Чехия

Было: 2043

1862 материалa по 921 объекту,  48 012 фотографий

Dival 990

Проживание в Чехии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Чехия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

anikst
anikst
С нами с 26 фев 2012
У Золотого оленя Проживание → отели
19 января 2013|6 (3)| 10| 2258

Этот совет является частью дневника «Восточные Альпы – Прага '2013»

Приехали уже вечером, навигатор слегка заблудился в узких улочках центра, но все-таки вывел к цели. И, — о, радость — прямо около нашего отеля (U Zlateho jelena/Golden Deer) было свободно 0,8 от парковочного места. Я втиснулся (с помощью парктроника), слегка наезжая на желтые линии. Но пронесло, утром сдал но полметра назад. Оказалось, что окна нашего номера выходят эркером (!) на паралельную улицу — что-то типа местного Арбата — улицу Целетна…
Отель Пирамида Проживание → отели
17 декабря 2012|31 (16)| 28| 4334
Почему-то все посещающие Прагу ищут здесь гостиницы подешевле. По большому счёту это конечно понятно, но всё-таки не стоит забывать, что это — Прага! А здесь, среди этой красоты, совсем неплохо и пожить красиво. Для тех, кто обладает таким желанием, могу посоветовать пожить в отеле "Пирамида". Отель этот четырёхзвездочный, но по некоторым показателям я бы присвоила ему пять с плюсом. Конкретно по показателю питания.
demidova-gg
demidova-gg
С нами с 20 дек 2011
Garni Rambousek Проживание → отели
3 ноября 2012| 8| 2822
Отель Garni Rambousek — это тихий, маленький, семейный отель, который находится в районе Прага 5, недалеко от метро Аndel. Этот район мы выбирали специально, потому что он тихий, зеленый и недалеко от цивилизации. У остановки метро находится с одного выхода большой торговый центр Новый Смихов, а у другого очень хорошая пивная при заводе Старопрамен из сети Потрефана Гуса. Кормят там замечательно и по-русски понимают хорошо. Меню на русском тоже имеется.
-Tatiana-
-Tatiana-
С нами с 11 дек 2011
Ubytování Zámecké Schody Проживание → отели
2 ноября 2012|1 (1)| 12| 3173
Этот пансион расположен под стенами замка в городе Чески Крумлов. Прям совсем-совсем под стенами, на лестнице (что отражено в названии). Название я пыталась перевести. Из всех моих вариантов мне больше всего понравилось "Поживите/переночуйте на лестнице к Замку":) Пансион настолько мне понравился, что переживаю, что не получится передать моего истинного восхищения. 1. мы его сложно искали. На узких улочках навигатор сошел с ума, поэтому всё же купили карту и шли на ощупь.
LANA23
LANA23
С нами с 25 авг 2012
Метрополь Дизайн Отель Проживание → отели
27 октября 2012| 8| 2414
Заказ оформляли через booking — понадеялись на неплохие отзывы.Заказывали с трансфером.По приезду были встречены услужливым метрдотелем.Номер был выдан практически мгновенно (а приехали мы в 8 утра) и со всеми нашими пожеланиями,которые были отправлены на электронную почту отеля до приезда!Отель был выбран мной не только из-за месторасположения.Стиль отеля мне очень импонирует-все номера выдержаны в стиле минимализма,не большие,но очень милые! Отель имеет террасу…
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Ambassador Zlata Husa Проживание → отели
3 октября 2012| 5| 843
Отдыхала в июле 8 дней , бронировала отель на букинге , как умное предложение , номер дабл за 8 дней 600 евро! Отель 5 звезд расположен на Вацловской площади , расположение супер! Номера большие с хорошим кондиционером , это мы почувствовали , тк в Праге в это время было + 39!!! , а у нас в номере прохлада. Персонал очень внимательный . Мы приехали в 10 утра и были настроены на ожидание до 14 часов …
noff
noff
С нами с 23 сен 2009
У Сладку Проживание → отели
11 сентября 2012| 7| 2525

Этот совет является частью дневника «Путь на Евро-2012»

U Sládků (у пивовара) это небольшая гостиница в районе Praha 6. Район Praha 6 весьма тихий, без толп туристов, но со всей необходимой инфраструктурой. Есть Billa и магазины поменьше, есть хорошие лавки с выпечкой, с чешской керамикой и разными небанальными сувенирами (все на ул. Белогорской), много ресторанчиков, ну и конечно же Бржевновский монастырь с красивым парком и замечательным рестораном Klášterní šenk в старочешском стиле. Напротив гостиницы остановка трамваев № 22 и 36 (U Kaštanu).
timon2000
timon2000
С нами с 22 мар 2012
Злата звезда Проживание → отели
6 сентября 2012| 6| 1493
Если вам необходимо остановиться в Литомышле, то хочу посоветовать прекрасную, ничем не приметную внешне гостиницу, расположенную на центральной площади города — отель "Zlata hvezda". Мы занимали 3 номера и проживали в течение 2 суток. Номера большие и светлые. Мебель хорошая. Кровать большая с удобным матрасом. Ванная комната большая, есть и мыло, и шампунь, и гель для душа. Персонал гостиницы радушный и приветливый. Правда на reception персонал по-русски не говорит, только английский.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Brioni Проживание → отели
1 сентября 2012| 5| 1010
Отель "Brioni" уютно расположился в пешеходной зоне и в центре Остравы. Хотя сам отель и старенький (основан в 1912 году), однако номера нас порадовали наличием кондиционера и интернета хорошего качества. Большая ванная комната,сытные завтраки и платная охраняемая стоянка являются еще одним плюсом отеля. Почему платная стоянка является плюсом? Да потому, что отель расположен на местном "Арбате", где любит проводить время местная молодежь.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Океан Отель Проживание → отели
12 августа 2012| 6| 1987

Этот совет является частью дневника «Путешествие на край света»

Отель расположен в 15 мин. езды от центра Праги. На общественном транспорте (трамвай + метро) до исторического центра, ближ. ст. метро Skalka (зеленая линия, А) находится всего в 3 мин. на трамвае № 22, 26. До центра можно также быстро доехать прямо на трамвае № 22 до ст. метро Narodni trida (желтая линия, В) или на трамвае № 26 до ст. Namesti Republiky (желтая линия, В).

Есть, что сказать о Чехии? Поделитесь советом с другими…