Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Шоппинг во Франции

Шоппинг в Франция: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

La Maison du Pantalon Шоппинг → магазины
21 июля 2011| 4| 462
"Дом панталон" — так красиво называется магазин одежды, и прямо в это названии скрыт обман: в ассортименте "La Maison du Pantalon" есть не только брюки, но также и рубашки, пиджаки и прочая одежда. Количество товара для мужчин и женщин примерно одинаково, но если для первых предлагаются в основном вещи классического покроя, то слабый пол может найти себе и узкие белые брючки по 125 евро, и джинсы "Gardener" за 89 евро, и много чего ещё.
Lejeune Patrick Шоппинг → магазины
21 июля 2011| 4| 471
Хотите выглядеть как истинный парижанин? Тогда вам прямая дорога в магазин "Lejeune Patrick": тут можно купить кепки а-ля Гаврош по 38 евро, мягкие шляпы "Boraslino" по 96 евро и многие другие варианты головынх уборов. Дамы же наверняка обратят внимание на сумочки "Ehle" по 20 евро и куда более дорогие, хорошие фасоном и качеством экземпляры от "Pourchet" за 99 евро. Поверьте, там есть из чего выбирать!
8 a Huit Шоппинг → магазины
21 июля 2011| 4| 361
Занимая среднюю нишу между закусочной и продуктовым магазином, лавочка "8 a Huit" позволяет закусить буквально на ходу, без отрыва от осмотра достопримечательностей. В её ассортименте присутствуют, например, упакованные в пластик сэндвичи по 1.97 евро с рыбой и по 1.59 с ветчиной, готовые салаты по 2.49 за 340 грамм, разные чипсы и булочки. Само по себе местечко неплохое, вот только сильно ограничен выбор напитков, что не может радовать.
Monop Шоппинг → магазины
18 июля 2011| 4| 344
С продуктовыми супермаркетами в Сен-Жермен-эн-Ле как-то негусто; по крайней мере лично я нашёл в центре только одно такое заведение. Но и его, надо сказать, хватило с избытком, потому что в "Monop" оказалось огромное количество разной снеди, продаваемой по совсем необременительным ценам. Так, за 1.79 евро можно было купить упаковку из четырёх йогуртов, сыр с плесенью стоил 9.90. Вот что было дороговато, так это сок: литровая коробка ананасового нектара обошлась нам в 1.
Antonelle Шоппинг → магазины
18 июля 2011| 4| 404
Даже если дамам, которые приехали в Сен-Жермен-эн-Ле, наскучат археологические древности из местного музея, они всё равно имеют хороший шанс провести время с толком: почти напротив музейного комплекса находится отличный магазин одежды и аксессуаров с довольно низкими ценами. Например, стильная сумочка стоит 23.95 евро, фирменные блузки "Antonelle" идут по 59 евро, деловой костюм той же марки можно купить за 139 евро.
Galeries de Saint Germain Шоппинг → торговые центры
18 июля 2011| 4| 400
Очень неплохую возможность тесно познакомиться со французской модой и прикупить кое-какие вещи даёт посещение торгового центра "Galeries de Saint Germain": в его недрах укрывается огромное множество магазинов самого разного свойства. Лично мне наиболее понравились секции "Oliver Grant" и "Sandro", хорош была бутик "Venzi". Вообще, посещение такого современного и обустроенного здания оставляет у покупателей самое наилучшее впечатление — а ведь надо также учесть…
Manfield Шоппинг → магазины
18 июля 2011| 8| 4776
Покупатели магазина "Manfield" вполне могут хвастаться, что носят на ногах целое состояние: тут продаётся очень хорошая обувь по очень нехорошим ценам. Достаточно сказать, что двузначных ценников я там вообще не увидел, хотя и четырёхзначных тоже не было. Большинство моделей относится к фирмам "Sebage" и "Lowem"; понравившиеся мне мужские полуботинки стоили в первом случае 195 евро, во втором — 270 евро.
Bouldoires Шоппинг → магазины
18 июля 2011| 4| 302
Высококачественные и оригинальные ювелирные изделия из магазина "Bouldoires" порадуют тех, кому их будут дарить, совершенно однозначно. Мало кто сможет устоять, если, скажем, излияния в любви будут подкреплены витым браслетом из искусно сплетённых тонких золотых за 660 евро. Аналогичный эффект, я полагаю, будет иметь и кольцо за 210 евро, и другие предметы ювелирного искусства. Помимо тех украшений, что исполнены индивидуально, в магазине также есть "ширпотреб"…
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Франция → Иль-де-Франс → Париж Столица Столица региона ЗТ
Рынок Пусе де Ванве Шоппинг → рынки
15 июля 2011|2 (1)| 22| 6601
В воскресенье в Париже магазины не работают, но любители шоппинга могут посещать рынки, которые открываются только в выходные дни. Особенно хорош для воскресного отдыха Рынок Пусе де Ванве. В отличии от от других, сохранивший очарование толкучки (блошиного рынка) . Здесь можно встретить всех представителей и любителей старинных вещей и традиций. Под сенью деревьев в цвету, раскинулась целая улица, заполненная французами, представляющими свои "сокровища" на раскладных столиках и витринах.
Loding Шоппинг → магазины
14 июля 2011| 4| 711
Аксессуары, что продаются в магазине "Loding", заставили даже меня, человека, в общем-то равнодушного ко всякого рода безделушкам, заинтересоваться. Их привлекательность заключалась в сочетании доступной цены и симпатичного внешнего вида: запонки, галстуки, брючные ремни и другие аксессуары смотрелись совершенно великолепно. При этом стоимость товаров была относительно невелика, и за стильную рубашку тут просили 70 евро.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…