Шарм-Эль-Шейх

Шарм-Эль-Шейх

Были в Шарм-Эль-Шейхе?

Проживание в Шарм-Эль-Шейхе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Шарм-Эль-Шейх, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

IlyaV
    IlyaV
    С нами с 2 апр 2011
    Гранд Ротана Резорт & Спа Проживание → отели
    7 января 2014| 9| 5174
    Хороший отель, есть все для семейного отдыха.
    usinikol
    usinikol
    С нами с 7 апр 2012
    Domina Coral Bay Prestige Проживание → отели
    2 января 2013| 4| 633
    Долго искал в каком отеле остановиться... Упорные поиски не разочаровали;) На самом деле отель "Домина" очень даже не плохой, но очень, очень большой по площади! По территории Вас подвозят на "Тук-туке" по разным уголкам этого отеля. Порой бывало, приходилось очень долго ждать под палящим солнцем, но зато потом с ветерком можно прокатиться;) Еще один небольшой нюанс насчет отдаленности от центра города.
    Rodimych
    Rodimych
    С нами с 6 ноя 2009
    9 марта 2012| 7| 3084
    До аэропорта ехали не более 5-6 минут с подъездом и отъездом. Платой за это служат регулярно зависавшиие над головой самолёты. Около 5 км до центра Шарма. До моря по дороге около 3км, каждый час до пляжа ходят шаттлы (типа газели), но это естественно зависимость. На пляже платформа, кораллы и рыбки прямо под ней. Красота. Нырнёшь и до кораллов можно достать рукой и погоняться за рыбками.
    bonvivant
    bonvivant
    С нами с 22 окт 2010
    Laguna Vista Beach Проживание → отели
    28 января 2012|1 (1)| 15| 4372
    Отель находится на первой береговой линии в районе Nabq Bay . Построен в 2000 году, имеет главное здание с жилыми корпусами, одно- и двухэтажные бунгало, королевские апартаменты, 4 ресторана ( 2- все включено, 2 — a la carte), отдел спа, 2 открытых бассейна и 1 крытый с подогревом. В основном здании как элементы декора размещены различные старинные окна, ставни, балконы, расписные доски — очень красиво Одно из его основных преимуществ — прекрасный…
    rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    Magic Life Sharm el Sheikh Imperial Проживание → отели
    25 января 2012| 11| 1470
    Испортила себе все последующие поездки в Египет — первый раз поехала, и попала в самый лучший отель.... По сравнению с ним все остальные слабоваты.... Первая линия, огромная и живописная территория, много зелени и тени, что для меня крайне важно (я рыжеволосая по рождению, а не по краске для волос:-) и светлокожая)... Кормят на убой, каждый день — тематические вечера (французская, мексиканская, средиземноморская, китайская, египетская и т.д. кухни!)...
    travdim
    travdim
    С нами с 22 апр 2011
    Sea Magic Resort & spa Проживание → отели
    8 января 2012|5 (1)| 11| 5024
    Отель находится на первой линии и пляж территориально включён в Национальный заповедник Ras Mohamed. Расстояние до аэропорта 4 километра, до Naama Bay-7 километров. Территория огромная, зелёная, ухоженная, вся в цветах. Персонал дружелюбный везде, а если с ними не забывать здороваться и говорить спасибо в барах, то они будут Вашими друзьями, и поболтают с Вами и пошутят. В отеле семь ресторанов. Из них четыре представляют итальянскую, ливийскую, китайскую и индийскую кухни.
    SavelyevaIREN
    SavelyevaIREN
    С нами с 27 ноя 2010
    Rozetta Проживание → отели
    13 ноября 2011| 8| 4940
    Как я поняла — на территории четырехзвездного отеля Тропикана находились корпуса трехзвездные и были выделены под названием Розетта. Располагается он во второй линии, а от здания, где resepsion, надо выйти на улицу, преодолеть крутую, довольно длинную лестницу, чтобы пройти к корпусам Розетты. Здания стоят вокруг большого бассейна, стильно смотрящегося с пальмами на островке, с огромными валунами, крышей из пальмовых листьев над баром у бассейна.
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Seti Sharm Palm Beach Resort Проживание → отели
    13 октября 2011| 7| 1656
    Купили туристическую путёвку в этот отель, как горящую, накануне 2002 года (до нового года, не в пик сезона). Заплатили за неделю отдыха на двоих (полупансион) смешные деньги — $196 (до сих пор помню!). Правда это было 10 лет назад. Конечно, за такие деньги всё понравится. Но отель действительно оказался хорошим. Мы замечательно отдохнули неделю, почти не потратив денег на обед. Покупали рядом на рынке фрукты и таким образом обедали, а в завтрак и ужин наедались в отеле.
    leliss
    leliss
    С нами с 30 июн 2011
    Melia Sinai Проживание → отели
    27 сентября 2011|2 (1)| 6| 2320

Этот совет является частью дневника «Египет - дайверская дача»

Мы ехали в Шарм помочить жабры (понырять) на длинные февральские выходные. У нас было всего 4 дня, поэтому отель искали поближе к аэропорту и с хорошим дайв-центром. Остановились в Melia Sinai. Отель полностью удовлетворил нашим требованиям (мы не прихотливы). Отель располагается в красивой бухте. Море богатое. Купание с длинного понтона. Уровень сервиса — характерный для отелей такого уровня. Много фотографий отеля в альбоме «Февральский рассвет на Синайском полуострове (виды отеля)»
    fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Savoy Sharm El Sheikh Проживание → отели
    14 апреля 2011|1 (1)| 9| 3921
    В этом отеле мы были уже 5 раз. Поедем и в шестой. Отличные кораллы.Место одно из лучших считается. К этим коралловым садам постоянно привозят ныряльщиков. Территория большая ,зеленая. В наами бей ходил бесплатный шатл, по записи.

Есть, что сказать о Шарм-Эль-Шейхе? Поделитесь советом с другими…