Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Шоппинг в Германии

Шоппинг в Германия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Engbers Шоппинг → магазины
24 августа 2011| 5| 1034
Фирменная торговля от "Engbers" не показалась мне особенно привлекательной, хотя с учётом тех скидок, которые сулили вывешенные возле входа объявления, общий результат может быть положительный. Вот, скажем, рубашка-поло стоит 49.95 евро, но если применить к ней 30-процентную скидку, то всё волшебным образом изменится. Аналогично обстоят дела с брюками, которые в итоге оказываются стоящими 39.95 евро. При таком раскладе покупать здесь становится выгодно.
Schuhkay Шоппинг → магазины
24 августа 2011| 4| 449
Высокое качество обуви от таких фирм, как "Neu" и "Gabor" не подлежит сомнению, и только чересчур завышенные цены на их продукцию портят всё удовольствие от покупки. Мне вот, например, попались на глаза классные осенние ботинки "Paul Green", так они, как выяснилось, стоят 129.90 евро — слишком много по моим меркам. Так-то магазин весьма хорош, потому что представляет покупателям всю гамму обуви, о пляжных тапочек до зминих сапожек.
Sievers Шоппинг → торговые центры
24 августа 2011| 4| 357
Торговый центр "Sievers", можно сказать, един в двух лицах: он находится сразу на обоих сторонах торговой улицы Hohestrasse. С одной стороны, там есть женская и мужская одежда, включающая такую известную марку, как "Tom Tailor" — летняя куртка этой фирмы стоит 59.95 евро. В той же секции можно купить шорты, мужские рубашки по 29.95 и другую верхнюю одежду. А наискось напротив стоит вторая часть комплекса, торгующая в основном женским бельём — туда я не пошёл просто потому…
Aldi Шоппинг → магазины
24 августа 2011| 4| 435
Во время прогулки по Рендсбургу я как-то не приметил продуктовых магазинов, поэтом мне пришлось в итоге переправляться в северную часть города, где присутствовало сразу несколько супермаркетов, два промтоварных, и продуктовый. Как и следовало ожидать, цены в комплексе под названием "Aldi" были более чем умеренные, а выбор огромным. Я купил там персиковый нектар за 0.79 евро, вкуснющий багет за 0.59 евро и трёхсотграммовую упаковку сыра за 1.65 евро.
MC Paper Шоппинг → магазины
24 августа 2011| 4| 349
Начинка магазина "MC Paper" состоит в основном из разного рода писчебумажной продукции, которую вполне можно проигнорировать ради главного, что интересно для путешественника в данном случае — открыток. Видовые картинки с достопримечательностями Рендсбурга продаются по 0.40 евро, что можно считать вполне разумной ценой. Мне также показалось, что я опознал и виды других городов Шлезвиг-Гольштейна, но уверенности у меня нет.
Dechau Шоппинг → магазины
23 августа 2011| 4| 853
Чемоданы "Samsonite", кажется, продаются уже везде, и магазин "Dechau" в этом ряду не является исключением. Но одними чемоданами в нём не ограничиваются: куда больший интерес вызывает у покупателей, точнее у покупательниц, отдел сумочек, где есть очень неплохие варианты от "Daikine" по 59.95 евро. Также можно отметить полки "Aunt & Uncles", правда, там цены повыше и начинаются от 159.95 евро. Ну а вещи с лейблом "Desiqual" занимают, так сказать, среднее положение с 79.99 за сумочку.
Tum Шоппинг → магазины
23 августа 2011| 4| 506
Товары для походов и треккинга — вот на чём специализируется магазин "Tum". В продаже тут есть буквально всё, нужное для этого дела, от заурядных палок до экипировки. Есть, скажем, топорики по 64.95 евро, есть походный гриль за 99.95, есть детские камуфляжные комбинезоны по 49.95, есть одежда и обувь взрослых, так что можно сюда придти перед выходом в поход всей семьёй, и сразу запастись всем необходимым.
Peter Jurgensen Шоппинг → магазины
22 августа 2011| 4| 639
Очевидно, Петер Юргенсен знает толк в своём ювелирном деле, потому что у его витрин постоянно задерживается народ — даже несмотря на высокую стоимость товара, люди всё равно приценяются. А стоимость высока потому, что вещи продаются эксклюзивные, сделанные вручную. Вот, скажем, изящная подвеска из серебра, а рядом с ней соседствует золотое колье 925-й пробы за 3220 евро. Кроме того, отдельная часть магазина посвящена дорогостоящим часам, таким как "Rolex" за 5350 евро.
Holm passage Шоппинг → торговые центры
22 августа 2011| 4| 858
От торгового комплекса "Holm passage" мне особенно ничего не нужно было: я заглянул туда чисто случайно в надежде укрыться от дождя до прихода автобуса. Оказалось, эта случайная встреча сулит в подобном случае не просто пребывание в тепле, но также и низкие цены на многие товары. Чего стоит только присутствие в комплексе продуктового магазина "Rewe" с его обширным ассортиментом и очень радующими глаз ценниками.
LACE Шоппинг → магазины
22 августа 2011| 4| 695
Покупками от "LACE" немного чего закроешь: пусть магазин и числится по разряду одежды, на самом деле там продают имущество, чтобы красиво раздеться. Пеньюары, боди и другие виды белья выставлены крайне соблазнительно, так что редкая дама, идущая мимо, удержится от соблазна присмотреться к ассортименту. Присмотревшись, становится ясно, что особенно тут не разгонишься, потому что трусики стоят порядка 50 евро, цена за приличный бюстгальтер переваливает через 80 евро.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…