Чехия

Dival 990

Заметки, рассказы о Чехии

С нами с 11 янв 2011
16 октября 2011| 3| 1808
«От Карловых Вар в Прагу и обратно»
С нами с 11 янв 2011
16 октября 2011| 3| 1707
«От Карловых Вар в Прагу и обратно»
asksusha
asksusha
С нами с 15 окт 2011
16 октября 2011| 10| 7704
Прага — это средневековая сказка. Этот город сразу окутывает неповторимой волшебной и романтической атмосферой. Влюбляешься в него сразу, с первого взгляда, раз и на всю жизнь! От этого города…
14 октября 2011| 5| 3478
7 октября 2011| 4| 2041
7 октября 2011|2 (3)| 7| 2000
В этом доме на первом этаже живёт семья дочки. О районе, в котором находится дом я написала в фотоальбоме: «Прага 6 - район, в котором мы жили в гостях у дочки в Праге» А вот фотографии самого дома…
7 октября 2011|4 (3)| 10| 4708
В сентябре 2011 года мы гостили в семье дочки. Район, где они живут, находится на северо-западе Праги на высокой горе, с которой открывается красивый вид на Прагу.
5 октября 2011| 8| 5242
Решила опубликовать фотографии полуторагодичной давности. В феврале — марте 2010 года мы во второй раз гостили в семье моей дочки в Праге. В последний день зимы — это было воскресенье — мы всей…
1 октября 2011|3 (3)| 15| 10550
Субботу 1 октября — наш последний день в Праге — мы провели, гуляя в Летенских садах. Погода была по-летнему тёплая, настроение хорошее. С высокого берега Влтавы открывался чудесный вид на Прагу.
1 октября 2011| 5| 3096

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

981—990 из Более 1,000 заметок