Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Lenor
Lenor
С нами с 11 ноя 2011
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Upper Room Hotel Kurfürstendamm Проживание → отели
16 октября 2012| 5| 1347
Очень понравился отель "Upper Room Hotel Kurfürstendamm". Во-первых весь персонал говорит по-русски, для нас это было очень важно. На рецепшене очень приветливые молодые люди. Поскольку приехали рано утром нам предложили тут же позавтракать за 5 евро с носа ( дальше завтрак был включен в проживание). Наелись от души, обильный и вкусный шведский стол. Вещи до заселения разрешили оставить там же, у стойки регистрации. Номер немного тесноват, но зато был с балконом, их в гостинице всего 2.
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Helvetia Hotel Munich City Center Проживание → отели
9 октября 2012|3 (3)| 15| 1276
Выбирая отель в Мюнхене во время праздников — в дни проведения фестиваля Октоберфест, нужно понимать, что цены будут высокими и выбор отелей — небольшой. Мы выбирали отель по расположению к месту проведения фестиваля и к железнодорожному вокзалу. Выбор на эти дни был невелик, а цены на самые скромные отели зашкаливали и были по 300-400 евро за сутки. В итоге мы нашли отель на 3* Helvetia Hotel Munich City Center.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Best Western Grand City Hotel Frankfurt Проживание → отели
30 сентября 2012| 9| 2256
Отель расположен недалеко от исторического центра. На общественном транспорте можно добраться минут за 15, а если решиться прогуляться пешком, то уйдет минут 40-45. Недалеко от отеля находится главный железнодорожный вокзал. Зайдя в номер, просто ахнула. Такого огромного номера у меня еще никогда не было: коридор, ванна и комната были очень приличных размеров. Помимо всего необходимого в виде двух кроватей, тумбочек, столов, стульев, телевизора и телефона, в номере оказался чайник…
Рейнотель Ламм Проживание → отели
25 сентября 2012|2 (2)| 10| 1918
В таком отеле мне всегда хотелось пожить: с видом на красивую, широкую реку ,да еще с видом на средневековый замок.Это было решающим при выборе отеля. Номер у нас был полулюкс,с балконом,на котором можно посидеть за столиком с бутылкой рейнского вина. В номере большая двухспальная кровать с пультом управления,с помощью пульта можно поднять изголовье или ноги. Также в номере была машина для приготовления кофе и чая из капсул,запасы пополнялись ежедневно.
21 сентября 2012|1 (1)| 11| 1644
Шикарный отель-дворец для любителей королевских покоев.Замок Бенсберг недалеко от Кёльна построил для охоты в начале XVIII века принц Вильгельм . Знатоки утверждают, что барочной постройки прекрасней Бенсберга в Европе нет.Хотя на мой взгляд ничего особенного. Вокруг дворца расположен большой парк, сад,розарий.Дворец стоит на холме и из его окон виден Кельн. В отеле по отзывам очень хороший ресторан,когда мы туда зашли поужинать,все было зарезервировано и мест не было,что нас крайне удивило.
Малтесер Комтурей Проживание → отели
21 сентября 2012|4 (2)| 10| 1660
Отель отличный.Отель расположен в историческом здании 17 в, возле небольшого пруда с лебедями.Сам отель небольшой,очень уютный и прятный.Однако ,т.к дом достаточно старый лифт в нем не предусмотрен ,а этажей 3,было "весело" тягать чемодан туда и обратно на третий этаж. Заказала номер "аппартаменты с мезонет",мезонет в моем представлении было,что-то вроде открытой веранды.Оказывается -нет.Это был двухэтажный номер,на первом -гостинная ,большой ванной комнатой со всеми причиндалами…
С нами с 6 ноя 2010
Holiday Inn Express Duesseldorf City Nord Проживание → отели
8 сентября 2012|5 (2)| 15| 1306
Сетевой отель Holiday Inn расположен в Дюссельдорфе между выставочным комплексом Мессе и центром города. Расположение отеля устроило нас, т.к. нам был предоставлен трансфер. Номера в отели чистые, уютные и обставленные той же мебелью, что и другие отели этой сети, которые мне довелось посетить. Континентальный завтрак компенсировало то, что ванные этого отеля и номера были, как и свойственно Германии, безупречны.
Delfee
Delfee
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Bear Inn Hostel & Appartment Проживание → апартаменты
31 июля 2012| 6| 2198

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Если в Берлине вы собираетесь остановиться ненадолго и все время собираетесь проводить вне гостиницы, и кроме того, длительная поездка на метро вас не пугает, то этот вариант подойдет вам Сначала нам было жутковато в апартаментах и нас преследовали постоянные приключения во время проживания. Но теперь, по прошествии времени, я понимаю, что в целом все было неплохо.
anikst
anikst
С нами с 26 фев 2012
Etap Проживание → отели
31 июля 2012|1 (1)| 5| 943

Этот совет является частью дневника «Вестник Европы II»

Если вам надо только переночевать, то это идеальное место. Номер маленький, но весь базовый набор удобств присутствует, даже фен есть. Нет разве холодильника. Главное — очень бюджетная цена. Мы жили в южном пригороде Берлина, в Бранденбург-парке, там цена за 2-их/ночь 33Е, 2+1 — 43Е. Все новое и очень чистое. Завтрак — 6Е с человека, брать не стоит, есть там нечего.
fotokoot
fotokoot
С нами с 23 янв 2012
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Кволити Отель Амбассадор Проживание → отели
15 июня 2012| 4| 1209
Отель находится в центре г.Гамбурга, недалеко (5 мин.пешком) от ст.метро "Berliner Tor" и ост.пригородный поездов, что очень удобно для путешествий: метров Гамбурге — круглосуточное. До главного ж/д вокзала "Hamburg Hauptbahnhof " — одна остановка. Недалеко — "Zentral-Omnibus-Bahnhof ("ZOB") Hamburg GmbH" (центральный автовокзал Гамбурга). До торгового центра города — 20 мин.пешком. Прямо напротив отеля — Berliner Bogen (офисный центр "Берлинская арка")

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

91—100 из 261 совета