CША

Rainbow 5687
chedty 4127
Donnico 3945
kitya 2017
Были в Соединенных Штатах Америки?

Шоппинг в Соединенных Штатах Америки

Шоппинг в CША: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Мэйсис Шоппинг → магазины
15 декабря 2009| 13| 9728
Мэйсис — сеть магазинов, которая является самой большой в мире сетью по продаже одежды! Насчитывает более 160 000 сотрудников, одна из старейших в США (основана в 1858 г), также является официальным спонсором салютов и фаершоу на 4 Июля в США. Магазины действительно огромны и по территории и по количеству товаров. Здесь представлено большинство современных брендов (от скейбордических Volcom до Ralph Lauren).
Sears Шоппинг → магазины
15 декабря 2009| 5| 1923
Огромная сеть магазинов, продающая все, что только можно, за исключением что продуктов питания. Лично у меня этот магазин вызывает какое то, может быть необоснованное, подозрение (как, собственно, и Ашан), так что лично я бы не стал бы там покупать электронику и бытовую технику. Хотя может быть и излишне привередлив. Одежды, которая мне бы понравилась, я там тоже не нашёл. Хотя о вкусах не спорят, и этот магазин все-таки заслуживает внимания и хотя бы единственного посещения.
Marshalls Шоппинг → магазины
15 декабря 2009| 14| 9612
Огромная сеть стоковых магазинов по всей Америке. Здесь можно найти все, что пожелаете — от носков и трусов до золотых украшений чемоданов. Так как все магазины являются стоковыми, цены здесь очень низкие! Даже на фирменные вещи. Для сравнения, футболка Polo RL в фирменном магазине стоит порядка $70, здесь можно купить её за $30. Расположены эти магазины в Калифорнии на 40-50% плаз, так что найти их не составит труда.
Шоппинг → общие советы
14 декабря 2009| 4| 3897
Цены тут разные, что то дешевле, что то дороже, чем у нас, хотя почему то многие утверждают, что здесь всё дешевле. Так вот хочу просто поделиться примерами цен на некоторые вещи ну и просто соотнести их с нашими. Цены уже конвертированные на рубли Бензин (regular 89) — ~20-21р Хлеб — ~130р Сок три литра — ~80р Яблоки — ~60р То есть еда здесь реально дороже, чем у нас. Мало что дешевле. Дешевле, кстати, мясо. Отличную вырезку на стейк в полкило можно купить рублей за 120.
A People United Шоппинг → магазины
11 декабря 2009| 4| 846
Это частный, но уже большой гуманитарный проект. Магазин, что называется. нон-профит, прибыли не приносит. Но там можно купить, конечно, то, что понравится. Но учтите — эта ювелирка и одежда — совсем не то, к чему вы привыкли. Делается и шьется это все в Непале, Индии, Кении, Гватемале. Для продвинутой молодежи и любителей нетрадиционной незападной одежды.
Three Bag Full Шоппинг → магазины
21 августа 2009| 6| 2109
Очень дорогой, но очень фешенебельный магазин, в котором продаются дизайнерские (от десяти дизайнеров) , ручной выделки свитера. В городе несколько магазинов этой фирмы, на Юнион стрит — самый крупный. Кашемир, шерсть, хлопок. Все размеры, все стили — многое может показаться очень симпатичным, но, к сожалению, дорого. Из разряда престижной одежды.
Self Edge Шоппинг → магазины
20 августа 2009|1 (1)| 6| 2754
Это известный магазин, в которых покупают фирменные и дорогие джинсы. Некоторые фирмы представлены только в этом магазине и больше нигде в США (такие как Iron Heart или Flat Head). Но кроме дорогих джинсов в бутике есть и другая одежда, рубашки, аксессуары. Но главное здесь — джинсы. Бутик — как музей: все, что есть в мире джинсов, любой фактуры, качества, дизайна — все представлено и все можно купить. Но и цены: от 185 до 380 долларов. Зато это стиль и качество.
Филантроп Шоппинг → магазины
20 августа 2009| 6| 2621
Дорогой магазин для модников. То, что дороговато, окупается ощущением причастности к чему-то хорошему, потому что вся прибыль магазина идет на филантропические цели (гуманитарная помощь в городе). Одежда, аксессуары и ювелирные изделия на любой вкус и размер. От простеньких джинсов до шикарного ожерелья.
Pearl and Jade Empire Шоппинг → магазины
20 августа 2009| 5| 1684
Этот магазин в городе хорошо известен. От других его отличает то, что он специализируется на жемчуге, жадеите, и балтийском янтаре. Коллекцию камней и жемчуга собирают (заказывают со всего мира), дизайн украшений довольно необычен. Для тех, кто разбирается и любит не только золотой "массив", то и оригинальность исполнения. Очень понравилось сочетание в одном колечке черного и белого жемчуга. Цены — приемлемые.
Flax Шоппинг → магазины
20 августа 2009| 5| 1836
Это самый знаменитый магазин подарков в городе. Главные покупали — студенты, художники, дети. Все для занятий искусством, дизайном. для детей — карандаши всех видов, смешные зонтики, календарики, рамочки, альбомы, журналы. Довольно дорого.

Есть, что сказать о Соединенных Штатах Америки? Поделитесь советом с другими…

51—60 из 81 совета