Австрия

Австрия

2269 материалов по 753 объектам,  38 641 фотография

Шоппинг в Австрии

Шоппинг в Австрия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Монетный магазин Шоппинг → магазины
21 октября 2012| 14| 1419
Привезти значительный и памятный подарок из путешествия — не простая задача. Если нужен не банальный вариант, то можно привезти памятную монету. Например, из Монетного магазина. Среди тематики можно выбрать серию монет, связанных с личностью венского художника Густава Климта. В новой серии «Климт и его женщины" появилась первая золотая монета "Золотая Адель". Это изображение на монете одного из самых известных портретов Г.Климта одной из самых знаменитых женщин века Климта — Адель Блох-Бауэр.
Frey Wille Шоппинг → магазины
21 октября 2012|4 (2)| 17| 4853
Художница Михаэла Фрай из Вены, увлекалась ручной художественной росписью по эмали на ювелирных украшениях. На этом особом, неповторимом дизайне открылся известный ювелирный дом Фрай Вилле (Frey Wille). Фирма прославилась эмалевыми украшениями с различными сюжетами. Но тема, навеянная произведениями известных художников Австрии, многие из которых находятся в музеях Вены, побила все рекорды популярности.
Колхозный рынок Шоппинг → рынки
21 октября 2012|2 (1)| 14| 2547
Рынок Naschmarkt известен во всей Европе обилием продуктов и ассортиментом товаров. Он не изменяет своим традициям открываться ранним утром еще со времен раннего средневековья. Naschmarkt иногда называют классическим «колхозным» рынком. Уже к четырем утра сюда съезжаются автомобили, набитые выращенными овощами и приготовленной своими руками снедью. По традиции и по необходимости, за свежими продуктами сюда приходят шеф-повара лучших ресторанов, выбирая свежие овощи и специи.
rodov
rodov
С нами с 22 авг 2010
Европа → Австрия → Земля Зальцбург → Зальцбург Столица региона ЗТ
Christmas in Salzburg Шоппинг → магазины
5 июня 2012|1 (1)| 12| 2935
Этот небольшой магазин смело можно назвать маленьким музеем рождественских шаров. Тысячи шаров самых разных цветов и разнообразного исполнения, буквально, "лежат горой" внутри этого замечательного магазина. Яйца украшены потрясающе! Ручная роспись, оригинальный декор и красивый дизайн делают их приобретение просто обязательным! В магазине продаются также шары, "приуроченные" к Пасхе, Хеллоуину и другим известным праздникам. Есть интересные резные фанерные игрушки.
Ingo
Ingo
С нами с 25 мар 2012
Европа → Австрия → Земля Зальцбург → Зальцбург Столица региона ЗТ
Дизайнер Аутлет Зальцбург Шоппинг → торговые центры, магазины
7 апреля 2012| 18| 10054
Прекрасная возможность купить всё — от Valentino до Diesel Все ведущие брэнды со скидками 30- 70% Приятная атмосфера, люблю посидеть в кафэшке и выпить Stigl (зальцбургское пиво) пока жена покупает новое платье. Находится в 5 мин ходьбы от аеропорта (Flughafen) Все магазины оформляют "tax free" !!! Приятных покупок!
Wurth Hochenburger Шоппинг → торговые центры
7 июля 2011| 6| 2139
Главным образом в торговом комплексе "Wurth Hochenburger" продаются саженцы, семена и разный садовый инвентарь, однако будет неправильным пропустить местную секцию складной мебели; мне также запомнился отдел парфюмерии с довольно невыскими ценами на такие товары, как крем от загара и прочую косметику. Но, пожалуй, главное для путешественника свойство комплекса заключается в наличии бесплатной парковки с неограниченным сроком стоянки.
Kaufhaus Tyrol Шоппинг → торговые центры
7 июля 2011| 6| 2705
Современное здание торгового центра "Tyrol" сильно бросается в глаза на застроенной старомодными домами Maria-Theresien-Strasse, и это мне не понравилось. Правда, зайдя внутрь, я несколько изменил своё мнение, потому что устройство центра не оставляло желать лучшего: всё было светло, хорошо спланировано, продуманно, чинно-благородно, если так можно выразиться. Из секций одежды мне больше всего понравились "H&M", "S. Oliver" и "Star Raw"; обращали на себя цены в косметическом отделе "DM".
Spar Шоппинг → магазины
7 июля 2011| 5| 1368
Наша встреча с магазином "Spar" состоялась в крайне удачный момент: я хоть и двигался в сторону городского центра, где полно магазинов, всё-таки очень нуждался в бутылочке чего-нибудь прохладительного. Эта заветная бутылочка нашлась как раз вовремя, а помимо прохладного лимонного напитка за 0.35 евро в магазине также было великое множество соков. Дополнительно стоит упомянуть про секцию сыров и колбас, где, помимо прочего, продавались белые баварские сосиски (1.
Studia Шоппинг → магазины
6 июня 2011| 4| 605
Впрямую посещение магазина "Studia" ничем, по большому счёту, путешественникам не поможет: нет там ни путеводителей, ни альбомов, ни даже видовых открыток. Тем не менее, это место я счёл необходимым упомянуть, потому что многие люди, изучающие немецкий язык, будут рады купить немецкоязычную литературу, и в этом случае "Studia" станет наилучшим выбором, ведь книги тут продаются по 5 и даже 3 евро. Похоже, это частью подержанная литература, отдавшая свою новизну студентам местного университета…

Есть, что сказать об Австрии? Поделитесь советом с другими…