Анси

Анси

82 материалa по 44 объектам,  475 фотографий

m-k-e 108

Шоппинг в Анси

Шоппинг в Анси: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Bagages Шоппинг → магазины
    14 января 2011| 5| 1292
    Практически все размеры сумочек, сумок и чемоданов можно найти ив магазине с характерным названием "Bagages", что расположен почти напротив здания железнодорожной станции Анси. В ассортименте преобладают изделия от фирмы "Longchamps", но есть и другие марки. Хороший чемодан стоит порядка 230-250 евро, есть экземпляры и по 450 евро. Сумочки существенно дешевле, и выбор их очень велик.
    Machenaud Paul Шоппинг → магазины
    14 января 2011| 4| 920
    Как мужчины, так и женщины найдут в магазине "Machenaud Paul" обширный ассортимент вещей, каждая из которых достойна внимания. Очень хорошо смотрятся на фигуре мужские пиджаки из чистой шерсти за 190 евро. Выбор брюк очень хорош, правда и стоимость неплоха — 116 евро за пару. Про платья по 230 евро я уж не говорю, так как они изысканны дальше некуда.
    Chapellerie Pochat Шоппинг → магазины
    14 января 2011| 4| 799
    Утром в Анси былj настолько прохладно, что найдя на одной из улиц магазин головных уборов я даже собрался купить что-нибудь типа шерстяной шапочки или кепки, благо они были в избытке. Остановила меня только цена в 85 евро, ну а потом так распогодилось, что этот вопрос стал неактуальным. Тем не менее, я занёс в память магазин "Chapellerie Pochat", потому что тамошние товары хоть и стоят прилично, выглядят, как говорится, "на все сто".
    Monoprix Шоппинг → торговые центры
    13 января 2011| 5| 1285
    Германия приучила меня к тому, что продуктовые отделы торговых центров чаще всего находятся на подземных уровнях, но во Франции дела обстоят не так. Вот, к примеру, комплекс "Monoprix" — у него первый этаж занят промтоварами, а второй целиком отдан продуктам. При этом и там, и там мной отмечены очень привлекательные цены. Если брать продуктовую часть, то она вообще очень хороша: сок можно найти за 0.53 (яблочный) и 0.65 (апельсиновый) евро за литр. Багет стоит 0.
    Souvenirs Шоппинг → магазины
    13 января 2011| 4| 748
    Без лишней помпы и фанфар магазин с тривиальнейшим названием "Souvenirs" продаёт разнообразную сувенирную продукцию, пользующуся большим успехом у туристов. Цены, надо отметить, несколько пониже, чем у конкурентов, плюс есть возможность воспользоваться скидками при оптовых покупках. Например, если купить пару открыток с видами Анси, то их стоимость будет равняться 0.40 евро у каждой. Если же взять сразу 10 штук, то заплатить придётся только 3.50 евро — какая-никакая, а экономия.
    Altitude Шоппинг → магазины
    13 января 2011| 4| 879
    На мой взгляд, выбор сувениров в магазине "Altitude" является одним из лучших в городе. В торговом зале присутствует буквально вся линейка сувенирной продукции, начиная от видовых открыток по 0.40 евро и заканчивая футболками "I love Annecy". Очень хорошо смотрятся местные панорамы, нанесённые на кружки (7.5 евро). Вообще, количество сувениров очень велико и продаются они по достаточно приемлемым ценам.

Есть, что сказать об Анси? Поделитесь советом с другими…