Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

davesgirl
davesgirl
С нами с 1 дек 2009
Academy Hotel Berlin Проживание → отели
28 января 2012| 4| 984
Отель 2*, но уровень обслуживания гораздо выше. Просторные номера, где есть все необходимое для уставшего путешественника: фен в ванной, чайник и мини-бар в номере. Чисто, уютно, дешево. Расположен в Западном Берлине, до центра пешком далековато, лучше на метро.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
easyHotel Berlin Проживание → отели
20 января 2012|6 (4)| 14| 3498
Этот отель рекомендую всем, путешествующим налегке. Весьма скромные номера и отсутствие завтраков компенсируются близким расположением к метро, центру Mitte и необычайно низкой ценой. 35EUR на двоих за ночь! Номер чистый и светлый, но не просто маленький, а микро-маленький:примерно 8 кв.м. Двуспальная кровать (от стенки до стенки), под кроватью — немного места для багажа, санузел — вот и всё. TV, интернет, хранение багажа в luggage room- оплачивается дополнительно.
sergeyvoronenko
sergeyvoronenko
С нами с 17 июн 2011
Precise Hotel Bristol Bad Kissingen Проживание → отели
4 января 2012| 4| 821
Отель: Precise Hotel Bristol Bad Kissingen (заявлены были 4 звезды), в принципе 4 с минусом можно поставить. Завтраки однообразны и стандартны. Отель находится прям в Парке роз в достаточно старинном здании, от чего и стены неровные, а если на пол положить бутылку, она непременно покатится. Я специально брал Superior номер, чтобы было как-то просторнее, но нет, даже он оказался небольшим. В отеле нет бесплатного wi-fi, в номере не было холодильника, сейф маленький…
Xoly
Xoly
С нами с 9 янв 2011
Delta hotel Проживание → отели
31 декабря 2011| 5| 1259
Этот отель расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Kurfürstenstraße. Имеется бесплатный интернет (Wi-Fi), персонал русскоговорящий, завтрак "шведский стол". Отель расположен в берлинском районе Тиргартен. Популярный развлекательный район Потсдамер Платц находится в 15 минутах езды от отеля. До торговой улицы Курфюрстендамм можно дойти пешком.
Azimut Hotel Cologne City Center Проживание → отели
20 декабря 2011|2 (1)| 12| 2526
Мы планировали за 4 дня посетить 3 страны — Германию, Бельгию и Голланидию. И для того, что бы не спорить, какую визу открывать, забронировали 4 ночи в одном недорогом отеле Кельна (город нашего прибытия), с условиями местоположения: в центре и рядом с ж.д. Выбор пал на "AZIMUT Hotel Cologne City Center". Расположение — прямо возле ж.д. станции Hansaring, тут же станция 2-х линий метро. Для любителей добираться к отелю на такси шанса только 2…
Naoili
Naoili
С нами с 25 апр 2011
Gästehaus am Karlstor Проживание → апартаменты
16 декабря 2011|1 (1)| 5| 916

Этот совет является частью дневника «Рождественская сказка в Европе»

Очень удобно расположен, недалеко от Дворцового парка. Просторные, чистые комнаты, вкусный завтрак, удобная кухонка в номере для приготовления ужина. И при этом не дорого, по цене сетевого отеля. При въезде дают ключик от подъезда и от номера.
annuta91
annuta91
С нами с 1 ноя 2011
Cerano City Hotel Проживание → отели
13 декабря 2011| 5| 1090
Очень понравился отель: небольшой, уютный, минут десять пешком до Кельнского собора. Рядом станция U-bahn. В номере есть телевизор, фен, телефон. Заплатили 59 €, плюс завтрак 9 € на двоих. Поразило добродушие и внимательность персонала: как только нас оформили, сразу же выдали карту, указали расположение отеля и основных достопримечательностей. Тут же (около ресепшн) стояли столы с яблоками и минеральной водой (что-то вроде дегустации).
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Madison Hotel Hamburg Проживание → отели
12 декабря 2011| 6| 1046
Замечательный отель в центре Гамбурга. Я бы ему дала не 4 звезды , а 5 звезд. Роскошный просторный номер , в котором была мини кухня : плита , холодильник,микроволновая печь. В номере сейф , мини-бар, халат , тапочки , телевизор , все туалетные принадлежности. Сервис на самом высоком уровне , на первом этаже ресторан , с прекрасной кухней и бар . В отеле имеется бассейн и сауна .Все было просто безупречно.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Belle Blue Проживание → отели
7 декабря 2011| 6| 2058
Нашли отель мы достаточно быстро. Но, чтобы попасть внутрь, понадобилось некоторое время: в этом здании несколько организаций, у каждой своя кнопка на домофоне, который мы не сразу обнаружили. На ресепшине нас встретил приветливый дядечка, правда говорил он только по-немецки. К счастью, наши друзья, с которыми мы договорились встретиться, уже приехали в отель и помогли нам провести переговоры. Почему то у нас спросили, сколько ключей от комнаты нам нужно: 1 или 2? Мы взяли 1 и пошли в номер.
rozenhoff
rozenhoff
С нами с 9 дек 2010
Intercontinental Проживание → отели
27 ноября 2011| 6| 2872

Этот совет является частью дневника «Германия»

Он находится в конце Кенигсалле, очень удобно (через дорогу у меня офис) добираться до всего. В подвале, на трех этажах, находится Holmes Place — спортзал, куда я отходил полгода. Это очень правильное место для жилья.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

121—130 из 261 совета