Эстония

Эстония

097mcn 1076
Troll 597

Проживание в Эстонии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Эстония, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Go Hotel Shnelli Проживание → отели
8 июля 2010| 6| 1531
Нельзя сказать, что гостиница представляет из себя нечто особенное, номера довольно спартанские, но большие, санузел странный (воде из душа позволено разливаться по полу), но вполне достойный по своим характеристикам. Под окнами западного фаса помещается железнодорожный вокзал, но пугаться этого не надо, все равно транспорт тут тихий, редкий, да еще и стеклопакеты. Восточный фас выходит окнами на парк перед Тоомпеа, с верхних этажей (выше 4-го) виден президентский дворец над кручей.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Reval Central Проживание → отели
18 мая 2010| 5| 1114

Этот совет является частью дневника «Автобусный тур "Та самая Прибалтика"»

Отель удобно расположен относительно Старого города: пешком 10-12 минут и вы у Вируских ворот. Отель находится как бы во дворе, что защищает вас от шума дорог. Пройдя через арку, можно выйти на улицу Нарва. На автомобиле или автобусе нужно отель объезжать, чтобы попасть на довольно большую парковку. Номера отличные: кровати, стол, стулья, тумбочки, телевизор с несколькими русскими каналами, мини-бар (=холодильник), в ванной комнате имеется в наличии фен. Завтрак начинается с 07.
Kim
Kim
С нами с 31 мар 2010
31 марта 2010|1| 5| 1273
Останавливалась в этом гостевом доме на несколько дней в Великий пост, по дороге из Санкт-Петербурга в Швецию. Поскольку я католик, то мне здесь особенно понравилось то, что можно было посещать ранние мессы в часовне (в 7.30, ещё до завтрака). Гостиница недорогая, по-спартански, но элегантно устроенная, тщательно убранная, номера простые, чистые, светлые, окна от пола до потолка, есть телефон, в душевой тёплые полы. В холле большой камин, в холодное время года растапливается каждое утро.
С нами с 3 авг 2009
St.Olav Hotel Проживание → отели
13 декабря 2009|2 (1)| 5| 1767
Небольшой четырёхэтажный отель в самом центре Старого города в Таллине поражает в первую очередь своим необычным уютным интерьером. Номера здесь обставлены старинной мебелью, а стены выполнены так, что в некоторых местах видна кирпичная кладка — это придает неповторимую атмосферу старины. В интерьере отеля присутствуют такие материалы, как натуральный камень, темное дерево, различные ткани и кованые предметы.
С нами с 3 авг 2009
Laagna Spa & Resorts Проживание → отели
12 декабря 2009| 5| 1249
Отель Laagna расположен неподалеку от города Нарва, на берегу живописного озера, в окружении чистейшего леса. Отель состоит из нескольких коттеджей с номерами разной степени комфорта. В отеле также есть ресторан, диско-бар, конференц-зал и небольшая зона отдыха с аквапарком, банями и спортивными площадками. Территория отеля очень ухоженная и живописная, о чем говорит полученная отелем премия Президента Эстонской республики за благоустройство территории.
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Marine Keskus Проживание → хостелы
26 июня 2009| 14| 58876
Приятное обслуживание, приветливые русскоговорящие девушки на респшне. Номера двухместные (те что были у нас по крайней мере) вполне комфортные, и очень дешевые (мы заплатили ~15евро за ночь на человека). Конечно-же номера без удобств, удобства на этаже — души, туалеты. Душевые кабинки отличные, неудобств от отсутствия удобств в номерах мы не испытали :):) Вобщем могу рекомендовать тем, кто хочет экономично и с приемлимым уровнем комфорта переночевать в Таллине.
Kroshka
Kroshka
С нами с 1 мар 2009
Marine Keskus Проживание → хостелы
4 мая 2009| 5| 1308
Очень приятный и гостеприимный отель. находится отель в центре Таллина. До старого города пешком 10 минут.
Natalya2006
Natalya2006
С нами с 16 апр 2009
Old House Проживание → хостелы
18 апреля 2009| 5| 1469
В Старом городе есть гостиница Old House, но мы останавливались в хостеле Old House. Комнату забронировали по электронной почте без предоплаты. Комната на двоих (double), чистая, уютная. Удобства — в коридоре, тоже все очень чисто. Стоимость номера в 2006 — 40 евро на двоих. Завтрак не включен. Есть комнаты на троих, на четверых. Кухня. Персонал очень дружелюбный, но по-русски не говорит, только по-английски.
veruncia
veruncia
Проживание → общие советы
17 апреля 2009|1 (1)| 2| 914
Если вы хотите съэкономить, то гостиницу лучше брать за старым городом, но не дальше 1-2 км. Двухместный номер в гостинице 2-3 звезды обойдется в 45-50 евро.Как вариант например «Rotermanni Viiking», цена двухместного номера 46 евро. Это маленькие комнатушки, но с горячей водой, душем и нормальным завтраком, и главное в 5 минутах ходьбы от Старого города, Макдональдса и Торгового центра Виру кескус. Полные списки гостиниц, на любой вкус: — Tourism.Tallinn.

Есть, что сказать об Эстонии? Поделитесь советом с другими…