Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Шоппинг во Франции

Шоппинг в Франция: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
La Cave normande Шоппинг → магазины
7 ноября 2011| 7| 1985

Этот совет является частью дневника «Франция»

Напротив ресторана, который мы посетили в обеденное время в Онфлере ( «Ресторанчик в Онфлёре» ), есть магазинчик традиционных напитков Нормандии, приготовленных на основе яблок или груш. У нас получилось очень удачно – надегустировались прямо перед обедом: два вида сидра (сухой и сладкий), поммо, поммель (ликёр на основе поммо), кальвадос трех-, пяти- и двенадцатилетней выдержки. Мне больше всего понравился сидр и крем-ликёр на основе кальвадоса – laika.
A la Mère de Famille Шоппинг → магазины
1 ноября 2011| 12| 2498
Этот маленький магазин — самый древний из тех, что предлагает сладости в Париже. Магазин под этой маркой не один в Париже, но именно на улице Фобур-Монмартр продают сладости с 1761 года. Даже здание магазина имеет солидный возраст- 250 лет. Здесь любители мороженного и шоколада могут выбрать сладости на любой вкус. А мороженое в этом магазинчике имеется в нескольких десятках вариаций с необычными сочетаниями вкусов и ароматов.
С нами с 19 мар 2009
Brun Шоппинг → магазины
13 октября 2011| 4| 495
Ювелирный магазин "Brun" отличается от других магазинов огромным выбором разных колец и оригинальных печаток; у меня даже сложилось впечатление, что их делают в местной мастерской на заказ — приносишь рисунок, получаешь печатку. Впрочем, владелец магазина не ограничается эксклюзивом, и оттого в ассортименте можно встретить различные часы, включая экземпляры таких марок, которые мне раньше не попадались.
С нами с 19 мар 2009
Рыбный рынок Шоппинг → рынки
13 октября 2011| 4| 952

Этот совет является частью дневника «Летняя Нормандия»

Вероятно, мэру Фернанду Моро в какой-то момент так надоели рыботорговцы, что они решил упорядочить их деятельности и распорядился в 1936 году построить специальное здание, где можно было бы торговать дарами моря, не смущая окружающих запахами. Здание было построено в срок, и не просто построено, но и стало одной из местных достопримечательностей, хотя про первоначальную задачу не забыло даже сейчас.
Nice TNL Шоппинг → торговые центры
12 октября 2011| 13| 3087
Для закупки продуктов в Ницце удобно воспользоваться торговым центром, где можно так же купить одежду и обувь, а после пообедать в ресторане. В торговом центре собраны, как обычно, несколько бутиков одежды для взрослых и детей, а так же продуктовый магазин Carrefour. Этот Carrefour является единственным гипермаркетом в Ницце. В торговом пассаже размещены 55 магазинов и рестораны, имеется двухуровневая автостоянка. Здесь же расположен McDonald `s.
Les Nereides Шоппинг → магазины
9 октября 2011| 12| 2457
Меня выручил этот магазин необычайно нежных, изящных и остроумных украшений. В нем я сделала удачные покупки, привезла французские необычные и стильные подарки. Названием коллекций украшений этого магазина служат многие источники вдохновения: природа и древняя культура. Драматический Белый лебедь, Озорные Ежики, Любопытная Сова — это названия коллекций и персонажи золотых изделий. Кстати, Эмма Уотсон в "Гарри Поттере" носит ювелирные изделия этой известной марки.
Antik Boutik Шоппинг → магазины
9 октября 2011| 11| 1651
Магазин Антик Бутик, смущая своим названием, продает все-же именно одежду и обувь. При этом качество и стиль моделей строго выдержаны в духе времени — в старом английском стиле. Здесь в основном предлагаются модели в классическом стиле добротной для мужчин.
United Colors Of Benetton Шоппинг → магазины
9 октября 2011| 12| 1830
Купить молодежную недорогую модную одежду в Ницце можно в итальянском магазине Benetton. Магазин расположен на авеню Verdun — 16. В разных странах в магазинах одного и того же бренда Benetton ассортимент товаров, цветовая гамма и содержимое полок различное. Выбор зависит от вкусовых пристрастий байеров магазина. В Ницце можно купить совсем другую коллекцию, чем дома. И, как показал мой опыт, модели, привезенные из Ниццы гораздо интереснее.
Oscar Carvallo Шоппинг → магазины
2 октября 2011| 13| 1690
В Париже можно зайти в новый магазин Оскара Карвальо, это второй магазин венесуэльского модельера, открытый на улице Фобур Сент-Оноре. Этот магазин расположен на одной из самых роскошных улиц 8 -го округа Парижа. По дороге в магазин модельера Оскара Карвальо вам встретится Елисейский дворец, официальная резиденция Президента Французской Республики. Для нового магазина был выбран удачный торговый район с интересной историей. Улица Фобур Сент-Оноре стала застраиваться в конце 17-го века.
Cacharel Шоппинг → магазины
1 октября 2011| 11| 1596
Алезия – это одна из основных улиц Парижа, расположенная в южной части французской столицы и проходящая вдоль всего 14-го округа с востока на запад. Улица Алезия, одна из немногих в Париже, названная не в честь победы, а поражения. Название улицы присвоено в память о сражении, произошедшем у стен галльского города-крепости Алезии. в Здесь в сентябре 52-го года до нашей эры произошла битва между римской и галльской армиями. В наши дни на месте этой битвы установлен памятник Верцингеторикса.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…