Прага

Прага

1916 материалов по 602 объектам,  26 524 фотографии

Проживание в Праге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Прага, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

zeddra27
    zeddra27
    С нами с 2 мая 2011
    Суса Проживание → отели
    19 июля 2012| 4| 1643
    В Праге мы уже были дважды, поэтому при выборе отеля чётко знали, где искать тот, что оптимально подходит под наши требования. Выбор пал на апарт-отель "Susa" и мы не прогадали. Отель находится на Виноградах, одном из самых престижных районов Праги, на тихой улице Яна Масарика, до одноимённой остановки трамваев 3 минуты ходьбы. Одна остановка и вы на станции метро "Namesti Miru" (желтая линия), две — "I.P. Pavlova" (красная линия). На 22 трамвае можно прямиком минут за 25 доехать до Градчан.
    tarta
    tarta
    С нами с 22 июл 2011
    Кристи Проживание → отели
    5 июня 2012| 6| 2268
    Некоторые "минусы" испортили впечатление об отеле. Из-за слишком высокого депозита (200 евро=5000 крон) пришлось значительно урезать расходы, что приятным не назовешь. С остальным можно мириться.
    joyofday
    joyofday
    С нами с 18 мая 2012
    Мира Проживание → отели
    24 мая 2012| 5| 1036
    Заселялись сюда по трансферу от турооператора. Небольшой отель в Праге недалеко от центра с русскоязычным персоналом и напыщенными тремя звездочками на корме. Ну я бы сказал что он балансирует на между две и три, но тем не менее. Вообще отель заточен под прием русскоязычных туристов и работает, как правило с туроператорами, но и самим можно поселится — забронировав место через их сайт или по телефону.
    Irbetyk
    Irbetyk
    С нами с 12 мар 2011
    Фортуна Вест Проживание → отели
    12 мая 2012| 5| 1646
    Не могу никому советовать этот отель. Его единственное преимущество — относительная близость к аэропорту Рузине, и он годится только для того, чтобы переночевать при транзите через Прагу, впрочем для этого его турфирмы и используют. Для обычных туристов он расположен слишком далеко от центра города, добираться до достопримечательностей минут 40-50 с пересадкой с трамвая на метро долго и муторно. Отель не новый и посредственный, обстановка с привкусом 90-х.
    Anael
    Anael
    С нами с 23 апр 2012
    Тринидад Прага Касл Проживание → отели
    26 апреля 2012|2 (1)| 8| 1482

Этот совет является частью дневника «Сказка странствий»

Время идет, а я все никак не напишу про мое разочарование в «очаровательной» пражской гостинице. Сегодня выполняю обещание и пишу: Поездка эта была свадебная и очень хотелось романтичности и красивости, хотя месторасположение и цена, конечно, играли не последнюю роль. После долгих поисков был найден эпарт-отель Тринидад с помощью замечательного сайта Букинг. Этот небольшой отель (19 номеров) расположен в Малой стране, непосредственно возле моста, по которому можно перейти в старый город.
    Vovanmonkey
    Vovanmonkey
    С нами с 16 янв 2011
    Chopin Проживание → отели
    24 апреля 2012|3 (2)| 6| 1696

Этот совет является частью дневника «Чешская весна 2012»

Главным критерием выбора отеля было его расположение в близости к главному вокзалу, и этому "Chopin" соответствует полностью. Да и в исторический центр дотопать тоже не составляет никакого труда, даже для ленивых. Отель находится на углу улиц Оплеталова и Иерусалимской. Пройдя немного по ней выходите к Стаорместской Раднице, ещё чуть-чуть, направо и ресторация "Tlusta Koala", а здесь уже за углом — Пороховые ворота.
    Marine
    Marine
    С нами с 9 апр 2012
    Ibis Old Town Проживание → отели
    14 апреля 2012| 5| 1584
    Отель находится практически на площади Республики, все главные объекты в шаговой доступности, транспортом мы не пользовались не разу. Единственный недостаток это номер. У нас был Suite, но даже он маленький...всего 35 метров, а площадь стандартных номеров 16 метров. Питание замечательное и все остальное тоже. Отель хороший, всем советую!
    Nullklever
    Nullklever
    С нами с 9 сен 2010
    Альтон Проживание → отели
    31 марта 2012| 5| 1550
    Компактный, аккуратный 3* мини-отель с хорошим расположением. Проживание в отеле оставило хорошее впечатление. В номере есть все необходимое: кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, сейф, столик с креслами, бесплатное подключение к интернету. Ванная комната просторная, удобная и чистая. Завтрак в форме шведского стола в аутентичном подвальном помещении достаточно неплох для Европы. Для путешествующих на автомобиле имеется оригинальный гараж-лифт.
    nelya
    nelya
    С нами с 10 фев 2011
    У Сладку Проживание → отели
    18 марта 2012|4 (2)| 9| 2497
    "У ПИВОВАРА"- так переводится название отеля "U SLADKU". Выбирая отель перед поездкой, критерия было два: экономичность и расположение. Остановились на этом (ни разу не пожалели). Отель три звезды, семейный, тихий. Собственно это 18 квартир выкупленных в жилом доме и переделанных под гостиницу. Приветливый русскоговорящий персонал. Весь рецепшн -это маленькая комната, но тем не менее и езденки продадут, и вся информация на русском как куда доехать в коридоре вывешена, и карту Праги дадут.
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Альтон Проживание → отели
    26 февраля 2012| 8| 1454
    Облюбованный мной в Праге под поселение отель вполне оправдал ожидания. Во-первых, он по местным меркам недорог. Во-вторых, он почти совсем в центре, и во всяком случае рядом с транспортным узлом: метро "I.P.Pavlov" и остановка целой рати трамваев за углом, до Национального музея метров 150 пешком прямо по улице, от входа в отель его прекрасно видно. Отель хорош, ни пылинки нигде, и вполне удачно изображает "старый стиль", и номера хороши, и ванны роскошные…

Есть, что сказать о Праге? Поделитесь советом с другими…