Штат Калифорния

chedty 569
maklai 528
Были в Штате Калифорния?

Еда в Штате Калифорния

Где поесть в Штат Калифорния: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Штат Калифорния, фото, оценки, рейтинг.

The Main Cafe (Getty Center) Еда → кафе
27 января 2011| 5| 1250
Добрались до Getty Center? Не забудьте подкрепиться в кафе этого замечательного музейного комплекса. Большие порции, приемлемые цены, большой выбор блюд. Кафе работает по типу столовой / буффета. Наибольший ассортимент до 14:30, после доступен лишь небольшой набор блюд + напитки и десерты.
The Firehouse Еда → рестораны, фастфуд
27 января 2011| 5| 1103
Совсем рядом с известным пляжем Venice, есть достаточно неплохой ресторанчик, расположившийся в здании бывшей пожарной станции (отсюда и название). Пропустить его очень сложно — здание выкрашено в яркий красный цвет. Это, конечно, не лучший ресторан в мире, но цена/качество вполне на уровне. P.S. Большой выбор блюд для бодибилдеров :)
The Grove Yerba Buena Еда → рестораны, фастфуд
26 января 2011| 5| 1195
В самом сердце чудесного Сан-Франциско есть совершенно замечательное заведение, где можно поесть или просто посидеть с друзьями за чашечкой чая, кружкой пива и т.д. Называется The Grove. Обязательно загляну туда снова :)
olgastravel
olgastravel
С нами с 21 окт 2010
18 декабря 2010| 5| 1096
Я заказала круасан с шоколадным наполнением и чай Гинза Девушка — слов нет... Самое вкусное пироженое, которое я когда-либо ела. Самое сложное в этом кафе — это сделать выбор: красивые торты и пирожные, украшенные цветами и золотом, которое можно есть (я впервые попробовала съедобное золото).
Stadium Brewery Еда → бары, пабы
11 января 2010| 4| 772
Очень хорошая пивная, не являющаяся сетью. То есть это пиво варится только здесь,в Алисо Вьехо! Выбор просто огромен, в отличии от того же BJ's! Но в отличии от своего старшего брата здесь не так много еды, сюда люди ходят имеено для того, чтобы попить изумительного пива, эля и различных пивных напитков.
Daphne's Greek Cafe Еда → рестораны, фастфуд
11 января 2010| 5| 1211
Довольно хорошее греческое кафе, единственное во всем Алисо Вьехо. Если вы любите средиземноморскую кухню — вам тут определенно понравится. Кстати, сыр фета здесь самый вкусный, какой я когда либо ел!
zpizza Еда → рестораны, фастфуд
23 декабря 2009| 4| 796
Обыкновенная пиццерия, коих много по всему штату, но так как эта пиццерия была ближайшей, то мы ее посещали чаще остальных. Ещё одно замечательное свойство этой пиццерии — доставка здесь просто моментальная! И пиццу привозят всегда горячей и свежей. Так что если вы хотите заказать пиццу домой — делайте это в этом заведении!
Рasta Рomodoro Еда → рестораны, фастфуд
23 декабря 2009| 5| 1576
Довольно неплохой ресторан в самом центре Сан Франциско. Правда на ужин нам пришлось ждать минут 20-30 свободных мест, а потом еще довольно долго ждать заказа, но оно того стоило — таких соусов к спагетти я не пробовал еще нигде! Мой сливочно-чесночный соус был просто восхитителен, мне даже понравился томатный соус, который я обычно терпеть не могу! Также в меня очень удобно обозначены вегетарианские блюда. Можно заказывать у большинства блюд полпорции, чего я не замечал в других ресторанах.
Kanpai Sushi Еда → рестораны, фастфуд
23 декабря 2009| 5| 1091
Довольно хороший суши бар, расположенный в центре Алисо Вьехо, на главной плазе города. Здесь пожалуй лучшие биф и чикен терьяки в городе, и это единственное место в Калифорнии, где мне действительно понравился мисо суп! Роллы и суши здесь как и везде — довольно хороши, сделаны их свежих продуктов, разницы между ними в Калифорнии я вообще особо не понимаю=) Да, порции здесь как раз на один раз, чтоб хорошо поесть. Не много и не мало, а столько сколько надо.
Urban Thai Еда → рестораны, фастфуд
23 декабря 2009| 4| 858
Очередной ресторан быстрого обслуживания с тайской кухней – это в основном курица во всевозможных видах, немного морепродуктов и рис. Еда вся американизирована. Довольно чистенькое и приятное заведение, но самое главное – расположенное недалеко от наших аппартаментов в Алисо Вьехо, поэтому мы были частыми посетителями этого заведения.

Есть, что сказать о Штате Калифорния? Поделитесь советом с другими…