Прага

Прага

1916 материалов по 602 объектам,  26 524 фотографии

Проживание в Праге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Прага, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

shamrovaleksey
    shamrovaleksey
    С нами с 17 июл 2011
    Chopin Проживание → отели
    14 сентября 2011| 6| 2120

Этот совет является частью дневника «Великолепная Прага»

Добротный трёхзвёздочный отель Chopin (Шопен) находится в Районе Прага 1 в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади. От Главного железнодорожного вокзала (Hlavní nádraží), куда приходят поезда из России до отеля идти через парк не более 5 минут. Рядом с отелем остановки трамвая Jindříšská (Индржиска), а также станций метро Hlavní nádraží (Главный вокзал), Můstek (Муштек), а также nám. Republiky (площадь Республики). Я жил в уютном комфортабельном номере, оформленном в теплых желто-бежевых тонах.
    Kirill_Smirnov
    Kirill_Smirnov
    С нами с 7 июл 2011
    Merlin Hotel Проживание → отели
    29 августа 2011| 5| 2054
    Единственное плохое, что было в нашем путешествии по Праге — это отель. Не советую останавливаться в этом отеле! Подойдёт для людей, которым всё рвно, где и как провести 15 минут(остальное время занимает прекрасная Прага) перед сном.
    sunnyr
    sunnyr
    С нами с 15 авг 2011
    U Brány Проживание → отели
    17 августа 2011| 3| 980
    Отель позиционирует себя, как 4*, по моему мнению, за счет отличного расположения. Я бы оценила, на две с половиной звездочки. Комната наша была большая, с двумя двухспальными кроватями. Санузел был не в состоянии идеальной чистоты.. (( Мы были с маленьким ребенком, нам донесли детскую кроватку (состояние оставляло желать лучшего, но чистая и без доплаты). Внимание! В гостинице НЕТ ЛИФТА! Завтрак входил в стоимость номера, вполне достаточно…
    Yarowind
    Yarowind
    С нами с 28 окт 2009
    Виктория Проживание → отели
    26 июля 2011| 5| 1736
    Скромный трехзвездочный отель в районе Жижков, неподалеку от центра города (Вацловской площади). Номер не очень большой, но и не каморка. Кровати удобные, мебель и сантехника новые. В стоимость входит завтрак (шведский стол). Большого изобилия нет, но всегда можно найти что-нибудь по вкусу. Персонал дружелюбный. В первую ночь была накладка — забыли поставить в номер дополнительную кровать для ребенка. Пришлось ходить выбивать. Кроватей свободных не оказалось.
    Polarstern
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011
    Ankora Проживание → отели
    1 июля 2011| 5| 1344
    Новое здание гостиницы располагается у станции метро I.P. Pavlova, очень гармонично вписывается в архитектуру города. С верхних этажей открывается красивый вид на исторический центр Праги, есть номера с террасами. Номера уютные, все новое. Номер оборудован кондиционером, есть холодильник, сейф, LCD со спутниковым телевидением, кровати с ортопедическими матрасами. Просторная ванная комната, фен. Для входа в номер используют электронные ключи.
    G_alaktika
    G_alaktika
    С нами с 9 июн 2011
    Kavalir Проживание → отели
    22 июня 2011| 6| 2559
    Если вы приехали за достопримечательностями, а не за красивым и комфортным проживанием, то можно воспользоваться услугами этого отеля. Постельное белье в номере чистое, сам номер и санузел не могу сказать, что в идеальном состоянии, кое-что можно было бы и подремонтировать и заменить. Например, столярка на окнах желает лучшего, хотя окна чистые, провод фена потемнел от времени, кафель в нескольких местах откололся и т.д Хотя явно грязи не видно, но такие детали делают номер неряшливым.
    Anastassia
    Anastassia
    С нами с 13 мар 2009
    Агрикола Проживание → отели
    9 июня 2011| 6| 1134
    Небольшая и довольно уютная гостиница на 32 номера, в 30-40 минутах пешком от центра Праги (Музея). Все-таки очень далеко, так как идти приходится в гору, что в центр, что из центра. Отель расположен рядом с трамвайной остановкой, что весьма удобно. Лифт часто не работает и чемоданы приходится тащить на себе. Завтрак включен в стоимость — хлеб, колбаса, сыр, йогрурт, хлопья. В отеле можно поменять деньги, евро на кроны по очень не выгодному курсу.
    Tortilla
    Tortilla
    С нами с 24 апр 2011
    Hotel Tosca Проживание → отели
    15 мая 2011| 6| 2041

Этот совет является частью дневника «Волшебная Прага»

Входит в сеть "EuroAgentour" Достаточно комфортабельный отель 3*. Хотя и расположен не в самом историческом центре, но в 200 м. от Namesti Miru — остановки метро (линия А), и транспортного узла трамваев и автобусов, идущих почти по всей Праге, в т.ч. к Петршину и Пражскому Граду. Питание — шведский стол и весьма полновесный для Европы, даже с одним горячим блюдом, ежедневно разным. Чисто, хорошо убирают. Свободный WiFi, сейчас это важно.
    Nord_frezia
    Nord_frezia
    С нами с 22 апр 2011
    Отель Акса Проживание → отели
    3 мая 2011| 6| 2740
    Для тех, кто не претендует на роскошь и суперские завтраки, а приходит только переночевать. Для тех, кто хочет быть в пятиминутном нахождении от Пороховых ворот. Советую
    Naoili
    Naoili
    С нами с 25 апр 2011
    Hotel Golf Проживание → отели
    2 мая 2011| 6| 2691

Этот совет является частью дневника «Рождественская сказка в Европе»

Очень милый отель, дружелюбный персонал. Мы приехали ночью, но нас ждали на ресепции. Цена около 25 €

Есть, что сказать о Праге? Поделитесь советом с другими…