Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Проживание в Германии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Германия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
19 января 2013|2 (1)| 18| 2008
В 4-звездочном отеле Меркюр Шато Берлин на Курфюрстендам мы останавливались перед самым Новым годом. Как следует из названия, отель расположен в нескольких метрах от бульвара Курфюрстендам, что было главным условием для нас при выборе отеля. Сеть Mercure нам известна давно. При выборе этого отеля решающим было то, что ресепшен в отеле даже в выходные дни работает от 00:00 до 24:00 часов. При нашем ночном приезде из Польши, это было удобно.
Tankichy
Tankichy
С нами с 11 окт 2010
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Alte City Hotel Проживание → отели
25 декабря 2012| 4| 806
Отличный бюджетный отель для тех, кто предпочитает шоппинг на КуДамме.
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Метрополь Проживание → отели
12 декабря 2012|5 (3)| 13| 1978
В выборе отеля всегда важно местоположение и цена. Так как мы прибывали в Мюнхен на ж.д. с аеропорта, то отель выбрали прямо у вокзала в десяти минутах ходьбы от Мариенплатц — сердца Мюнхена. При общих равных параметрах на выбор повлияло название: "Метрополь" — звучит благородно. На деле оказался добротный, без роскошеств городской отель с очень приветливым, готовым во всем помочь персоналом. На ресепшине угощают маленькими шоколадками, а не нелюбимыми мною конефенками-сосульками.
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Атлантик Кемпински Проживание → отели
10 декабря 2012|1 (1)| 11| 2219
Для остановки в Гамбурге на одну ночь мы выбрали отель Кемпински. Выбор мой пал на него по трем основным причинам: 1. с ребенком (10 лет) далеко не каждая гостинница дает размещение в одном двух-местном номере. Т.е. большинство европейских 5* отелей считают 10ти летнего ребенка уже большим и не дают размещение в простом двойном номере с допоплнительной кроватью. Предлагают family suite или просто увеличенный номер suite, что естественно дороже простого double.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Марони Проживание → отели
3 декабря 2012|6 (4)| 15| 4658

Этот совет является частью дневника «Осень - зима 2012. Европа - Израиль»

Вообще-то, этот отель находится не в Нюрнберге, а в маленьком городке Цирндорф (Zirndorf ), расположенном совсем рядом с Нюрнбергом. Дочка, когда бронировала номера в отеле, была уверена, что мы будем ночевать в пригороде Нюрнберга, а оказалось, что мы жили в самом центре города, но не Нюрнберга, а Цирндорфа. Этого города нет в базе Турбины, поэтому я задала направление — Нюрнберг. А бронировала дочка отель чуть ли не за три месяца до поездки.
ariana
ariana
С нами с 23 фев 2012
Парк Ин Бай Рэдиссон Кёльн Проживание → отели
16 ноября 2012|2 (1)| 9| 2700
В этом отеле останавливалась моя дочь на три ночи. Абсолютный восторг. Чисто, стильно. Справедливое соотношение "цена-качество". Бассейн. Сауна. Тренажерный зал. Прекрасный вид из окон. Расположен недалеко от Кельнского собора, Старого города, набережной Рейна. Рейнпарк — прямо напротив отеля. В номере, кроме всего необходимого — кофеварка, кофе, чай. Дочка с подругой садились утром у окон, распахивали шторы и, любуясь умиротворяющей картинкой, пили превосходный гостиничный кофе.
yulkochkina
yulkochkina
С нами с 3 авг 2011
Вилдер Манн Проживание → отели
14 ноября 2012| 8| 2295
Мы забронировали этот отель на booking.com практически наобум, так как город нами был тоже выбран по такому же принципу...Нисколько ни о чем не пожалели, только о том, что остались в Пассау еще на пару дней, так как город оказался просто волшебным! Приехали мы поздно вечером — от вокзала до отеля дошли минут за 20, но это с учетом того, что было темно, и мы сначала не туда завернули, потом местная девушка уже провела нас до места...
С нами с 22 апр 2011
Citi Partner Hotel Regina Проживание → отели
12 ноября 2012|4 (2)| 7| 1319
В отель Regina 3* в городке Санкт-Августин, который находится в земле Северный Рейн-Вестфалия, мы попали на ночлег с экскурсионной поездкой по Европе. Небольшой уютный отель имеет 59 номеров. В них имеется всё необходимое для проживания: цифровой телевизор с плоским экраном, холодильник с минибаром, сейф, душ/туалет. Стоимость номеров от 59 евро до 160 евро с завтраком. Имеются также дополнительные услуги: завтрак на террасе крыши, сауна, платный WI-FI, сейф на рецепшн, библиотека.
Delfee
Delfee
Европа → Германия → Земля Нижняя Саксония → Ганновер Столица региона ЗТ
Atlanta Hotel Central Проживание → отели
25 октября 2012| 4| 878

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Отель выбирали в соотношении цена/близость к центру. Остались довольны расположением, номером и ценой Больше всего понравился завтрак: мы сидели на веранде, где вокруг стояли горшки с живыми орхидеями. Завтрак был вкусный и разнообразный. И очень привлекательная цена — 6 евро.
С нами с 22 апр 2011
Ван-дер Валк Мелье-Оснабрюк Проживание → отели
19 октября 2012|2 (1)| 8| 2130
Отель принадлежит к голландской цепочке отелей Van der Valk, и открыт он был в 2001 году. В отеле всего 118 номеров, среди них имеются такие, как номер для молодоженов, номера для некурящих, бедуин люкс. В бедуин люксе имеется кровать с красивым балдахином и пуховыми подушками, украшающими пол номера. Двухместные номера имеют довольно щедрые размеры по сравнению с другими отелями Европы. Стоимость номеров от 70,50 евро до 136 евро, но за ресторан платить надо отдельно.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…

81—90 из 261 совета