Хургада

Хургада

Проживание в Хургаде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Хургада, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Albatros Resort Проживание → отели
    15 января 2012| 7| 2188
    Этот отель распологается по две стороны автодороги. Что у моря — подороже . Через дорогу , дешевле , и побольше бассейнов и имеются семейные большие комнаты. Отель неплохой и нам понравился . Более подробный отчет о посещении отеля читайте здесь : «Отдых с детьми в любое время года -hotel "Albatros Resort"»
    Ritalip
    Ritalip
    С нами с 3 июн 2010
    Diamond Hotel & Beach Resort Проживание → отели
    12 декабря 2011|1 (1)| 6| 1006
    Отель находится на общей территории еще с 4-мя отелями и весь комплекс называется "Голден Файв". Территория огромная, у берега моря с собственным пляжем.Весь комплекс утопает в зелени. Питаться можно по своему желанию в любом из пяти отелей " Голден Файв".Нам не нравился ресторан нашего отеля и мы ходили в ресторан соседнего отеля "Парадиз", там и кухня была лучше и сам ресторан презентабельнее.Диамант отель состоит из 8-ми 2-х этажных корпусов.
    February
    February
    С нами с 22 июл 2011
    Albatros Palace Проживание → отели
    15 ноября 2011| 6| 2427
    Отель Albatros Palace 5* принадлежит цепочке отелей Pick Albatros. В Хургаде несколько отелей этой цепочки: Albatros Palace 5* , Beach Albatos 4*,Dana Beach 5*(1 линия); Albatros Garden 4*, Albatros Aqua Vista 4*, Albatros Aqua Blue 4*, Alf Leila Wa Leila 4*, Albatros Jungle 4* (2 линия). Все отели Пик Альбатрос — замечательные! Альбатрос Палас 5* — исключительно спокойный отдых с детьми (возраст детей желательно лет до 8, более старшим, мне кажется, будет скучновато уже).
    Waves Resort Проживание → отели
    13 октября 2011| 7| 2432
    Ничем не выдающийся, обычный отель 3*. Питание было по системе "всё включено", в принципе нормальное. Подошло даже маленькой (2,5 года) внучке. Комната нам не понравилась: на первом этаже двухэтажного корпуса. Тёмная и не уютная. Правда, там есть более современный корпус, но нас в него не поселили (может быть, там номера дороже). Территория небольшая, очень узкая. Отель вытянут от проезжей улицы в сторону моря. Пляж собственный, песчаный, но очень маленький, узкий.
    El Samaka Beach Проживание → отели
    12 октября 2011| 7| 1817
    В El Samaka мы отдыхали вдвоём с мужем в начале 2010 года. У меня большая история отдыха в Хургаде. Первый раз я побывала там в 2000 году и с тех пор практически каждый год зимой или ранней весной ездила в Египет. А где ещё можно покупаться в море в холодное время за сравнительно маленькие деньги? Не на Мальдивах же? Если позволяли деньги, мы старались отдыхать в отелях хотя бы 4*, особенно, когда ездили с детьми. Ездили не в пик сезона: не в каникулы, или в новогодние праздники.
    Ali Baba Palace Проживание → отели
    12 октября 2011| 11| 3691
    Мы два раза отдыхали в Али Бабе: в декабре 2005 и в марте 2008 года. Оба раза — с маленькими детьми (внуками). И с удовольствием поехали бы в него ещё раз, но теперь мы живём в Турции и внуки приезжают отдыхать к нам. Али Баба — это целый городок внутри Хургады. В один большой комплекс объединены три отеля: Али Баба, Алладин, Жасмин. Территория получается большая, красивая. Пляж тоже общий, можно купаться во всех бассейнах, которые принадлежат этим отелям.
    Shedwan Garden Проживание → отели
    11 октября 2011|2 (1)| 9| 2270
    Мы отдыхали этом отеле с маленькой внучкой. Отель Shedwan Garden 4* (Шедван Гадн) расположен в 3 км от Старого города Хургады. Отель запомнился в первую очередь большим количеством кошек, живущих на территории отеля. Я вообще-то с любовью отношусь к этим животным, но их было так много...Можно сказать, что целая стая. И у них был вожак — громадный старый кот, очень важный на вид. Кошки не давали прохода никому, кто спускался с лестницы из ресторана после еды. Выпрашивали кусочек.
    Steigenberger Al Dau Club Проживание → отели
    10 октября 2011| 8| 2411
    Steigenberger — тихий спокойный отель, работающий по системе "всё включено". Красивая, зелёная территория с мостиками, водопадами, клумбами, кактусовым садиком. Просторные номера, культурное обслуживание, вкусная еда. Бассейн в зимнее время с подогревом. Отель находится на второй линии нового променада Хургады, по которому приятно вечером прогуляться. Можно идти по хорошей дороге километра три в сторону центра. Будут чередоваться магазины, отели, кафе, рестораны.
    mariaok
    mariaok
    С нами с 8 янв 2011
    Golden Five Проживание → отели
    19 апреля 2011| 5| 1459
    Хочу дать совет: если вы не хотите испортить себе отдых, держитесь подальше от этого отеля! В комплекс Golden Five входит несколько отелей, все они позиционируются как пятизвездочные.Я жила в самом новом и дорогом из них — Эмеральде. На мой взгляд, отель не тянет даже на 4 звезды. Возможно, по египетским меркам это и нормально, но чай, кофе и вино в ресторане из одноразовых стаканчиков, неубранные столы с грязными скатертями, отсутствие приборов…
    grau59
    grau59
    С нами с 16 апр 2011
    Hilton Long Beach Проживание → отели
    16 апреля 2011|1 (1)| 12| 2382
    Отель 4 *, но в гости приходили туристы из некоторых 5*- отелей и им больше нравилось

Есть, что сказать о Хургаде? Поделитесь советом с другими…