Прага

Прага

1916 материалов по 602 объектам,  26 524 фотографии

Бары, пабы

Где поесть в Прага: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Прага, оценки, рейтинг.

AvanTouristka
    AvanTouristka
    С нами с 17 сен 2010
    У паука Еда → бары, пабы
    27 сентября 2010| 15| 10032
    Если хотите занять свой вечер с необычной обстановке, созданной специально для того, чтобы перенести Вас в средневековье, Вам прямая дорога в корчму "У паука": фехтовальщики, пираты, восточные красавицы, умело управляющие змеями, волынщики, барабанщики, и необычное огненное шоу Вам обеспечены! Программа длится 3 часа, включает в себя еду "All you can eat" и два напитка. Стоимость шоу — 990 крон. Проводится каждую среду, пятницу, субботу, воскресенье с 20:00
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    10 сентября 2010|6 (4)| 9| 4800
    Отметившая в том году 510-летие (хотя "Флек" у нее в названии "только" 150 лет) пивная-ресторан-пивоварня-паб на тихой боковой улице постоянно служит объектом набегов туристов и тургрупп. Что отчасти досадно: залы со всем антуражом, люстрами в форме замков и т.д., как правило, отдают под тургруппы. Как бы там ни было, не тушуйтесь, ступайте в северную из двух дверей здания (которая ближе к центру города, под часами), здоровайтесь с распорядителем и подчиняйтесь его указаниям…
    Batalion Pub & Comics Bar Еда → бары, пабы
    4 сентября 2010| 7| 3244
    Возвращались мы как то от Флеку, там закрылось, а спать нам не хотелось, хотелось продолжения банкета, и вот по пути нам попался этот бар, привлекло прежде всего оформление. Зашли и не пожалели. играет рок и метал, внизу клуб, выступают местные рок группы. В проекте у них сделать музей комиксов. Но это просто бар клуб, то есть выпить и закусить. Поесть здесь не получиться.
    У Палача Еда → бары, пабы
    28 августа 2010|2 (1)| 13| 7440
    Практически на старомеской площади стоит эта пивная. Я давно собирался туда зайти, но всё как то не получалось. И вот свершилось, зашел: интерьер оправдывает название, стены раскрашены сценами жизни палача, с потолка свисает петля. Здесь наливают пилснер уркуэль. Колено ОГРОМНОЕ с ОГРОМНЫМ содержанием мяса. Но это чисто пивная, то есть шумно, многолюдно и накурено. При посещение стоит учесть что запросто может не оказаться свободных мест, особенно по вечерам…
    Толстая Коала Еда → бары, пабы
    26 июля 2010| 8| 3021
    Интерьеры выполнены в стиле ирландского паба. Представлен весь ассортимент с завода Старопрамен + бельгийское Хургаден. Места свободные есть, но лучше бронировать или приходить заранее. Это единственное место в центре Праги, которое работает до 4х утра. Я туда ходил "догоняться"))) В меню есть достаточно экзотические блюда. И вина из Австралии.
    26 июля 2010|2 (1)| 8| 3882
    Тут варили пиво, когда Колумб ещё не открыл Америку. Сейчас пиво уже другое по рецепту 17го столетия. Собственная пивоварня, располагается в тоже здании, в пивоварню организуются экскурсии. По вечерам яблоку негде упасть. Шумная обстановка, ходит либо дед с гармошкой, либо небольшой оркестрик, играют и мурку и бесамемучу. Но именно есть я бы не рекомендовал. Маленькие порции, да и цены завышены.
    Sawadee
    Sawadee
    Толстая Коала Еда → бары, пабы
    23 января 2010|5 (3)| 8| 4172
    "Прекрасное местечко за углом, где подают превосходное ... пиво" Почти (с) Джером К. Джером. Наливают Вельвет, Кельт, Гранат, из светлых, правда, только Старопрамен. Плюс нечешские сорта типа Стеллы или Хугардена. Цены умеренные. По меню — куча стейков, Плюс блюда из экзотичного мяса типа оленины или кенгурятины. (Но колена, увы, нет.) Мест достаточно много, ватит на любую компанию. Уютно и недорого.
    bazzilliocat
    bazzilliocat
    С нами с 23 окт 2009
    Пивница Виола Еда → бары, пабы
    23 октября 2009|4 (3)| 12| 7481
    То ли бар,то ли кафеесть всё!Напитки различные-холодные и горячие,пиво-вино и другие,что покрепче!Конечно же чешская кухнясупер!!!Всё очень вкусно!Очень уютненько внутри.Порции довольно-таки большие,наесться можно от пуза!Кому покажется малоесть различные десерты,мороженое итд...Ну и конечно же пиво-и светлое и тёмное оно просто супер!
    galya
    galya
    Klub Ujezd Еда → бары, пабы
    30 июля 2009| 6| 2988
    Чем-то мне этот бар-паб-рок-клуб "Уезд" напоминает наших Митьков. Хотя и открылся он после бархатной революции, совсем недавний, но какую-то похожую атмосферу несет. Кроме концертов, там бывают часто разнообразные выставки. Соответственно, можно и выпить. И поговорить.
    Kelly-g
    Kelly-g
    3 июня 2009| 8| 4283
    В немецком путеводителе эта пивная рекомендуется как одна из самых популярных в Праге, известное аж с 1499 года. Здесь варится и подается темное пиво "Флеку", которое официанты поднесут вам, как только вы сядете за один из длинных деревянных столов. Заведение настолько популярно, что столов на всех не хватает. Нас посадили в отдельное помещение, в которое нам пришлось проходить через двор. Летом можно посидеть и на улице. Здесь можно заказать, конечно, и типичные чешские блюда.

Есть, что сказать о Праге? Поделитесь советом с другими…