Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

EVGIVSPB
EVGIVSPB
С нами с 25 ноя 2011
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Adagio Berlin Kurfürstendamm Проживание → отели
25 ноября 2011|1 (1)| 5| 1343
Мы приехали в Берлин вечером, поэтому первое впечатление от увиденного местоположения отеля — это подворотня, при чем достаточно темная. Но это впечатление быстро улетучилось, когда мы заселились в номер. Очень рекомендую данный отель-качественно и недорого. В пешей доступности весь(вся) Kurfürstendamm.
С нами с 16 сен 2009
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
The Charles Hotel Проживание → отели
25 ноября 2011|2 (2)| 13| 2748
На самого сильного всегда найдется кто-то еще более сильнее, на каждого самого умного найдется тот, кто окажется умнее, самого красивого всегда затмит кто-то красивее, ... Список можно продолжать. Так же и с путешествиями и странами ... мир велик и многообразен. В Мюнхене отель The Charles побил все мои рекорды. Воистину, совершенству нет предела! Ну что сказать? ... Я даже и объяснить не могу ...
С нами с 16 сен 2009
Graf Eberhard Проживание → отели
23 ноября 2011|2 (1)| 12| 2189
Остановившись в этом отеле по пути в Меценген, я удивилась тому, что он оказался довольно большим и востребованным даже в это время года. Было хмуро, холодно и сыро. Продирало насквозь. А отель встретил нас теплом, оказавшись на удивление приятным, уютным и комфортабельным. Даже халаты в номере и бесплатный вай фай. Немецкая простота, качество и аккуратность так и преследуют в Германии, в какую бы деревню вы не заехали.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Italia Проживание → отели
5 ноября 2011| 5| 1557
Если вам нужна база в Мюнхене для поездок по региону, то это ваш вариант. Бюджетно, рядом с вокзалом, отличные завтраки, бесплатный wi-fi. Номера небольшие, но все необходимое имеется.
С нами с 22 авг 2010
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Hotel Hafen Hamburg Проживание → отели
27 октября 2011| 9| 1043
Понравился отель Hotel Hafen Hamburg 4*. Очень удобно расположен — близко до реки Эльба и исторической части города. Красиво оформлены интерьеры: разные морские реликвии, предметы морской атрибутики. В номерах отеля есть "своя фишка" даже в названии: они подразделяются по воинским званиям (лейтенантский, капитанский и т.д.). В отеле хороший бар с панорамным видом на Гамбург. В ресторане отеля можно отведать блюда ганзейской (!) кухни.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Европа → Германия → Земля Саксония → Дрезден Столица региона ЗТ
Motel One Dresden Проживание → отели
26 октября 2011| 5| 1703
Современный отель расположенный рядом с историческим центром города по хорошей цене с собственной подземной автостоянкой.
С нами с 22 авг 2010
Atlantic Hotel Sail City Проживание → отели
24 октября 2011|3 (2)| 10| 1058
Гигантский отель, расположенный у впадения реки Везер в Северное море, открывает великолепные виды из своих номеров, а также смотровой площадки, находящейся на 21 этаже. Когда я впервые увидел этот отель, то подумал не ошибся ли я: может быть это Сингапур или Дубаи? Нет, не ошибся — это "маленький" немецкий город Бремерхафен. Мое небольшое путешествие по маршруту: Гамбург- Бремен-Бремерхафен началось очень удачно. Тот, кто выберет этот отель, не пожалеет о расходах.
Европа → Германия → Земля Гессен → Висбаден Столица региона ЗТ
NH Aukamm Wiesbaden Проживание → отели
23 октября 2011| 4| 728
Отель "NH Aukamm Wiesbaden" представляет собой многоэтажное здание серого цвета. Расположен он недалеко от самого центра города Висбаден (примерно в 2,5 км). Если любите пешеходные прогулки, то можно попасть в центр примерно за 35-40 минут, либо доехать на общественном транспорте. Автобусная остановка находится в 400 метрах от отеля. При отеле есть довольно вместительная парковка. Во время нашего пребывания в отеле шел на первом этаже ремонт, что создавало некоторые неудобства.
Leonardo Hotel Nürnberg Проживание → отели
23 октября 2011| 5| 1349
Leonardo Hotel Nürnberg, на мой взгляд, довольно удачно расположен: недалеко от станции метро и в 15 минутах ходьбы от Старого города. Ближайшие достопримечательности: церковь Святой Елизаветы и церковь Святого Якова, а также фонтан "Брачная карусель" до которых можно спокойно добраться пешком сначала по улице Zufuhrstraße, повернуть рядом с крепостной стеной налево и выйти на Ludwigstraße. Здание отеля — пятиэтажное. Всего здесь 102 номера. Минусом было наличие одного лифта.
Ibis Eisenach Проживание → отели
15 октября 2011| 5| 731
Предпоследний отель в нашем туре. Расположен он на окраине города Айзенаха практически в чистом поле. Рядом явно находятся какие-то фермы. До центра Айзенаха 4 километра, ближайшая остановка общественного транспорта в 800 метрах. При отеле довольно большая стоянка. В отеле несколько корпусов, мы расположились в корпусе В. Вечером с трудом в него попали, а утром вообще пришлось заходить через другой корпус, так как электронный замок окончательно сломался. Всего в отеле 99 двухместных номеров.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

131—140 из 261 совета