Бельгия

1561 материал по 776 объектам,  16 099 фотографий

Vazlav 2052
Troll 814

Проживание в Бельгии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Бельгия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Кроун Плаза Брюссель Эйрпорт Проживание → отели
7 мая 2012| 7| 2090

Этот совет является частью дневника «Весенний вояж по странам Бенилюкса»

Этот отель удобно расположен рядом с аэропортом в городе Diegem. Поблизости находятся следующие достопримечательности: NATO Headquarters, Atomium и Center for the Belgian Comic Strip.
irenok
irenok
С нами с 17 апр 2012
Европа → Бельгия → Брюссельский столичный округ → Брюссель Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1005
Барри Проживание → отели
24 апреля 2012| 3| 811
Неплохой отель за минимум денег. Очень удачное расположение. Внизу бесплатная парковка. Нам повезло — окна номера выходили на машину. Все время переживали. Но район явно неблагополучный. Т.е. ночью дойти из центра до отеля — все будет ок, а вот просто ночью погулять вокруг отеля — лучше не рисковать. Номера для курящих (мы просили) прокурены (не удивительно). Полотенца чистые, но ремонт в санузле уже потрепался. Нам вместо 2х местного дали 3х местный номер за те же деньги.
rodov
rodov
С нами с 22 авг 2010
Marivaux Hotel Проживание → отели
6 января 2012| 9| 1460
Этот отель, на мой взгляд, обладает следующими преимуществами: 1. Очень удачное расположение. Рядом и центр (10 минут пешком до Grand Place), и станция метро (Rogier-200 метров), и "Северный" ж/д вокзал (Gare du Nord — 700 метров). 2. Так как это не исторический центр, то более спокойная и "тихая" обстановка. Соответственно, дешевле и цена: стоимость номера "люкс" (30 метров, все удобства, чай/кофе, диван, халаты, завтрак) — 105 евро/сутки. 3.
Aparthotel Brussels Midi Проживание → отели
24 декабря 2011| 11| 1380
Искали отель в Андерлехте, что бы в пешеходной доступности к стадиону (после матча не от каждого стадиона можно найти транспорт) и недалеко от метро. В Андерлехте оказалось очень мало отелей (Booking предлагал всего 3, и то по краям района). Причем в двух не было мест, а этот как раз предлагал скидки, причем существенные — апартаменты при прайсе 150 евро мы взяли за 60 (оставался один номер), а стандарт дабл при прайсе 125 предлагали за 56. Так выбор пал на этот отель.
francevna
francevna
С нами с 23 ноя 2010
Sleep Well Проживание → хостелы
30 сентября 2011| 9| 1230
Достаточно уютный хостел в самом центре Брюсселя, исторический центр города — в двух минутах ходьбы. Удобное место проживания для путешествий по Бельгии и при раннем отправлении в аэропорт — все рядом.
veruncia
veruncia
Gasthof de Krakele Проживание → отели
18 сентября 2011| 6| 1058
В маленьком городе расположение отеля не имеет большого значения. Да и люди мы неприхотливые. Была бы крыша над головой, чистота в номере и горячая вода. Выбирая место ночевки, мы руководствовались ценой. 130 евро за 2-х местный номер на 2 ночи в майские праздники(2011г.) нормальная цена за три звезды с учетом брони за 10 дней до поездки. Отель Gasthof de Krakele нашли быстро, едва въехали в Брюгге. Он оказался по пути.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Brussels Marriott Hotel Проживание → отели
22 июня 2011| 14| 2803
Сеть Marriott Hotels & Resorts в Брюсселе представлена двумя четырехзвездочными отелями. Отель Marriott Hotel Brussels находится в 5 минутах ходьбы от площади Гран-Пляс. Отель Courtyard by Mariott Brussels расположен неподалеку от аэропорта, рядом со штаб-квартирой НАТО, а также с офисами Toyata Europe, ExxonMobil и многих других крупных корпораций. В отелях сети Marriott меня привлекают условия необходимые мне для отдыха и продуктивной работы.
С нами с 19 мар 2009
Hotel Ibis Mons Centre Gare Проживание → отели
5 мая 2011| 4| 734
Прикидывая и планируя своё пребывание в Бельгии, я одно время рассматривал, не избрать ли в качестве базы Монс и приметил довольно неплохой отель "Ibis" — тогда действовало спецпредложение на размещение, а отзывы об этой гостиницы были очень хорошие. Подкупало и месторасположение, в паре шагов от железнодорожного вокзала, только площадь перейти. Потом-то я выбрал другую гостиницу и обосновался в Брюсселе, однако попав в Монс не преминул изучить, правильно ли я сделал выбор.
vizantijka
vizantijka
С нами с 29 окт 2010
Citadines Apart hotel Bruxelles Sainte Catherine Проживание → другое
2 мая 2011| 9| 3178
Апарт-отель Citadines Apart'hotel Bruxelles Sainte Catherine расположен в тихом районе в 40-50 метрах от станции метро "Saint Catherine". Во всех студиях и апартаментах имеется ванная (с феном) с отдельным туалетом. Есть TV. И оборудованная мини-кухня с микроволновой печью, плитой, холодильником, посудомоечной машиной и набором посуды с приборами. Готовили в номере пару раз, так как несколько раз обедали-ужинали в городском кафе.
С нами с 19 мар 2009
Belle-Vue Hotel Проживание → отели
22 апреля 2011| 4| 523
Гуляя по Лувьеру, я подумал, что в таком тихом и уютном городке можно было бы пожить недельку для отдыха и релаксации. И буквально тут же мне на глаза попалась гостиница, отвечающая всем моим требованиям: в тихом месте, недалеко от центра, условия проживания хорошие. Вот только цена подкачала, потому что за номер хотельеры требовали 79 евро за двоих; завтрак включён. Жаль, что стоимость проживания так высока…

Есть, что сказать о Бельгии? Поделитесь советом с другими…