Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mevlevi
Mevlevi
С нами с 1 июл 2010
Отель Луис Мюнхен Проживание → отели
6 марта 2015| 7| 2771
Этот отель расположен в центре Мюнхена. Гостям предлагаются стильные номера с телевизором с плоским экраном. В отеле есть ресторан японской кухни. Отель расположен рядом с Виктуалиенмаркт, в 2 минутах ходьбы от площади Мариенплац. Номера отеля Louis оснащены кондиционером и оформлены деревом и итальянскими тканями.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель "Maritim" Проживание → отели
18 января 2015|4 (3)| 11| 2673
Возвращаясь в Петербург остановились на одну ночь в отеле "Maritim Hotel Dusseldorf". Отель находится в пригороде Дюссельдорфа Лохаузене. Очень удобное расположение, до аэропорта по крытой галерее буквально 3 минуты пешком.
С нами с 18 июн 2009
Европа → Германия → Земля Гессен → Висбаден Столица региона ЗТ
Рэдиссон Блю Шварцер Бок Отель Проживание → отели
11 января 2015|2 (1)| 13| 1174
В этот раз главным критерием при выборе отеля для нас стало наличие бассейна. Приспичило нам, хоть и ехали на термальный курорт. Боялись, что погода подведет и не будет желания даже несколько минут идти куда-то по улице. И еще хотелось, чтоб от вокзала недалеко. Вот так мы и оказались в отеле Radisson Blu Schwarzer Bock. В принципе отель весьма неплохой. Расположен примерно в 20 минутах пешком от главного вокзала Висбадена. На такси это примерно 4 минут и 8,5 евро.
С нами с 18 июн 2009
Hotel Bayer´s Проживание → отели
6 ноября 2014|2 (1)| 11| 1907

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

В Мюнхене огромное количество отелей, но, как ни странно, найти среди них чистый, уютный, удобно расположенный и подходящий по деньгам достаточно непросто. Поэтому можно сказать, что с этим отелем нам повезло. Достоинства: 5 минут пешком от Центрального вокзала и 15 минут до Мариенплац. Улица, на которой находится отель, идет прямо от вокзала к Карловым воротам, поэтому по пути не придется углубляться в привокзальные кварталы, которые имеют достаточно стремный вид.
Orhidea
Orhidea
С нами с 2 янв 2012
ibis budget Koeln Messe Проживание → отели
14 октября 2014| 8| 859
Мы искали отель в пешеходной доступности от Lanxess arena, где нас ожидало незабываемое шоу Леди Гага «Фройлян Гага на арене в Кельне». Понимая, что будет аншлаг, а после такого выбираться от концертного зала не всегда просто, мы искали отель поблизости, и, желательно, не дорогой. Таким оказался отель ibis budget Koeln Messe. Цена около 50 евро за номер. До арены пешком минут двадцат, до ж.д станции Кельн-Мессе чуть больше десяти.
bictor
bictor
С нами с 1 июл 2012
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Проживание → общие советы
24 августа 2014| 4| 2386
Мою остановку на этот раз можно было назвать краткосрочной, но не спонтанной. Поэтому, имея запас времени, я начал поиски жилья прямо по учебнику. Сайту Couchsurfing.org была задана простенькая задачка помочь мне переночевать в Гамбурге вне улицы и практически безвозмездно. Надеясь на молниеносный успех и тот факт, что я говорю по-немецки, я забыл на время о всех проблемах дав обстановке уладиться самой. Но за пару дней до приезда пришлось бить тревогу.
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Пуллман Мюних 4* Проживание → отели
24 июля 2014| 7| 2265
Будучи в Мюнхене, останавливалась в этом отеле. И абсолютно всем осталась довольна, включая нулевой депозит. Небольшая путаница с электронными ключами при заселении в отель особого и разговора не стоит. Дело в том, что нас группой привезли из Зальцбурга рано (а заселение после 15-00). Не все номера успели убрать. Раздавали ключи, не гладя, а потом у кого-то номер оказался занят или не убран. Я, сдав ваучер на проживание, не стала брать любой свободный, решив дождаться своего.
ptenek
ptenek
С нами с 22 мар 2014
Отель Monte Christo Проживание → отели
15 июня 2014|1 (1)| 5| 907
Очень приятный отель. По расстоянию находится между Кельнским собором и музеем шоколада в пешей доступности. Рядом торговые улочки, магазины одежды, обуви и электроники. Еще рядом был магазинчик REWE to go (продуктовый). Отель — семейный бизнес, как такового ресепшена нет. При въезде нас вообще никто не встретил, мы сами нашли ключи от номера в ящичке в двери. В связке был ключ от номера и от входной двери отеля. По-началу было больше ощущение как от фильма ужасов.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Hampton by Hilton Проживание → отели
2 июня 2014| 7| 2300

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Классный отель. Номер чистый и уютный. Завтраки сытные. Главная магазинная променаде рядом, метро рядом, пешком до центра можно дойти. И коктейль бар Салитос тоже в 5 мин ходьбы ( мы там вечером коктейли дегустировали ). Советую!
keng13
keng13
С нами с 10 апр 2011
Adagio Muenchen City Проживание → апартаменты
15 мая 2014| 10| 2039

Этот совет является частью дневника «Бавария это вам не Quadratisch, Praktisch, Gut»

Итак, я пусть и после долгого перерыва но продолжаю рассказывать про нашу поездку в Баварию, закончив нашу Альпийскую часть, посмотрев замки и дворцы Людвига II, впитав в себя красоту гор и маленьких городишек расположенных у их подножий, мы отправляемся в Мюнхен, для размещения в нём нами и был выбран апарт отель — Adagio Muenchen City. О своём выборе мы ни разу не пожалели. Подробнее об отеле, он расположен минутах в двадцати пешей прогулки от старой части города…

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

41—50 из 261 совета