Австрия

Австрия

2269 материалов по 753 объектам,  38 641 фотография

Шоппинг в Австрии

Шоппинг в Австрия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Palmers Шоппинг → магазины
23 декабря 2010|1 (1)| 7| 2131

Этот совет является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

"Palmers" — это сеть магазинов женского белья такого уровня, как, например, у нас "Бюстье" или "Дикая орхидея". Белье очень красивое, очень качественное, очень удобное, ну просто мур во всех отношениях. При этом не особенно дорогое, если опять-таки сравнивать с вышеперечисленными марками. Например, комплектик верх-низ стоит от 50 до 150 евро. Часто бывают скидки и распродажи. С размерами все нормально. Есть и ходовые, и не совсем ходовые. С ассортиментом тоже полный порядок. Есть примерочные.
Frick Buchhandlung Шоппинг → магазины
23 декабря 2010| 5| 1066

Этот магазин может быть интересен тем, кто забыл дома путеводитель по Зальцбургу, а также кто увлекается разной краеведческой и исторической литературой. И если последняя продается тут в основном на английском или немецком языках, то разных путеводителей по Зальцбургу можно найти на очень многих языках мира. Например, на русском языке мы тут обнаружили целых четыре разных путевода. Кроме того, тут можно обзавестись разными картами и открытками.
C&A Шоппинг → магазины
23 декабря 2010| 8| 4329

C&А — известная сеть магазинов, которая есть во многих крупных городах, как Европы, так и России. Самое приятное в этих магазинах — скидки. :) Но, в принципе, даже без них цены тут неплохие. Например, муж купил зимнюю вязаную шапку с козырьком за 10 евро, я шерстяные перчатки — за 5. В магазине есть практически все: начиная от верхней одежды — всякие куртки, пуховики и т.д., и заканчивая мелочевкой — носки, ремни, перчатки.
Benetton Шоппинг → магазины
23 декабря 2010| 6| 2466

"Benetton" — марка одежных магазинов, известная многим, как правило, не очень дорогой и качественной одеждой. В Зальцбурге этот магазин свою марку не роняет. По крайней мере, даже не любя шоппинг, мы отоварились в нем на довольно-таки n-нную сумму. Магазин двухэтажный находится в исторической части Зальцбурга. На первом этаже — женская одежда и обувь, на втором — мужская и детская. Выбор очень неплохой.
Penny Markt Шоппинг → магазины
4 декабря 2010| 7| 3058

По своей сути, "Penny Markt" — это аналог нашей "Копейки", то есть социальный магазин, в котором можно купить все по более низким ценам, чем обычно. Продают в Penny Markt в основном продукты. Ассортимент достаточно большой, но не могу сказать, что здесь вы купите все, что душе угодно. В основном, это самое необходимое и не самое вкусное: всякие колбасы, консервы, хлеба, каши, макароны, супы, напитки, включая соки и газировку. Есть детское питание и самое необходимое из хозтоваров.
Textil Tiefpreis Center Шоппинг → магазины
4 декабря 2010| 5| 1580

Несмотря на такое громкое название, это — небольшой магазинчик в центре Бадена, где по очень низким ценам можно купить детскую одежду, а так же взрослую тоже. Мы попали туда абсолютно случайно и просто поразились ценам. Нашему малышу скоро год. Так вот, к примеру, пара детских бодиков с длинным рукавом здесь стоят 5 евро, костюм из теплых штанов, кофточки с длинным рукавом и шерстяной вязаной кофты — 23 евро и т.д. Качество прекрасное (уже несколько раз стирали, все в порядке).
Европа → Австрия → Земля Вена → Вена Столица Столица региона ЗТ
Blumenhaus zum Dom Шоппинг → магазины
3 декабря 2010|2 (2)| 7| 2349

Если вдруг так случится, что вам в Вене понадобится купить свежие цветы — ну, а вдруг? Ведь Вена — город романтиков, — то отличный цветочный магазин находится рядом с собором святого Стефана в самом центре города. Цветы там продаются на любой вкус. Их можно купить и поштучно, а можно в виде букета, которые оформляют там же на месте. Причем, делают это не в целофан и не в вульгарную гофрированную бумагу, а в очень изящную и красивую.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Европа → Австрия → Земля Вена → Вена Столица Столица региона ЗТ
Mostly Mozart (Artifacts) Шоппинг → магазины
28 ноября 2010| 7| 3769
Магазинов под названием "Mostly Mozart" (Artifacts) в Вене несколько. Один из них мы нашли, прогуливаясь по пешеходной улице Kärntner Straße. В основном здесь продают сладости марки Mirabell. В магазине можно купить конфеты "Моцарт" в самых разных упаковках (мне понравилась в виде скрипки с 12 конфетками), шоколад "Моцарт" (очень вкусный!). Конечно, все очень не дешево. Так, 100-граммовая плитка шоколада обошлась в 2,50 евро или 100 с лишним рублей. С другой стороны, это отличный подарок.
С нами с 30 апр 2009
Spar Шоппинг → магазины
14 октября 2010| 5| 1928
Один из магазинов известнейшей сети дешевых продаж нашел себе пристанище несколько в стороне от оживленных магистралей града Зальцбурга, но это его не портит, и даже напротив: цены тут несколько пониже, чем в заведениях ближе к историческому ядру града. По нашим российским меркам может быть дорого все равно, но по австрийским вполне себе дешево: нарезка колбасы от 1.55 до 2.40 евро, нарезка булки 0.99-2.99 евро, смотря по сорту, литр сока 1-2 евро.
С нами с 30 апр 2009
Spielwaren Шоппинг → магазины
14 октября 2010| 6| 1603
Если приспела нужда купить нечто явно немецкое в подарок или для развлечения, то этот магазин будто специально для того и создан. В продаже есть масса всякого добра, и для дома, и для сада, и для огорода, и особенно для детишек. Гномов целая армия, к примеру, от настольных экземпляров до здоровенных, которых и иной визитер садового участка поопасается, а из фарфоровых зверюшек магазина можно вполне укомплектовать целый зоопарк.

Есть, что сказать об Австрии? Поделитесь советом с другими…