Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Проживание во Франции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Франция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Amadour Проживание → отели
26 февраля 2013| 4| 363
Расположенный в новой части деревни Рокамадур, этот милый отельчик позволяет находиться в центре всех интересностей, сосредоточенных рядом с ним. Это и старая часть деревни — в шаговой доступности, и «пещеры в Падираке» находящиеся в 17 км.. В общем отвечает всем требованиям туриста — быть в центре.
Ozick
Ozick
С нами с 30 сен 2012
Les Grandes Vignes Проживание → другое
20 февраля 2013|21 (11)| 19| 2578

Этот совет является частью дневника «Санкт-Петербург-Испания-Санкт-Петербург»

Отдыхал ли кто-нибудь на французской крестьянской ферме так, как отдыхали там мы? Представьте себе, что по утрам тебя будят своим криком петухи и ты просыпаешься под мелодичное звяканье колокольчиков — это по главной улице маленького городка пастух не спеша гонит стадо коров на пастбище. Первые лучи солнца пробиваются сквозь листву в приоткрытый ставень, прыгают по белоснежным подушкам и щекочут нос.
Hotel de la Poste Проживание → отели
17 февраля 2013| 4| 452
Для осмотра этой небольшой тамплиерской деревни отель подходит идеально. Как и для остановки на пару ночей. Расположен в центре деревни, неподалеку от магазина, почты и ресторана.Номера — небольшие, но чистые и аккуратные. Но вот с сервисом не повезло. Приехав в отель — обнаружили его банально закрытым. Минут 15 постояли перед дверьми, плюнули и пошли бродить по деревне. После заселения (спустя два часа), на вопрос "why?" — нам ничего не ответили. Оставило неприятный отпечаток( P.S.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Отель де ла Сите Проживание → отели
16 февраля 2013|10 (5)| 15| 1555

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Париж - Нормандия - Бретань, Франция 2012»

Отель выбирался исключительно по месторасположению, чтобы лишний раз можно было сбегать на крепостную стену, когда кому вздумается и чтобы без лишней суеты и спешки встречать рассветы и закаты. Отель представляет собой твердую трешку с небольшими номерами, но очень качественным обслуживанием, чистотой, приятными и обильными завтраками со шведским столом. На завтраках порадовало разнообразие фруктов и выпечки.
Peron Проживание → отели
10 февраля 2013|4 (2)| 6| 1279
При поиске гостинице в Марселе было только одно условие к ней – вид из окна на замок. У каждого свои тараканы :) По приезду в отель нас ожидала дрессированная колли и доброжелательная хозяйка (минут пятнадцать объясняла что и где можно найти в Марселе). Без проблем нас заселили в номер на 4-м этаже и вот он – долгожданный балкончик и чудесный вид на океан и замок Иф. (К слову – лифтов в здании нет, это надо учитывать).
Delfee
Delfee
Европа → Франция → Иль-де-Франс → Париж Столица Столица региона ЗТ
Hotel Baby Проживание → отели
7 февраля 2013|2 (1)| 11| 1553

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Ничего негативного или особо позитивного сказать не могу про данный отель. Расположен отель в небольшом доме на узкой улочке. Вокруг проживают мигранты, работают девушки легкого поведения и днем и ночью. Сам отель чистый и ухоженный без претензии на что-либо. Номера здесь очень маленькие, особо не разгуляешься. Но впечатление оставляет неплохое (если не обращать внимание на месторасположение и окружение). Дружелюбный персонал и наличие парковки поблизости несомненный плюс.
С нами с 16 сен 2009
La Nouvelle Maison de Marc Veyrat Проживание → отели
3 февраля 2013|1 (1)| 13| 3568

Этот совет является частью дневника «Долгожданная заманчивая Франция»

«Домашний» гурме-отель в Анси La Nouvelle Maison de Marc Veyrat – необоснованно дорогой. Что за затмение на меня нашло? Но, собираясь в Анси я почему-то забронировала номер на одну ночь именно в нем! Меня привлек вид самого здания – небесно голубого цвета частная «усадьба» какого-то знаменитого повара Франции. Привлекло то, что он находится прямо на берегу озера Анси и мы сможем любоваться гладью озера прямо с балкона номера, наслаждаясь тишиной водного спокойствия и золотом солнечного заката.
С нами с 16 сен 2009
Европа → Франция → Корсика → Аяччо Столица региона ЗТ
Les Mouettes Hotel Demeure Проживание → отели
3 февраля 2013|5 (4)| 15| 4127

Этот совет является частью дневника «Долгожданная заманчивая Франция»

В этот отель мы попали спонтанно. Надо было незапланированно где то переночевать перед утренним паромом в Аяччо (так как мы поменяли в последний момент планы) и очень хотелось слушать ночью прибой моря, к которму мы так привыкли на Кавальо «Остров везения». Я задала поиск в букинге по принципу "в каком отеле можно наблюдать закаты и рассветы" )) Букинг сразу выдал мне несколько вариантов, одним из которых была четырех-звездка Les Mouettes Hotel Demeure.
Европа → Франция → Рона-Альпы → Лион Столица региона ЗТ
Kyriad Lyon Проживание → отели
2 февраля 2013| 5| 1016
Покрутиться по городу пришлось наверное с полчаса. Там куда показывал навигатор — не было ничего похожего на отель. В итоге остановились у больничной парковки и пошли на разведку. Как оказалось вывеска была, только маленькая. А что бы попасть на парковку отеля надо заехать во внутреннею парковку набрав секретный код, Поездить по ней, а затем проехать в ворота именно отеля — набрав еще один секретный код. Когда переписывались с отелем предварительно — об этом сказано не было. Не понравилось.
Eden Проживание → отели
26 января 2013| 5| 559
Неплохой отель, с видом на ледник. Большой подземный паркинг, русскоговорящий хозяин. Добираться от деревни — минут 7-10 на машине. Вроде и комфортные номера, но что-то все-таки смутило. Не осталось ощущения уюта, как будто чего-то в этом отеле не хватает..

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…