Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Проживание во Франции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Франция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

gsm13
gsm13
С нами с 20 фев 2011
Hotel Monnier Проживание → отели
20 февраля 2011| 6| 3982
Спокойная обстановка, прекрасная и милая хозяйка, чистие, комфортные и со вкусом парижанки устроенные номера. На сaитах лежат еще старые фото, в действительности все намного лучше.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Amiot Hotel Проживание → отели
29 января 2011| 13| 2200
Отель расположен в 10 округе, напротив вокзала "Gare de l'Est" и в 10 минутах ходьбы от вокзала "Gare du Nord" (куда пребывает RER из аэропорта). Прямо возле отеля вход в метро. Но можно до центра дойти пешком (до Лувра за 40 минут). Здание отеля старое, внутри все скромно, обшарпанно. Мебель советского образца. Но большая ванная комната, новенький телевизор, сейф, хорошо топили. Очень маленькая столовая, мест не хватало.
Tenor Проживание → отели
26 января 2011| 4| 825
Заказать отель "Tenor" меня сподвигло сочетание низкой цены, неплохих отзывов и удачного месторасположения гостиницы, находящейся практически рядом с центром города. Место и впрямь оказалось неплохое, пожаловаться можно было только на недостаточную звукоизоляцию номеров. Достоинствами, помимо цены в 45 евро, можно назвать сытный завтрак, бесплатный интернет как в лобби (там стационарный компьютер), так и в номерах (Wi-Fi, пароль и логин выдаёт портье), достаточную чистоту и ухоженность.
Etap Проживание → отели
18 января 2011| 4| 568
Прикидывая план путешествия по долине Роны, я было наметил проживание в городке Вьенн, но после того как ознакомился с ценами на местны гостиницы, передумал на этот счёт; единственным приемлемым по цене вариантом оказался отель "Etap", да и тот желал получить 44 евро за одноместный номер — с удобствами, но без завтрака. В принципе, можно было бы на нём остановиться, если бы я не имел раньше дело с этой цепочкой и не представлял, насколько там всё минимально.
Residhotel Grenette Проживание → отели
14 января 2011| 6| 1212
Рыская по сайтам, предалагающим забронировать отели в Гренобле, я столкнулся с дилеммой: или брать дорогой вариант, или предпочесть что-то подешевле, но с плохими отзывами. К счастью, нашёлся компромиссный объект, у которого цена в 50 евро за ночёвку сочеталась с положительными словами в его адрес от постояльцев. К несомненным плюсам гостиницы следует отнести её расположение практически в историческом центре, наличие в комнате небольшой кухоньки с микроволновкой…
Des Alpes Проживание → отели
13 января 2011| 5| 1191
Выбрав для ночлега отель "Des Alpes", я остался не слишком доволен, поскольку условия проживания были далеко не идеальными: чересчур сильная слышимость из других номеров определённо нервировала, да ещё окна у меня выходили на привокзальную площадь, так что шум машин также вносил свою лепту. Мебель была староватой, а лифта не было вообще — на мой второй этаж взобраться можно без труда, а вот людям с четвёртого я не позавидую.
pasl81
pasl81
С нами с 27 мар 2010
Европа → Франция → Корсика → Аяччо Столица региона ЗТ
Центр с замечательным видом... Проживание → другое
11 января 2011|1 (1)| 6| 898
Если вы путешествуете с весьма ограниченным бюджетом и желаете бесплатно переночевать в центре Аяччо, то вы можете сделать это на городском пляже. В самом центре, рядом с памятником Наполеону, есть небольшая полоска песка (в отличие от обычных камней в окрестностях). Волны иногда бывают весьма большими, так что ночевать там может быть проблематично. К счастью, ограничивает этот пляж бетонная конструкция, возвышающая вашу палатку на 1,5 метра на песком.
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Villa Modegliani Проживание → отели
28 декабря 2010| 7| 3382
Нам повезло! Мы попали на распродажу. Не только в магазинах красуется такое сладкое слово SALE. Отели тоже устраивают эту самую sale. Не могу понять с какой целью, да еще на период сезона, когда цены на гостиницы возрастают. Так в этой гостинице нам вручили памятку, в которой указано, что наша комната в нормальный (в оригинале — normal) период стоимость составляет 165 евро, Мы бронировали на сайте Hotels.com за полгода до поездки. Приходит сообщение: SALE! Save 35% on this stay.
С нами с 9 апр 2010
Hotel Premiere Classe Bayonne Проживание → отели
26 октября 2010| 5| 1018
Если вы путешествуете на личном транспорте, хотите сэкономить и не планируете останавливаться на неделю с целью расслабиться и отдохнуть, то вам вполне подойдёт данный отель. Расположен он за центром города, но достаточно близко к нему.
С нами с 9 апр 2010
La Grandcopaise Hotel Проживание → отели
26 октября 2010| 4| 675
Если вы путешествуете на велосипеде по достопримечательностям нормандского побережья (в радиусе 50 км от Байё) (или в других случаях, когда ночь сильно мешает передвижению), можете воспользоваться услугами данного отеля в городке Grandcamp Maisy. А если приедете после 9, когда он закрыт — спросите людей вокруг, возможно, они позвонят владельцам так, как это было в нашей ситуации. Отель не представляет собой ничего особенного. Ни wi-fi, ни особого комфорта.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…