Прага

Прага

1916 материалов по 602 объектам,  26 524 фотографии

Проживание в Праге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Прага, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ilinski
    ilinski
    С нами с 1 мар 2009
    Hotel Branik Проживание → отели
    27 сентября 2010| 5| 1519
    Обычный отель без претензий. Не для привередливого жителя: всё чисто и аккуратно, но двери скрипят, душ неудобный, напор воды слабый. Завтрак отвратительный, заботы о гостях не замечено. Отель – больше советский, чем европейский. Зато прямо на территории есть более-менее приличный ресторан и красивый дворик, в котором можно посидеть на воздухе перед сном. В общем, отель, будучи сравнительно недорогим, подходит для непривередливой ночёвки за небольшие деньги.
    tatonix
    tatonix
    С нами с 18 сен 2010
    Eurohotel Praha Проживание → отели
    18 сентября 2010| 6| 2061
    Отель купили по системе Фортуна от Ланта=тур. Отель расположен недалеко от метро, так что добирались в центр минут за 20 без проблем.Пешком до метро 5-7мин или на автобусе 2-3мин.по расписанию ходит (остановка рядом,только обойти отель)потом метро15мин. Рядом с нашей остановкой метро большой торговый комплекс. В нем на 3 этаже много кафешек быстрого питания, в них иногда кушали когда возвращались, есть чешкая кухня. Читая отзывы, взяла полотенце для ног своё.
    С нами с 12 июл 2010
    Coronet Проживание → отели
    13 августа 2010| 5| 1805
    Небольшой частный отель 4 звездочки на 24 номера.Удобно расположен в районе Вышеграда.Очень уютный и удобный.В номерах и в коридоре очень тихо.По утрам не слышно никаких звуков.В низкий сезон просто смешная цена.Стоил 60 евро за ночь.Прекрасный завтрак.Впрочем,в Чехии плохих завтраков не встречала.
    Ilyxa
    Ilyxa
    С нами с 24 июл 2010
    Ibis Old Town Проживание → отели
    28 июля 2010| 11| 5796
    Этот отель идеальный вариант для тех, кому важно жить в центре, но не нужно шикарных условий. Номера маленькие, в них есть центральный кондиционер, жк телевизор есть русский канал, ванная комната с душевой кабиной. Бесплатный вай-фай. Завтраки на 1м этаже в столовой. Шведский стол с огромным разнообразием есть каши, нарезки, сыры, фрукты сосиски, чай/кофе/сок/вода. Я останавливался в этом отеле 2 раза с интервалом примерно год. За год практически ничего не изменилось.
    snn1964
    snn1964
    С нами с 30 июн 2010
    Cloister Inn Проживание → отели
    26 июля 2010| 6| 2285
    Уверенные три звезды европейского качества
    С нами с 12 июл 2010
    Inos Проживание → отели
    12 июля 2010| 6| 1996
    Отель удивил низкой ценой в разгар летнего сезона.55 евро за люкс с огромной комнатой в которой уместилась кровать и диванный уголок с журнальным столиком.Прихожая с вешалкой и шкафом.Две уборные — одна с душем и туалетом,другая с ванной и туалетом.Замечательно продумано для тех,кто утром не любит ждать...Вкусный и обильный завтрак.Окна выходят на тихую улочку,можно спокойно спать с открытым окном.Прекрасный завтрак.Уборка,чистота на высшем уровне.
    Yarowind
    Yarowind
    С нами с 28 окт 2009
    Apart Hotel Проживание → отели
    3 июля 2010| 5| 1984
    Скромный недорогой отель в пешей досягаемости от центра города. Удобен тем туристам, кто не знает иностранных языков, т.к. здесь все говорят на русском. В каждом номере есть кухня, при желании можно готовить самому.
    Katerina
    Katerina
    С нами с 11 фев 2010
    Villa Milada Проживание → отели
    18 июня 2010| 5| 1701
    Совершенно прекрасный отель "Вилла Милада" находится в районе Прага 6, от "Дейвицкой" на автобусе 4 остановки. Описать место расположения внешне — невозможно, ибо это первозданная красота Шарецкого удоли, которое раньше не было Прагой. Получается — с одной стороны — это город, где до Пражского града рукой подать, а с другой стороны — загородное имение, где воздух чист и свеж и можно наслаждаться природой. Даже не раздумывая, отправляйтесь туда.
    myleks
    myleks
    С нами с 10 апр 2010
    Проживание → общие советы
    10 апреля 2010|2 (1)| 2| 1188
    Хотя в Европе введен практически повсеместный запрет на курение в общественных местах, Чехи в этом плане пока не столь категоричны. Мало того, в отелях часто разрешают курить в номере и даже целые этажи гостиниц отводятся под такое размещение. Поэтому, бронируя номер, например на букинг-ком или подобных сайтах, ставьте отметку если для вас важно оказаться в ненакуренном помещении. Был случай, что, например, приехав в пражский отель Анна…
    danya
    danya
    С нами с 14 янв 2010
    Пансион Бонсай Проживание → другое
    14 января 2010| 9| 5692
    Были с подругой в июле в этом пансионе. Я ехала в командировку, а подругу решила оформить как туриста, чтобы мы поехали вместе :). Времени у нас было мало, и надо было оформляться по-быстрому. Мне был забронирован номер в пансионе, а у мужа не было ни визы, ни билета, ни путевки в целом!!В тур агентстве с нас запросили нереальную сумму=за быстрое оформление. Тогда я написала Марии-хозяйка пансионе(хорошо,что она говорит по-русски!!)) и она объяснила мне как можно сделать визу через виз центр.

Есть, что сказать о Праге? Поделитесь советом с другими…