Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Проживание во Франции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Франция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Ibis Lille Roubaix Centre Проживание → отели
7 мая 2012| 6| 1653

Этот совет является частью дневника «Весенний вояж по странам Бенилюкса»

На ночь остановилисьт в центре городка Рубэ, пригороде Лиля. Отельчик 3-х звездный, тянет от силы на плохую 2. Правда не ресепшене есть бесплатный интернет.
HotelHome Paris 16 Проживание → апартаменты
29 апреля 2012|3 (2)| 16| 3222
У счастливых обладателей больших семей наверное не раз вставал вопрос: где жить и как размещаться на отдыхе всем вместе. Снимать несколько номеров не хочется, учитывая, что большая часть семьи — это дети, часто маленькие. Снимать королевский или президентский люкс в отеле — очень дорого! Выход — снять квартиру или апартаменты. С квартирой, как правило возникает больше заморочек; где-то в определенное время встретиться с хозяином, или его представителем, решать вопрос с уборкой, с залогом и т.д.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Ле Ванкувер Проживание → отели
21 апреля 2012| 7| 2415

Этот совет является частью дневника «Все прелести горнолыжного спорта»

Этот 4-зв. отель находится в маленькой деревушке Плань — Солей. Вообще... сама местность Ла-Плань включает в себя несколько высокогорных деревень на разных высокогорных уровнях, таких как: Плань Виллаж, Плань Солей, Бел Плань, Плань Центр, Плань Белькот, Плань 1800, Эм ла Плань. Нам повезло и мы взяли дешевые путевки — а это 405 евро на человека — включая цену с абоннементом на горнолыжные подьемники на 6 дней. Голландская тур. фирма SUNWEB(wintersport.sunweb.
Nullklever
Nullklever
С нами с 9 сен 2010
Сант Кристоферс Пари Хостел Проживание → хостелы
7 апреля 2012| 6| 1410
Это большой хостел, стоящий на берегу Сены. Район, в котором он находится не очень благополучный, даже видел одну злую драку рядом. В номерах понравились большие койки и шторы на них, создается хоть какое-то личное пространство. Имеется раковина-умывальник, но к сожалению туалет и душ находятся на этаже, причем все в одном помещении — просто несколько кабинок с туалетом и несколько душевых, что является плохой идеей, т.к. там было либо душно и запотевшие зеркала, либо воняло.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Ле Календал Проживание → отели
17 марта 2012|4 (1)| 10| 1604

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Прованс - Нормандия, июнь 2010г»

Отель Le Calendal идеально расположен в сердце Арля. По — моему, это самое лучшее расположение рядом с Амфитеатром и Римским театром, близко ко всему. И сам отель восхитительный. У Calendal есть красивый сад внутреннего двора, где подается обильный завтрак — шведский стол. Номер украшен в провинциальном французском стиле, безупречно чистый, с новой сантехникой, очень хорошая ванная. Персонал очень доброжелательный и предупредительный.
Nadina
Nadina
С нами с 27 янв 2012
Le Prieure Проживание → апартаменты
25 февраля 2012|4 (2)| 7| 1135
Выбирая отель, всегда появляются сомнения. Да, мы видим картинку, но чего стоит ожидать по приезду? Какие сюрпризы нам готовят? Не всегда цена является гарантией качества... Большинство из нас, все-таки, подыскивает недорогие варианты, при этом мы хотим получить все на высшем уровне! Я вот тоже думала, что такое не бывает. Ну нашла вроде недорогой вариант, ну понравились фото...Посмотрела адрес-Северный Вокзал...
С нами с 22 ноя 2011
Hôtel Le Depart Проживание → отели
22 января 2012| 5| 1054

Этот совет является частью дневника «Что я видел. Франция к западу от Парижа»

Согласно расположению, гостиницу следует называть привокзальной, но если бы все такие были... Отличные условия по приемлемой цене.
С нами с 22 ноя 2011
Европа → Франция → Нормандия → Гавр Столица региона ЗТ
Hôtel Vent d'Ouest Проживание → отели
21 января 2012| 4| 736

Этот совет является частью дневника «Что я видел. Франция к западу от Парижа»

Очень приятный отель в центре города. Морская тематика во всем — материалы отделки, артефакты.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Le Meridien Nice Проживание → отели
19 января 2012| 10| 3767
В этом отеле я был только в ночное время, поэтому особого внимания на внутреннее убранство и номер не обратил. Обычный европейский 4-х звездночный отель. Мне больше запомнилась возможность гулять в старом городе по утрам до отъезда группы. Я ходил по пустым старым улицам и слушал перезвон церковных колоколов. Мне доставило это особое удовольствие. Это стало возможным благодаря удачному расположению отеля.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Проживание → общие советы
18 января 2012|4 (2)| 13| 3141
Собираясь в самостоятельную поездку, сталкиваешься с проблемой выбора жилья. Где остановиться: в студии, апартаментах или в отеле? В Европе удобно и приятно жить в 4* отеле. Это дороже, чем жить в квартире или отеле 3*. При этом, желательно, получить шведский стол и бассейн. Иначе, за что переплачивать деньги? В Париже получить эти услуги за адекватную плату вряд ли удастся. Отель хорош тем, что, возвращаться в номер приятно- убрано, кофе, чай, сахар, шоколад на месте, полотенца сухие…

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…