Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Проживание во Франции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Франция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 19 мар 2009
Ibis Honfleur Проживание → отели
15 августа 2011| 4| 447
Онфлёрский "Ибис" располагается несколько в стороне от центра города, в пятистах метрах от автобусного вокзала. Увы, при ценах на местные отели приходится брать то, что есть, так что заметных заметных достоинств у гостиницы нет, и денег, которые за неё просят, она не стоит. Действительно, требуется отдать 79 евро, взамен которых получаешь комнату с минимальным комфортом, хотя и со всеми удобствами, но без кондиционера.
Европа → Франция → Иль-де-Франс → Париж Столица Столица региона ЗТ
Hôtel De Lille Louvre Проживание → отели
19 июля 2011|1 (1)| 12| 6087

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

Это бюджетный отель для туристов, приехавших на короткий срок 2-4 дня. Если его рассматривать как место, куда нужно возвращаться вечером и откуда уходить утром, я бы рекомендовала его всем желающим сэкономить на проживании и проезде на городском транспорте. Действительно, отель находится рядом с Лувром, в 3- 5 минутах ходьбы до метро. До большинства интересных мест мы легко доходили пешком. Персонал (очень доброжелательный молодой человек), связавшись с шефом…
Hôtel Des Arceaux Проживание → отели
19 июля 2011| 8| 2140

Когда планировали заранее путешествие по Франции — сначала отдых в Англете, затем несколько дней в Париже — расчитывали, что с побережья в столицу поедем поездом Байонна-Париж, думали, что ночью. Затем выяснилось, что ночной поезд идёт дольше и стоит дороже. Выгоднее отправляться на следующий день дневным. Так у нас образовалась одна ночь, которую надо было где-то провести. Выбрали Байонну и не пожалели. Отель, в котором мы остановились по всем меркам был дешёвый — номер на двоих стоил 40 евро.
Résidence Maeva Mer & Golf Проживание → апартаменты
18 июля 2011|1 (1)| 8| 2166

Мы заранее ( за несколько месяцев) бронировали аппартаменты в интернете. Так получается надёжнее. И часто дешевле. Хорошее место для отдыха, если планировать не только пляжный отдых, но и путешествия по этой части Франции. Из Англета мы ездили во многие интересные и красивые места. Я о них рассказывала в Турбине. «Парк, где много обезьян и не только...» «В Морском музее интересно и детям и взрослым.» «Биарриц - место отдыха аристократов.
sergeyvoronenko
sergeyvoronenko
С нами с 17 июн 2011
Европа → Франция → Иль-де-Франс → Париж Столица Столица региона ЗТ
Royal Hotel Проживание → отели
7 июля 2011| 6| 1218
Отель находится двух шагах от Триумфальной арки. Неплохие и вполне "просторные" по парижским меркам номера, хоть и за не совсем разумную цену в 300 евро за ночь.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Франция → Эльзас → Страсбург Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №495
Hotel des Princes Проживание → отели
1 июля 2011| 5| 1115
Выбирая отель в Страсбурге я почти было решился на один из вариантов, когда прочёл свежий отзывы и выяснил, что сейчас в здании по соседству ведётся ремонт и по утрам спать нормально не удаётся — стало ясно, почему цены на проживание низкие, а гостиницу всё равно никто не берёт. Пришлось, образно выражаясь, идти на запасной аэродром, причём буквально за несколько дней до вылета, когда нормальных отелей по приемлемой цене уже не осталось.
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Европа → Франция → Аквитания → Бордо Столица региона ЗТ
Regent Grand Hotel Проживание → отели
17 июня 2011|12 (7)| 15| 2494
Скажу вам честно: совершенно случайно забронировали этот отель. И по приезду сами офигели! В общем дело было так. Мы вообще в Бордо не собирались. Мы собирались в Париж (в который уже раз :)). Билеты на самолет были куплены, а о том, что необходимо где то жить мы как-то не подумали ;) (хе-хе) В общем, когда, за два дня до поездки сунулась я в интернет гостинницу в Париже искать, то получила конечно облом по полной программе.
La Guillone Проживание → другое
13 июня 2011| 6| 2617
Во Франции туристам предлагают множество вариантов размещения, от кемпингов и мотелей до отелей и вилл класса люкс. Один из вариантов размещения — это гостевые комнаты. Гостевые комнаты могут располагаться как в основном доме хозяев, так и в отдельном здании.2 Ночи мы провели в таком гостевом доме в Любероне, между Гордом и деревней Мюр. Комнату мы забронировали по телефону будучи уже в Провансе, поэтому как бронировать комнату заранее, точно сказать не могу…
Hostellerie Les Remparts Проживание → отели
13 июня 2011| 6| 2785
При планировании маршрута по Лазурному берегу было принято решение провести пару ночей в Сен Поль де Вансе. Поиски гостиницы начали на традиционных сайтах по бронированию гостиниц. Столкнулись с тем фактом, что на этих сайтах, как правило, предлагают дорогие гостиницы. Но кто ищет тот всегда найдет. И вот он найден чудесный маленький 2-х звездочный отель. Сразу хочу предупредить, отель расположен в здании 15-16 вв, комнатки маленькие. Каждый номер имеет свое название, и оформлен в своем стиле.
La Bonne Auberge Проживание → отели
13 июня 2011| 5| 1320
При планировании нашей остановки в Мустье Сент Мари взяли себе на заметку отель Clos des Iris ( к слову сказать очень красивый и уютный). Но, к сожалению, так как мы заранее не позаботились о бронировании номера в этом отеле (первый раз на авто, могли не рассчитать время езды и т.д.) , свободных мест мест по приезду не оказалось. Автомобиль мы свой оставили на въезде в историческую часть города, аккуратно напротив отеля La Bonne Auberge **.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…