нами с 1 июн 2010
Joe Cotten's Bar-B-Q Еда → рестораны, фастфуд
10 декабря 2010| 4| 816

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Известное и популярное место среди жителей южного Техаса. Здесь уже более 60 лет делают один из лучших барбекю. Причем здесь барбекю — это не только кусок мяса, как принято думать, а просто способ приготовления для четырех разнообразных стейков: — классический кусок мяса из говядины — классический кусок мяса из свинины — мясо на ребрышках — толстая сосиска местного изготовления. Заказать за один раз можно три подвида мяса из четырех представленных.

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…