CША

Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Шоппинг в Соединенных Штатах Америки

Шоппинг в CША: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Летний рынок Шоппинг → рынки
4 марта 2013|33 (18)| 34| 5499
Я практически никогда не пишу советов про шоппинг, потому что это не моя тема. Но в этот раз не могу удержаться. Хотя это и не будет про классический шоппинг, а про своеобразное общение с природой. На несколько месяцев в году в нашем городе открывается рынок. Происходит это ежегодно, примерно с половины июля по конец октября, т.е тогда, когда урожайный сезон совпадает с туристическим. Для тех из вас, кто живёт в странах и местах, где рынок является обычным, даже рутинным делом, сразу скажу…
Открытый рынок Шоппинг → рынки
23 февраля 2013|1 (1)| 12| 1105

Этот совет является частью дневника «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»

Мы уже практически проехали восточное побережье острова Оаху, как справа увидали привычные глазу палатки с вещами, разной снедью и сувенирами. Оказалось, нам повстречался небольшой дешевый рынок. Цены в разы ниже, чем в Гонолулу. Брендовой одежды конечно нет, но рубашек, футболок в стиле "алоха" полно. Тут же куча точек пропитания от "хули-хули" курятины и креветок, до разных фруктов, варенной кукурузы — быстро и дешево. На севере острова отличные пляжи с очень высокой волной.
End of the Commons General Store Шоппинг → магазины
21 января 2013|8 (5)| 18| 2995
По своей сути, это большой частный сельский магазин, типа наших кооперативных магазинов середины 90-х годов. Здесь можно купить все необходимое для нетребовательной жизни, от одежды и продуктов питания до несложной бытовой техники и уже антикварных бытовых предметов из жизни ... почти антикварного народа амишей. Это и есть главная особенность и притягательность этого магазина. Но находится в городе Месопотамия, центре землм амишей.
Waterloo Premium Outlets Шоппинг → торговые центры
15 октября 2012|5 (3)| 12| 2333
В США очень популярны Premium Outlets. Это когда большие территории отдаются исключительно в распоряжение шоппинга. Как правило, далеко за крупным городом, но не далеко от основных магистралей, строятся кварталы магазинов и огромные парковки. Эти магазины занимают крупные брендовые лейблы, здесь же по ценам, много ниже, чем в брендовых магазинах в городах они распродают свои старые коллекции, или модели, ставшие классикой, но пролежавшие на складах какое-то время.
Alive
Alive
С нами с 9 апр 2012
Роудхаус Шоппинг → магазины
21 мая 2012|2 (1)| 11| 2468
Этот небольшой магазинчик построен в стиле традиционной алеутской избушки с острой крышей и бревенчатами подпорами. Войти в него стоит уже только из-за того, чтобы посмотреть на замечательно выполненные работы местных умельцев, сохраняющих традиции северных народов Аляски в своём творчестве. Там есть прекрасные образцы резьбы из китовой кости, композиции и отдельные фигурки охотников, рыбаков сделанные из кожи, камня, кости и дерева, а также аммулеты и обереги различных племен.
Macy's Шоппинг → торговые центры
8 мая 2012|8 (2)| 17| 2013
Впервые мы зашли в торговый центр "Macy's" в Сан Франциско, и пропали там на пол дня... Показалось, там есть все для нетребовательного покупателя. Одежда, как дизайнерская, так и брендовая, в первую очередь. Ну и конечно большой выбор обуви, детских товаров и т.д. "Экая невидаль" — скажете Вы, и по большому счету будете правы. Но лично нам понравилось. Под одной крышей собрано почти все, что нас интересовало, причем по ценам не стоковым, но вполне ниже средних.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Блошиный рынок Шоппинг → рынки
23 февраля 2012| 5| 1180
Вход на блошку бесплатный. Сама она находится на спортплощадке какой-то школы. Блошка скорее все же больше крафтовая, хотя и интересные старые вещи тоже встречаются. Всем любителям жанра рекомендуется. Работает по субботам с 10 до 17 с апреля по ноябрь.
Tanger Outlet Шоппинг → торговые центры
1 июля 2011| 7| 1954
Как принято везде в Мире, большие Outlet-центры находятся на некотором расстоянии от крупных городов. Сюда, если уж приезжают, то всерьез скупиться брендовыми вещами по ценам, существенно отличающимся от цен в магазинах города. Такой центр в штате Юта расположен в 40 милях от столицы Salt Lake City, прямо на въезде в город Park City, непосредственно возле Олимпийского парка. Более 200 магазинов на одной торговой площади представляют почти все известные бренды.
Rei Шоппинг → магазины
1 июля 2011| 5| 903
Если у Вас есть необходимость, или просто желание, находясь в США купить спортивную одежду или спротинвентарь (любой), попробуйти найти ближайший к Вашему городу магазин "Rei". Нам его показали друзья, когда покупали там сноуборд зимой. Их канадские родственники перешерстили интернет и убедились, что самые современные модели по самым низким цена именно здесь. И хоть в районе Солт Лэйк Сити нет недостатка в магазинах, торгующих принадлежностями для спуска с гор, а до этого было около 30 миль…
Gertruda
Gertruda
С нами с 1 мар 2009
Кейти Милл Шоппинг → торговые центры
21 марта 2011| 6| 2133
Торгово- развлекательный комплекс Кейти Милл ( Katy Mill Mall) находится в 25 милях западнее Даунтауна Хьюстона , в городе-спутнике Кейти (Katy), на магистральном хайвее № 10, идущем через все штаты с востока на запад. Торговый центр открылся 28 октября 1999 года и в его составе более 200 специализированных магазинов, общая площадь которых составляет 120 700 квадратных метров. Построен торговый комплекс в 1999 году по принципу ипподрома или стадиона, т.е.

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…

11—20 из 81 совета