Уезд Ляэне-Вирумаа

Уезд Ляэне-Вирумаа

56 материалов по 33 объектам,  554 фотографии

Были в Уезде Ляэне-Вирумаа?

Заметки, рассказы об Уезде Ляэне-Вирумаа

Заметки и рассказы об Уезде Ляэне-Вирумаа, фотографии Уезда Ляэне-Вирумаа, отчёты о поездках и путешествиях в Уезд Ляэне-Вирумаа от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 7 фев 2010
7 марта 2010| 8| 4098
В рыбацкую деревеньку Кясму (Käsmu), что в 5 км от городка Вызу (Võsu) лучше попасть в штильную пасмурную погоду.Тогда вы увидите, КАК кончается земля. У границы, береговой линии…
С нами с 7 фев 2010
5 марта 2010| 7| 4836
Мыза Палмсе оказалась самой роскошной усадьбой, куда меня закинула судьба в виде моего приятеля Золика и его машины :) Палмсе является центром национального парка Лахемаа.
Vitalina
Vitalina
С нами с 23 фев 2010
23 февраля 2010| 6| 3103
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
25 июня 2009| 7| 2318
Мы попали в Раквере на закате, после 8 часов стояния на границе и не пожалели ни разу, что все-таки заехали в город. Успели полюбоваться крепостью на закате и перекусить :)
17 апреля 2009| 13| 8417
Удивительное место, где взрослый превращается в ребенка, а ребенок попадает в мир сказки.
17 апреля 2009| 7| 3579
Город Раквере, расположенный на севере Эстонии на реке Киюла находится в 1,5 часах езды от Таллина. Известен он своим феодальным замком (впервые крепость упомянута в летописях в 13 в.).

Есть, что сказать об Уезде Ляэне-Вирумаа? Расскажите о своих впечатлениях другим…

11—16 из 16 заметок