Хургада

Хургада

Проживание в Хургаде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Хургада, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Cheger
    Cheger
    С нами с 26 ноя 2009
    Samaka Hotels Проживание → отели
    22 января 2011| 5| 1722
    Отель включает в себя 3 отеля: El Samaka Comfort Hotel, Desert Inn Hotel, El Samaka Beach Hotel. Desert Inn пожалуй лучший из них, хотя звезд у него всего 3. Территория у них одна, ресторан, бар и пляж тоже. Пляж большой и хороший, тут же есть дайвинг центр. Персонал говорит по-русски
    Anastassia
    Anastassia
    С нами с 13 мар 2009
    Continental Resort Hurghada Проживание → отели
    16 декабря 2010| 6| 1603
    Отель Continental Resort Hurghada ранее назывался Intercontinental Hurghada. Отель состоит из основного 5-этажного здания и шести 2-этажных вилл. Небольшая уютная зеленая территория, с песчаным пляжем, что очень редко для Хургады и очень удобно для отдыха с маленькими детьми. Отель позиционирует себя, как место для комфортабельного спокойного семейного отдыха. У отеля свой порт, от чего немного страдает качество воды и с маской и трубкой здесь плавать не очень интересно.
    robertblohin
    robertblohin
    С нами с 22 ноя 2010
    Marlin Inn Проживание → отели
    22 ноября 2010|1 (1)| 5| 2200
    Вот уже месяц, как мы вернулись из Египта. Отдыхали в этом прекрасном, уютном и я бы даже сказал домашнем отеле. Ездили вдвоём с моей теперь уже будущей супругой. Всё очень понравилось. Море, пляж (чистый), еда. Кормили много и достаточно вкусно. Хотя я ем всё. ))) Аниматоры — супер! Особенно на третий день отдыха. Вроде как уже начинаешь скучать (дел то ведь никаких на отпуске нет), а тут они. Поразился их работоспособности — по 12 часов на ногах. Познакомились со всеми.
    vanowa
    vanowa
    С нами с 22 ноя 2010
    Beach Albatros Resort Проживание → отели
    22 ноября 2010|1 (1)| 6| 2017
    Отдыхали в первой половине октября 2010 года. Море, еда (никакой тебе готовки!), безделье и далеко от привычных забот. Отель сам по себе не плохой. Нет, конечно были всякие мелочи, которые раздражали. Например, муравьи, неопрятные официанты и соотечественник вокруг. Но это всё ерунда. За лучший номер при заселении надо заплатить — прочитала в интернете перед поездкой. Как и положено, вложила 20 долларов в паспорта, всучила их мальчику на ресепшн и получила неплохой номер с видом на море.
    С нами с 31 окт 2009
    Alladin Проживание → отели
    8 ноября 2010| 17| 30739
    Сразу отмечу, что отель Алладин выбирался под ребенка. Главные критерии: наличие детской анимации, бассейна, игровой площадки. Плюс для меня еще решающим фактором было то, что территория у трех отелей общая, соответственно не было сомнений, что негде будет походить вечером. 4*-ный Алладин на тот момент был компромиссным выбором: цена, питание и расположение. Находится он между 3* Жасмином и 5* Али-Бабой, поэтому удобно ходить в обе стороны.
    plushka
    plushka
    С нами с 13 апр 2009
    Friendship Village Проживание → отели
    25 октября 2010|1 (1)| 5| 1212
    Отель эконом-класса. Две звезды. Не питайте иллюзий, что будете отдыхать как в раю, но своих денег отель стоит. Номера маленькие, мебель старая, иногда попахивает диклофозом (так персонал борется с кровопийцами). Советую захватить из дома свой фумигатор — так спокойнее. Есть кондиционер, в номере достаточно тихо — спать никто не мешал. Вообще, такое ощущение, что здесь либо реально отдыхают от шума и суеты, либо только ночуют. Питание... так себе, ничего особенного сказать не могу.
    AvanTouristka
    AvanTouristka
    С нами с 17 сен 2010
    Grand Plaza Resort Проживание → отели
    10 октября 2010| 9| 4242
    Отдыхали в отеле Grand Plaza Resort 4 в период с 10.03 по 17.03.2010. К выбору отеля подходили с такой тщательностью, что под конец уже подташнивало от количества прочитанных отзывов:) Но в итоге остановились на этом отеле по нескольким причинам: 1. Красивая, большая территория, 2. Недалеко от моря, 3. Хорошие отзывы. Итак, по порядку: 1. Территория. Очень уютная, компактная (что не означает маленькая), достаточно зеленая, и что главное ухоженная! Наблюдали…
    С нами с 4 апр 2009
    Magawish Проживание → отели
    20 августа 2010| 5| 1145
    Magawish — хороший выбор для тех, кто хочет ехать в Хургаду кататься. На территориии отеля расположена станция ColonaWaterSports. В прокате есть оборудование для кайтсерфинга и виндсерфинга, на случай безветрия — вейкбордический катер. Территория отеля очень большая, есть длинный чистый плях, много мелкой воды. В километре от берега — остров, до которого очень часто устраивают гонки кайтеры. Среди постояльцев очень много местного населения, поскольку Магавиш считается государственным отелем.
    С нами с 4 апр 2009
    Calimera Golden Beach Проживание → отели
    20 августа 2010| 5| 1146
    CALIMERA Golden Beach 4* — идеальный вариант для тех, кто хочет совместить комфортный отдых с семьей и друзьями и активные виды спорта. Непосредственно на территории отеля располагается кайт- и виндсерфстанция, где можно взять оборудование в аренду или записаться на курсы обучения.
    С нами с 31 окт 2009
    Sunrise Royal Makadi Resort Проживание → отели
    11 августа 2010| 15| 10354
    Я был в Хургаде третий раз и это пока лучший отель, в котором я был. Практически идеальный отель для детей в возрасте 4-8 лет. Есть горки, правда не такие большие, как в турецких отелях, но я с удовольствием катался на них с ребенком по полчаса непрерывно. Есть несколько бассейнов, мини-диско, детский городок, детский клуб и отдельный детский стол в ресторане, и самое главное, мороженное в неограниченном количестве.

Есть, что сказать о Хургаде? Поделитесь советом с другими…