CША

Rainbow 5687
chedty 4128
Donnico 3948
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Спорт

Что делать в CША: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах CША. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

sergeylavrov
sergeylavrov
С нами с 3 янв 2012
Северная Америка → CША → Штат Теннесси → Нэшвилл Столица региона ЗТ
Спорткомплекс "Бриджстоун Арена" Достопримечательности → развлечения, спорт
30 апреля 2012| 6| 1210
В нашей небольшой группе, отправляющейся в США, оказалась пара заядлых болельщиков. Они и подали эту идею: сходить в Америке на хоккей. Билеты заказывали предварительно на сайте www.ticketmaster.com/. Стандартная цена билетов была около 100 USD, но тут же предлагались билеты со скидкой 50%. Одновременно с билетами заказали место для автомобиля на одной из ближайших платных парковок (все-таки это центр города, я не был уверен, что мы сможем найти бесплатную парковку).
Крытый стадион "Аламодом" Достопримечательности → спорт
25 ноября 2011| 8| 3008
Аламодом — гигантское сооружение предназначенное как для проведения различных спортивных соревнований, так и для массовых зрелищных мероприятий. Находится он на въезде в Сан Антонио со стороны хай-вея № 37, сразу за пределами даунтауна. В первые поездки мне не удалось сходить к нему и все рассмотреть, но в последний раз я пошла к Аламодому, обошла его со всех сторон. Аламодом -Alamodome открыт 15 мая 1993 года, строительство его обошлось в сумму около $ 186 миллионов.
С нами с 26 апр 2011
Бейсбольный стадион Минут Майд Парк Достопримечательности → спорт
6 мая 2011| 7| 3633
Не плохой способ "убить вечерок" — оправится на бейсбольный стадион. Если немного разобраться в весьма сложных и запутанных правилах, можно получить немало удовольствия от этой неторопливой игры. Атмосфера стадиона поднимает настроение и располагает к приятному времяприпровождению. Паузы в игре заполняются различными развлечениями: разыгрываются призы, устраивается забег острых соусов, в публику метаются футболки и тому подобное.
С нами с 26 апр 2011
Северная Америка → CША → Штат Массачусетс → Бостон Столица региона ЗТ
Бейсбольный стадион Фенуэй Парк Достопримечательности → спорт
28 апреля 2011| 8| 3095
Фенуэй Парк домашний стадион бостонской команды Ред Сокс. Стадион очень старый, построен в 1912 году. Удивительная атмосфера!
Спорт клуб "Фитнесс 24 часа" Достопримечательности → спорт
9 апреля 2011| 6| 2857
Хотя часто американцев называют нацией толстяков, что имеет место быть, здоровому образу жизни и занятиям фитнессом здесь уделяется очень большое внимание. Количество фитнесс клубов в Хьюстоне огромно, больших и не очень, дорогих элитных и общедоступных для не очень обеспеченных слоев населения, есть даже чисто женские фитнесс клубы ( вероятно, для мусульманок, я там не бывала). Многие фитнесс центры работают с 6 утра до 12 ночи в будние дни и с 7 утра до 10 вечера по воскресеньям.
Cheger
Cheger
С нами с 26 ноя 2009
Стэйплс Центр Достопримечательности → спорт
29 января 2010| 5| 1339
Стэйплс Центр — многофункциональный спортивный комплекс в Лос-Анджелес, в котором проходят огромное количество спортивных соревнований. Это домашняя арена для таких монстров спорта как Лос-Анджелес Кингс и Лос-Анджелес Лейкерс. Если вы любите спорт — обязательно посетите игры НБА или НХЛ. Мы как раз ходили на игру Лос-Анджелес Лейкерс — впечатления крайне положительные, хотя я не отношу себя к болельщикам.
galya
galya
Северная Америка → CША → Штат Массачусетс → Бостон Столица региона ЗТ
Бостонский бильярдный клуб Достопримечательности → спорт
19 декабря 2009| 5| 1035
Это старый и престижный клуб. Медные канделябры и стойки из красного дерева, ликёры и бильярдные столы. Для любителей кия и шаров — то самое место. А можно просто заказать отдельную комнату (за 30 долларов в час) для проведения частных или корпоративных мероприятий. Но бильярд лучше.

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…