Бельгия

1561 материал по 776 объектам,  16 099 фотографий

Vazlav 2056
Troll 814

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Бельгия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Европа → Бельгия → Брюссельский столичный округ → Брюссель Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1005
Conrad Проживание → отели
13 мая 2010| 8| 2761
Нам в туре отель Хилтон в Брюсселе заменили на Конрад, чем мы оказались очень довольны!!!!!!
С нами с 19 мар 2009
Catalonia Forum Проживание → отели
2 февраля 2010| 5| 1315
Удалённость гостиницы от центра, конечно, играет свою роль — как положительную, так и отрицательную: с одной стороны, цена на комнаты существенно меньше, чем у аналогичных отелей центрального происхождения, с другой стороны, на пеереезды тратится драгоценное время. В целом выбор отеля можно признать удачным, так как и номер, и сервис, и завтраки вполне удовлетворяли нашим потребностям. Стиль оформления современный, вообще отель выглядит очень симпатично.
С нами с 18 дек 2009
Hotel Keyserlei Проживание → отели
25 января 2010| 5| 1403
Небольшой отель в центре Антверпена, вблизи главного железнодорожного вокзала. Три звезды. Хозяин (или директор) китаец. Приятный менеджер на ресепшен. Комнаты очень просторные, но мебель старая, ремонт неказистый. Континентальный завтрак весьма скудный. Зал для завтрака небольшой. Интернета нет совсем, ни за деньги, ни бесплатного. С другой стороны, бесплатный wi-fi есть в любом фаст-фуде через дорогу. При бронировании через booking.com возможна скидка порядка 5-10 евро.
С нами с 18 дек 2009
Thon Hotel Brussels City Centre Проживание → отели
25 января 2010| 5| 1271
Сеть Thon в Брюсселе насчитывает шесть отелей. Четыре звезды. Находится в центре столицы Бельгии. Кроме номеров на 1000 человек есть помещения для проведения конференций Wi-Fi платный
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
Campanile Hotel Antwerpen Проживание → отели
5 июля 2009| 4| 924
Этот отель на выезде из Антверпена стал для нас транзитным — мы тут только ночевали. Современное здание без каких-либо изысков, стандартный номер с двуспальной кроватью, удобная ванная комната с душевой кабиной. Завтрак в формате шведского стола.
С нами с 19 мар 2009
Eden Hotel Проживание → отели
27 апреля 2009| 5| 1159
Видел я, признаюсь, места и получше; впрочем, и похуже места тоже видел. Номера не слишком просторные, обстановка оставляет желать лучшего, звукоизоляция тоже не на уровне, завтрак средненький. Персонал приветлив, но не особенно усерден. В общем, больше всего мне понравилось расположение гостиницы (возле центрального вокзала) и уровень цен на её услуги.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Campanile Hotel Antwerpen Проживание → отели
31 марта 2009| 6| 1188
Услуги в отеле: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, лифт, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения багажа. В номере: телевизор, чайный набор. В этом отеле мы ночевали одну ночь в рамках автобусного тура на пути из Бельгии во Францию.

Есть, что сказать о Бельгии? Поделитесь советом с другими…