Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Проживание во Франции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Франция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Premiere Classe Les Ponts de Ce Проживание → отели
25 октября 2010| 4| 639
Вы когда-нибудь были в тюремной камере? Нет? Я тоже, но именно так, как выглядел наш номер, я их себе представляю. Маленькая комната с маленьким окном. Кровать, унитаз, раковина, маленький столик и телевизор — всё в одной комнате. Душ общий на этаже. В общем, если хотите экономить и вам нужно переночевать всего одну ночь, то вариант вполне может подойти, но оставаться здесь на более долгий срок не советую.
Европа → Франция → Пуату-Шаранта → Пуатье Столица региона ЗТ
Hotel Memphis Проживание → отели
22 октября 2010|1 (1)| 4| 613
Отель Мемфис расположен в самом центре города. В нём всего 9 комнат, и все они с каким-то странным, забавным дизайном. На дверях вместо стандартных бумажных "не беспокоить" и "Уберите мою комнату" висят смешные вязанные подушечки с теми же сообщениями. За 40 евро — отличный вариант!
Европа → Франция → Аквитания → Бордо Столица региона ЗТ
Etap Hôtel Bordeaux — Gare Saint Jean Проживание → отели
22 октября 2010| 4| 918
Отель расположен в достаточно удобном месте — напротив железнодорожной станции Bordeaux Saint Jean, рядом с трамвайной остановкой Saint Jean. Пешком до центра города всего 10 минут, на трамвае ещё быстрее. Отели сети Etap не представляют собой чего-то особенного. Просто дешёвые, с приятным персоналом, круглосуточной регистрацией гостей и вполне комфортными номерами для сна. Особенно, если вы путешествуете втроём — номер на три персоны стоит всего 54 евро.
Hotel Du Parc Проживание → отели
21 октября 2010| 4| 668
Довольно неплохой отель по приемлемой цене. Вполне можно рекомендовать тем, кто путешествует на собственном транспорте, так как отель находится не в центре.
Замок Де-Ля-Мотт Проживание → другое
20 сентября 2010| 5| 1207
За 10 лет в Chateau de la Motte останавливались люди из многих стран мира. Они оставили сотни записей в гостевых книгах и до сих пор присылают подарки – слишком сложно не влюбиться в это место и атмосферу там созданную. Подробнее про наш опыт и фотографии замка.
С нами с 30 апр 2009
Citéa Проживание → отели
19 сентября 2010| 7| 2554

Этот совет является частью дневника «Снова в Париж»

Данный отель сети "Citéa" расположен, как и его большинство его собратьев, на ближних подступах к Парижу, сразу за бульваром Периферик, в относительно тихом месте с приличным транспортным сообщением. В гостинице в основном представлены апартаменты — сиречь, комната с кухней. Желающие немножко приблизиться к "жизни как парижане" могут попробовать такой вариант. Сама обстановка номера на обычном трехзвездочном уровне, и даже о ней сложно сказать хоть пару слов.
Galila
Galila
С нами с 11 апр 2010
De La Terrasse Проживание → отели
18 сентября 2010|1 (1)| 8| 3978
Никто и никогда не останавливайтесь в этом отеле!Я с ребёнком 5 сентября остановилась там по предварительному заказу через интернет.Ни английского ни тем более французкого я не знаю,вот и развели меня,но промахнулись.В общем заплатила я 300 евро за 5 ночей,за номер.Ключ мне дали,а квитанцию нет.Я почему то и не попросила(хотя обязаны автоматом дать),это была моя роковая ОШИБКА! 7 сентября вечером в 21.30 подзывает меня тот же администратор(араб),и требует оплаты 300 евро.
tatonix
tatonix
С нами с 18 сен 2010
Europe Liege Hotel Проживание → отели
18 сентября 2010| 6| 2884
Гостиница небольшая, как большинство в центральной части города,6 этажная, по номеров на этаже. Номер был стандартный, шторка чистая, раковина маленькая-у них это нормально. Лифт на 2 человека. Лестница узкая, винтовая. Кровати были две односпальные рядом- спали отлично! Карты города на стойке рецепции бесплатно. Завтрак отличный в сравнении с другими отелями в которых жили другие экскурсанты. Сам берёшь йогурт,яички вареные, сыр плавленый, сок апельсиновый…
Premiere Classe Проживание → отели
12 сентября 2010| 4| 807
Почти все отели во Франции закрываются очень рано. Получается, что без предварительной брони найти отель на месте крайне сложно. Мы с этим столкнулись во время нашего велопутешествия из России в Португалию. Но есть отели, где догадались сделать систему автоматической вписки. Вставил кредитку — получил ключ от номера.
С нами с 30 апр 2009
Hôtel Tours Giraudeau Проживание → отели
12 августа 2010| 4| 695
Гостиница уютная, тихая, постояльцы спокойные. Размеры комнат и санузла невелики, но обставлены они вполне достойно. Персонал с охотой поможет сориентироваться на местности, завтрак ("шведский стол") очень хороший. Чего бы еще пожелать, кроме большей близости к центру города?

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…