Бельгия

1561 материал по 776 объектам,  16 099 фотографий

Vazlav 2052
Troll 814

Шоппинг в Бельгии

Шоппинг в Бельгия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

keng13
keng13
С нами с 10 апр 2011
Европа → Бельгия → Брюссельский столичный округ → Брюссель Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1005
Alpinisme et Randonnée — Richard Lecomte Шоппинг → магазины
12 ноября 2014|10 (5)| 9| 1569
После знакомства с хайкингом в Норвегии, а также в последние несколько лет путешествий по разным городам и странам, городские достопримечательности стали как то приедаться, всё чаще хочется походов в горы, появилось желание в наших поездках делать упор именно на природу. Постепенно по мере наработки нашего опыта пеших походов, пришло понимание о необходимости приобретения нового трекингового снаряжения, растут и наши требования к его качеству, плюс вещи эти не из дешёвых…
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Шоппинг → общие советы
29 декабря 2013|3 (2)| 9| 3149

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Бельгийский шоколад — самый вкусный в мире... Он такой нежный и обалденный. Он тает во рту ... проскальзывает по небу... загадочно отдавая весь свой насыщенный вкус и аромат его проглотителю ) ммммм.... В городе Брюгге магазинчики, продающие шоколад и шоколадные изделия на каждом шагу. И это естественно — это гордость бельгийцев. Множество туристов из разных стран мира могут купить шоколадные изделия разных форм и размеров. Шоколадные туфельки...
Королевские галереи Св. Юбера Шоппинг → торговые центры
3 февраля 2013|35 (18)| 34| 12767

Этот совет является частью дневника «Брюссель - это не только кружева, шоколад и капуста, но и...»

Конечно, я слукавил, вынося в заголовок такое дискриминационное высказывание. Но, да простят меня мужчины, речь пойдёт о женщинах. Милые дамы вам посвящаю этот совет. Представители сильного пола тем временем могут его не читать. Им предлагается ненадолго оставить своих жён и заняться тяжёлой физической работой по дому. Вымыть посуду или выбросить мусор. Мы же, отправив мужей на кухню решать вопросы вселенского масштаба, совершим с вами, с женщинами, небольшое виртуальное путешествие…
Шоппинг → общие советы
30 ноября 2012| 20| 5035
Рождество — это время праздничных покупок и получения подарков. По опыту своих поездок знаю, что в Бельгии магазины могут продавать товары со скидкой только два раза в год. Дважды в год, зимой и летом, здесь можно основательно и практически без потерь для кошелька пополнить гардероб с хорошими скидками. В каждой европейской стране есть свои особенности их проведения. Время периода распродаж в Европе определяется законом.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Käthe Wohlfahrt Шоппинг → магазины
4 ноября 2012|1 (1)| 11| 2519
Я была твердо уверена, что магазины рождественских игрушек Käthe Wohlfahrt можно встретить только в Германии. Но как оказалось, в Брюгге они тоже есть. Они — потому что тут оказалось целых два магазинчика. Видели мы оба, а вот покупали игрушки в одном — в том, что находится рядом с Рыночной площадью, на Breidelstraat. Мимо пройти очень сложно, так как яркая витрина уж больно привлекает внимание. Магазин мне показался немаленьким и с довольно приличным выбором.
Delvaux Шоппинг → магазины
12 сентября 2012| 18| 5179
Из каждой страны стараюсь привезти вещи, сделанные руками или по дизайну жителей этой страны. Особенно люблю выбирать в магазинах и привозить домой из поездок новые необычные сумки. Мне нравится французский бренд Longchamp — это стильные и элегантные сумки. В магазинах этой марки можно купить кошельки, футляры и другие мелкие изделия из овечьей кожи. История марки Longchamp началась не с сумок, а с производства кожи...для курительных трубок. Кампания продавала аксессуары для табака.
Frey Wille Шоппинг → магазины
29 августа 2012| 15| 2353
В этот бутик товары марки Frey Wille доставляются напрямую из Вены. Многим известны оригинальные украшения этой марки. Например, новая модель часов, Princess Victoria Charms Watch выполнена по мотивам ар-деко. Но и стоимость часов Frey Wille Princess Victoria Charms не маленькая: €765. В бутике продаются очень красивые аксессуары, платки и галстуки.Мне же нравятся бижутерия из коллекции Клод Моне, серия Маки и Лилии.
Champagnothèque Шоппинг → магазины
24 августа 2012|1 (1)| 13| 976
Champagnothèque -это специализированный магазин алкогольных напитков (Beers, Wines & Spirits), расположенный в прекрасной галерее в самом центре города. Специализируется магазин, как понятно из названия, на продаже самого изысканного напитка — шампанского. Здесь знают о шампанском все и продаются самые известные марки этого игристого напитка. В Champagnothèque устраиваются презентации, дегустации и специальные акции по популяризации известных марок шампанского.
Королевские галереи Св. Юбера Шоппинг → торговые центры
12 августа 2012| 18| 2553
Шоппинг в Королевских галереях Святого Юбера привлекателен не только большим выбором товаров, сколько роскошной обстановкой и дизайнерским интерьером. Удобен этот магазин и расположением — в самом центре города возле популярных экскурсионных маршрутов. Слушая историю Брюсселя, находясь возле Королевских галерей, всегда есть искушение оторваться от группы и зайти внутрь пассажа. Многие гиды проводят туристов на экскурсию не по улице, а коротким путем- через галереи.
Inno Шоппинг → торговые центры
12 августа 2012| 17| 3460
Inno — это бельгийский сетевой универмаг,расположенный по нескольким адресам. Удобно, что Inno есть и в самом центре Брюсселя. В Inno большой выбор не самой дешевой мужской и женской одежды, представленной многими известными модными марками из различных стран. И все же в этом магазине удобно делать покупки, т.к. в нем продается все и сразу.

Есть, что сказать о Бельгии? Поделитесь советом с другими…