Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Достопримечательности во Франции

Что делать и что посмотреть в Франция: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Франция. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Собор Св. Этьена Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
30 октября 2012|3 (2)| 11| 3543

Этот совет является частью дневника «Долгожданная заманчивая Франция»

Впрочем, каждый из нас уже давно понял, что европейские города гордятся своими соборами, чтут и хранят память об их создателях, ревностно опекают историю главных церквей и, порой создают легенды даже о самых маленьких приходах. Так и Санс обыкновенный не оказался исключением, заманив нас в величественные своды Собора Св. Этьена. Не смотря на то, что Санс был последней нашей остановкой и далеко не самым интересным городом на пути всего нашего путешествия по Франции, Собор Св.
Европа → Франция → Иль-де-Франс → Париж Столица Столица региона ЗТ
Лувр ЮНЕСКО №600 Достопримечательности → музеи, выставки
29 октября 2012|2 (2)| 10| 4627

Этот совет является частью дневника «Как все Господа живут в Париже!»

Решив начать утро с самого главного, мы отправились в Лувр. Моя неугомонность пыталась попасть туда как можно раньше, ведь (о, боже!) какие там могут быть толпы. Но витееватость парижских улочек и длинный нос моих любопытных попутчиц разрушил мои планы в пух и прах. Именно в тот момент я решил торжественно отказаться от всяких там Museum Pass'ов и решил, что если даже мы увидемв всего лишь Лувр и Эйфелеву башню, то это уже будет ого! Пытаясь поймать вечно прыгающий сигнал GPS, мы…
15 октября 2012| 7| 3013

Этот совет является частью дневника «Детское счастье на фоне Диснеевских декораций»

Animagique Театральная постановка с диснеевскими героями и весьма развернутыми эффектами. Очень нравится детям, благодоря легкости подачи, мультяшного винегрета и неожиданным фокусам. Яркое, динамичное, музыкальное и запоминающееся. Никаких языковых барьеров. Вы находитесь в кинотетатре и следите за происходящим на сцене, временами крутя головой по зрительному залу. Класс! 5 сеансов в день. Длится полчаса. CineMagique Шоу из разряда "по-старше".
15 октября 2012| 7| 3787

Этот парк неаходится неподалеку от основного и распологает немного меньшей площадью. Не смотря на то, что все еще рекомендую посещать его во 2-ю очередь и не тратится на него в 1 единственный день здесь есть весьма интересные аттракционы и шоу. Здесь есть залы с сидящими местами, аттракционы с пассивным участием и несколько аттракционов, напоминающие аттракционы основного парка. Пройдя студийную площадь на входе, где можно решить все ваши вопросы с билетами и резервацией мест…
13 октября 2012| 7| 3643

Главная улица для таких случайных налетчиков, как мы, в основном предназначена для панарамных снимков на фоне Замка Белоснежки и просмотра парадов. Французские дети, которые ездят сюда как на работу, скорее всего посещают еще и выстовочные залы, заходят в парикмахерскую на старый лад и катаются на авто столетней давности. Честно говоря, на все это просто нет времени. Здесь же находится Городской Холл…
13 октября 2012| 5| 1755

Тут атракционов тоже немного. Больше красивой атмосферы. Еще одна игровая площадка Pocahontas Indian Village и очень симпатичная пиццерия Pizza Outpost. Big Thunder Mountain Это наверное единственный аттракцион с горками, где можно покататься с детьми. Нагрузки не особо большие, хотя пару раз будет некомфортно. Впечатления есть у всех, а страшно было не каждому. Rustler Roundup Shooting' Gallery Платный тир Thunder Mesa Riverboad Landing Большой паром с характерным для америки водяным колесом.
13 октября 2012|1 (1)| 7| 2287

Тут аттракционы, которые подходят более как завершающие день. le Passage Enchanté d'Aladdin Вы попадаете на инсцинированную площадь города Агроба с необходимой аттрибутикой. Зайдя под арочку вы пешочком пройдет по комнатам, демонстрирующие подвижные картинки о путишествиях Алладина. Детям очень нравится. Pirates of the Caribbean Это очень качественный аттракцион, собирающий большие толпы. На больших лодках вы путушествуете по пиратскому миру с большим размахом. Легкие брызги вам обеспечены.
13 октября 2012| 9| 5398

Вот здесь маленькие дети и девочки любого возраста будут в восторге. Здесь везде и всем дорога! "it's a small world" Лодочка проплывает в закрытом помещении под симпатичную песенку через все страны, представленные маленькими подвижными куклами, одетыми в традиционные костюмы. Очень красиво и расслабляюще. Дети в восторге! Le Pays des Contes de Fées Здесь снова лодочка, но уже под открытым небом. Фоном являются сцены и декорации различных сказок. Очень качественно и красиво сделанно! Casey Jr.
13 октября 2012| 7| 2717

Это, конечно, в основном для мальчиков, но девочки тоже найдут, где повесилиться. Нашей дочьке, кстати, исполнялось 6. Autopia Это гонки на машинках с бензиновым двигателем. В первый раз мы залезли в 1 машинку втроем — поместились. По началу дочка побаивалась, а во второй день она уже сама крутила руль, хотя педали для детей еще тяжеловаты. Машинки ездят по красивым виражам издавая характерные автомобильные звуки. Намного лучше, чем стандартные автодромы. Идти всем.
13 октября 2012| 7| 2757

Наверное, первым беспокойством любого, зашедшего в этот парк впервые будет как бы не пропустить чего самого интересного. Аттракционов масса, их каллибровка зависит от наличия детей в составе вашей группы, ну и конечно же разбивка по зонам , которых здесь 4. Насчет очередей. В сентябре очереди были вменяемые и мы только в 2-х местах с сожалением были вынужденны развернуться в обратную сторону из-за не пробивной толпы.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…

421—430 из Более 1,000 советов