Чехия

Было: 2043

1862 материалa по 921 объекту,  48 012 фотографий

Dival 990

Проживание в Чехии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Чехия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 28 ноя 2011
Отель Андел Проживание → отели
10 апреля 2015|5 (4)| 6| 853
Этот отель находится в районе пражского торгового центра Andel, всего в 50 метрах от метро. Не смотря на близость центра здесь можно спокойно припарковать бесплатно свой автомобиль. Удобные номера звукоизоляционные. Шум с улицы практически не слышен. Завтрак соответствует уровню отеля.
С нами с 28 ноя 2011
Пенсион на Статку Проживание → апартаменты
10 апреля 2015|1 (1)| 6| 725
В 10 км от города Литомержице в поселке Худославице находится старый фермерский дом. В нем хозяева отеля разместили 6 апартаментов для отдыха и воссоединения с природой. Местные жители приезжают сюда, чтобы побродить оп окрестным горам, а вечером насладиться кружечкой пива в местном баре. В числе удобств просторных апартаментов полностью оборудованная кухня, гостиная с обеденной зоной, уголок для отдыха с телевизором с плоским экраном и ванная комната с душем.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Пенсион Сюрф Проживание → апартаменты
15 января 2015|3 (2)| 10| 1738

Этот совет является частью дневника «Чехия. Моравия. Замки и пещеры»

При посещении Моравии местом базирования было решено сделать небольшой город Бланско, недалеко от столицы края Брно. Оттуда можно легко добраться на автомобиле до практически всех достопримечательностей этого края. При выборе конкретного места проживания руководствовались нехитрым набором критериев. Центр города был не актуален, поскольку в самом Бланско мы не намерены были потратить много времени, а вот посмотреть как живут простые жители по соседству было бы интересно.
NNata
NNata
С нами с 5 июл 2011
Амиго Сити Сентр Отель Проживание → отели
13 ноября 2014| 5| 1794
Гостиницу мы забронировали заранее и на душе было спокойно. Нашли ее быстро без проблем. И тут нас ожидали сюрпризы, которые в дальнейшем оставили неприятные воспоминания. Улица на которой находился отель мне сразу не понравилась. Без деревьев, узкая. То, что было дальше не нравилось еще больше.В отеле нас попросили сразу оплатить все дни пребывания. Если захочешь уехать раньше, то все равно плати за все дни. Если тебе что-то не понравиться, то терпи, потому что оплатил.
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Европа → Чехия → Карловарский край → Карловы Вары Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1613
Вилла Шарлота Проживание → отели
10 сентября 2014| 5| 593
Отель расположен высоко на горе, несколько раз в день спускаться к источникам и подниматься в отель ( перед завтраком, обедом и ужином) тяжело, особенно в жару. Номер довольно большой, белье меняют регулярно, питание хорошее, но не разнообразное, выбора практически нет, завтраки очень скудные, таких плохих завтраков я нигде не видела. Лечение в первую неделю показалось удовлетворительным, но через 4 дня после нашего приезда уходит в отпуск массажист, в разгар сезона в июле…
Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
Европа → Чехия → Южноморавский край → Брно Столица региона ЗТ
Отель Цыро Проживание → отели
20 января 2014| 5| 1374
Гостиница расположена прямо под холмом, где стоит собор св. Павла. В округе тихо, потому как улочка, где расположен отель, узкая, не центральная. Почти напротив входа маленькая пивница, ходили ужинать, правда, всегда в центр на горку. В номерах есть маленькие кухоньки с набором посуды. При желании можно готовить самостоятельно. На окнах, кроме занавесок есть ещё жалюзи — для полного интима видно. У меня в номере не было ни одного русского канала. Говорят, в каких-то есть. Значит мне не повезло.
С нами с 22 мар 2012
отель "Замок Градек у Сушице Проживание → отели
23 октября 2013| 7| 2009
Если вы уже бывали в Чехии и посмотрели основные достопримечательности этой страны. И вам там очень понравилось и захотелось вернуться туда ещё и ещё раз, как нашей постепенно растущей компании. То могу предложить небольшой маршрут на 4-5 дней с проживанием в чудесном отеле-замке. Отель расположен в небольшом тихом местечке Hradek, недалеко от города Сушице (это откуда родом местные спички), юг Пльзенского края. Тяжело отель искали, всё время не туда сворачивали, т.к.
С нами с 22 мар 2012
Отель "Замок Хостачов" Проживание → отели
16 октября 2013| 6| 1720
В этом году мы в очередной раз (это был 7 или 8 раз) совершили одиннадцатидневную поездку по Чехии. Как обычно на выходные съездили в Моравию к друзьям попить вина. А остальные дни путешествовали по тем местам, где ещё не бывали. В этот раз я решила поселить нашу компанию в какой-нибудь отель-замок. И нашла в Пардубецком крае, на границе со Среднечешским краем и Высочиной, в крошечном местечке Skryje отель Chateau Hostacov.
Byako4ka
Byako4ka
С нами с 29 сен 2013
Карловы Вары Проживание → отели, мотели, кемпинги, апартаменты, пансионаты, санатории
29 сентября 2013| 4| 1720
Недавно со своим молодым человеком и его друзьями отдыхали в Чехии. Так как они очень активные и спортивные люди решили время провести активно на природе. По совету одного чеха с которым мы познакомились в Праге поехали в городок Nove Hamry, который находиться недалеко от Карловых вар. И скажу я вам, что это было супер!!! Во-первых, природа там просто как в сказке! Воздух чистейший! Во-вторых, цены на проживание смешные В третьих до Карловых вар 15 минут на машине И последнее возможность…

Есть, что сказать о Чехии? Поделитесь советом с другими…