Шарм-Эль-Шейх

Шарм-Эль-Шейх

Были в Шарм-Эль-Шейхе?

Еда в Шарм-Эль-Шейхе

Где поесть в Шарм-Эль-Шейх: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Шарм-Эль-Шейх, фото, оценки, рейтинг.

Orhidea
    Orhidea
    С нами с 2 янв 2012
    Hard Rock Cafe Sharm el Sheikh Еда → кафе
    7 февраля 2015|14 (9)| 15| 3510
    Рок — музыка для всех! Кто сомневается, предлагаю посетить одно из заведений "Хард Рок кафе", разбросанных по всему миру. Этой осенью я отдыхала в Шарм-эль-Шейхе группой из четырех молодых дам в возрасте от 46 до 74 лет. "Средненькой", по возрасту конечно, из нас в это время исполнялось 52, и я предложила отметить это событие в местном "Хард Рок кафе", тем более ни у кого, кроме меня, до этого не было опыта посещения подобного заведения. Все, решено.
    tank
    tank
    С нами с 27 июл 2011
    Fares Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
    25 декабря 2012| 10| 5407
    Заведение, которое вряд ли можно назвать рестораном, скорее столовая, непритязательный интерьер, бумажные скатерти и потертые стулья, но, блюда, подаваемые в данном месте, с лихвой компенсируют, выше перечисленные недостатки. Расположен он на Старом рынке (Old Market), поэтому если решили съездить на рынок, то ни в коем случае не ходите на ужин в отеле (хоть он и включен), а посетите данное заведение. Большой выбор разнообразных морских гадов, свежая рыба и салаты.
    Anapa-new
    Anapa-new
    С нами с 11 янв 2011
    Кафе у Вовы Еда → рестораны, фастфуд
    15 января 2011| 8| 4073
    Наверное кто был в Египте и отведал их кухню поймут меня и согласятся со мной. На второй день уже даже не хочется ходить в их рестораны на обед и ужин). Может это я такой гурман?) привыкший и разбалованный русской кухней. На территории почти каждого нормального отеля начиная от 4 звезд находятся по 5 разных ресторанов и кафе с различными кухнями, у нас в отеле были китайская, итальянская, ливанская и египетская).
    Somm
    Somm
    С нами с 11 ноя 2010
    Onions Еда → рестораны, фастфуд
    6 декабря 2010| 8| 3332
    В Шарме, на главной променад-аллее в Наяма-Бэй, ресторанчиков под открытым небом очень много. Цены и ассортимент примерно одинаковые, обслуживание и все остальное тоже отличается не сильно. Больше всего запомнился мне ресторан Onions, отчасти из-за чуть более высокого уровня, но в основном из-за забавного недоразумения, которое там произошло. Заведений Onions в Наяма-Бэй два. Адрес не знаю, да его там, наверное, и нет.
    С нами с 6 мая 2009
    Макани Еда → кафе
    24 апреля 2012| 6| 2037
    Если уж занесла вас нелегкая в Египет/Шарм-эль-Шейх то завтракать однозначно сюда ибо есть халявный вай-фай с отличной скоростью, вкусный завтрак
    С нами с 6 мая 2009
    Таскани Еда → кафе
    26 апреля 2012| 6| 2162
    Вечером прогулялись по променаду эль миркато, красивое место. Зашли почаевничать в кафе Таскани, взяли Шоколадный десерт 30фунтов(150р) и яблочный десерт в анологичную цену. Кофе капучино 12фунтов(60р) чай каркаде охлажденный 8 фунтов (40р). приготовлено прям на глазах все свежее и ужасно вусное)) Вечерний десерт превратился в ужин, по скольку порции здесь радушные. Винтажный интерьер и улыбчивые официанты порадовали наши сердца

Есть, что сказать о Шарм-Эль-Шейхе? Поделитесь советом с другими…