Чехия

Asesina
Asesina
С нами с 12 дек 2009
12 декабря 2009| 4| 2269
Международный музыкальный и танцевальный фестиваль детей и молодежи Зимняя сказка
Charlic
Guide_of_Prague
Guide_of_Prague
С нами с 13 окт 2009
7 декабря 2009|1 (1)| 12| 5530
Удивительно красивая часть страны, не так активно еще освоенная русскими туристами. Включает в себя часть Эльбских писковцев, Етршиховские стены, а также краевую часть Дечинских стен. На юге и северо-востоке окружает заповедник охраняемая зона. Чешско-Сакская Швейцария относится с старейшим и знаменитейшим областям туризма в Центральной Европе. Эта традиция берет корни еще в эпоху романтизма, когда эту территорию «открыли» швейцарские и немецкие художники.
Glupii
Glupii
С нами с 21 сен 2009
7 декабря 2009|1 (1)| 9| 3244
Ну что тут скажешь... просто город, мой любимый город, один из самых прекрасных городов земли.
С нами с 23 окт 2009
7 декабря 2009| 3| 1782
Сентябрь 2009
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
6 декабря 2009| 10| 3810
Кутна Гора (70 км к востоку от Праги) в XIV была вторым по величине городом в Богемии после Праги — подъем города произошел благодаря серебряным месторождениям. Прибыль от кутногорских серебряных…
glote
glote
С нами с 28 ноя 2009
30 ноября 2009|3 (3)| 9| 7646
Прага стала первым городом в моей жизни, поездку в который я спланировала самостоятельно от и до. С тех пор я была там девять раз, и в отеле жила только однажды, и то в рамках пресс-тура. Мне кажется, что снимать квартиру в Праге гораздо правильнее, чем жить в отеле. Во-первых, в этом городе как ни в одном другом почему-то (ну, мне лично) хочется ощущать себя местной. Во-вторых, аренда квартиры обходится дешевле отеля.
С нами с 10 мар 2009
29 ноября 2009| 5| 2334
Карлов мост — один из символов Праги.
С нами с 10 мар 2009
29 ноября 2009| 12| 5124
Прогулка по старинным улочкам Праги.

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1681—1690 из Более 1,000 заметок