Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Проживание во Франции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Франция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Le Bristol Проживание → отели
19 сентября 2009| 5| 1876
Этому отелю скоро 100 лет, и он шикарный и с традициями. Отель Le Bristol расположен на самой модной и дорогой улице Парижа – Faubourg St. Honore. В Le Bristol предлагает клиентам особую услугу – the «чай») de la mode, то есть «модный чай». В каждую субботу в большом баре Le Bristol проходит небольшой показ модной одежды, сопровождаемый чаепитием в стиле камерных показов Коко Шанель. Одежду показывают сами модельеры или их коллеги, дают консультации.
The Ritz Проживание → отели
19 сентября 2009|1 (1)| 5| 1990
Этот отель когда-то любила Коко Шанель, а теперь его обожает Донателла Версаче.Hotel Ritz – Здесь живут не ради комфорта и не потому, что отель находится на воспетой художниками Вандомской площади , рядом с головными ювелирными, парфюмерными бутиками Boucheron, Breguet, Mauboussin, Chanel и другими прочими гламурными торговыми рядами. Это -тот случай, когда нужно произвести впечатление. Отель входит в список The Leading Hotels of the World.
The Five Проживание → отели
15 сентября 2009| 5| 1439
Прямо в середине латинкого квартала — небольшой и новый Файв Отель. Полчаса ходу до набережной Сены. Все в панелях красного дерева, каждая комната разного цвета. Номера разные, разная и цена, но ее можно рассматривать как разумную. В принципе, можно остановиться в стандартном номере за 200 евро. Удобства и сервис — как положено, вай-фай тоже есть, как сейф и кондиционер.
Du Petit Moulin Проживание → отели
15 сентября 2009| 6| 2132
Маленький уютный отельчик — всего 17 номеров. Это называют дизайн-отелем, там и барокко, и "научная фантастика", и даже скандинавский модерн. Рядом — с десяток музеев. Цены разняться. Так называемая Комфорт рум — 190 евро, делюкс — уже 350. Бывают специальные предложения. Есть услуга "Париж на выходные", подешевле. Но в целом цены можно рассматривать как приемлемые, особенно в баре, там можно совсем дешево перекусить. Сервис тоже неплох, все обычные достоинства, есть Вай-фай.
Plaza Athénée Проживание → отели
15 сентября 2009|1 (1)| 14| 58256
Это люкс-отель. Очень дорогой (двойной номер от 570 евро), но известный и роскошный. В гостинице 180 номеров, паркинг платный. Такое можно себе позволить, если подходящий случай. Весьма пышная обстановка в стиле Луи 16, есть элементы и арт-деко. Отелю больше 100 лет, и он сам по себе достопримечательность. Есть Салон Гобеленов, Салон Марии Антуанетты. В отеле 3 ресторана, один из них знаменит (ресторан Алена Дюкасса, его меню кухня выигрывает все соответствующие конкурсы), есть бар…
Autotraveller
Autotraveller
С нами с 7 мар 2009
Кемпинг Джордж де Вердон Проживание → мотели, кемпинги
8 июля 2009| 7| 3348
Кемпинг предлагает отдыхающим все необходимые услуги для комфортного проживания в автодоме, а также различные развлечения, включая TV, дискотеки, экскурсии по ущелью и занятия спортом. Мимо кемпинга проходит трасса Корниш Сублим, откуда можно насладиться видами ущелья. Стоимость аренды кемпинга составляет 25 евро в сутки за машину.
CatTheSun
CatTheSun
Ibis Paris Pantin Eglise Проживание → отели
12 июня 2009| 10| 3971
Отель широкой сети IBIS (даже в Париже их несколько). Архитектура более чем стандартна, напоминает скорее офисное здание, чем отель. В нашем 2-местном номере было все — кровать, диван для отдыха, телевизор, телефон (его даже приходилось отключать по утрам, когда срабатывала услуга "Побудка", очень уж настойчиво будили, раза по три). Санузел совместный, есть фен, правда, маломощный. Пару раз с мужем вечером спускались в бар пропустить по чашечке чая, так как чайник в номере не предусмотрен.
veruncia
veruncia
Royal Monceau Проживание → отели
6 июня 2009| 6| 2459
Отель мне очень понравился, в холле гобелены, цветы, есть бассейн, завтраки — как и везде в Европе: все по минимуму: круассаны, масло, джем, кусочек сыра, кофе с молоком, сок, чай. До Монмартра рукой подать. Рядом Гранд Опера, минут 30 пешком — Лувр, чуть подальше Собор Парижской Богоматери. Исходили вдоль и поперек окрестности. Royal Monceau один из самых красивых отелей Парижа. Внеше отель представляет собой застекленную веранду с веницианским декором.
С нами с 10 мар 2009
Ibis Marseille La Valentine Проживание → отели
13 апреля 2009| 6| 2022
Мы ночевали здесь одну ночь в рамках автобусного тура. Натали турс в очередной раз сэкономил на нас, загнав в Тмутаракань. Тот вечер был особенный — День взятия Бастилии и последний день нашей экскурсионной программы. Но мы слишком далеко находились от Марселя и были вынуждены коротать этот вечер в отеле. Причем персонал гостиницы не разрешил нам сидеть в холле, и мы устроили посиделки на улице прямо на тротуаре.
С нами с 10 мар 2009
Balladins Проживание → отели
12 апреля 2009| 6| 1434
Ночевали в этом отеле одну ночь в рамках автобусного тура. Натали-турс очень сильно сэкономили, выбрав этот отель, т.к. он находится далеко от города. Очень маленькие номера, в которых просто не развернуться. Питание нормальное, хороший персонал. В номере телевизор и телефон. Вечером пришлось заказывать такси, чтобы поехать в Авиньон посмотреть в кафе финал Чемпионата мира по футболу (французы проиграли).

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…