Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Шоппинг в Германии

Шоппинг в Германия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Rewe Шоппинг → магазины
20 июля 2011| 4| 465
За продуктами и напитками далеко от центра Ханау ходить не придётся; фактически, придётся только чуть отойти с территории главной городской площади, и вот уже будет виднеться магазин "Rewe". А там, чтоб вы знали, полным-полно еды по очень низким ценам. В результате я там купил апельсиновый сок за 0.69 евро, а мог бы приобрести готовые салаты, мясные и рыбные консервы, сыры и колбасы. Последних, кстати, очень большой выбор, просто-таки полки ломятся.
Bonita Шоппинг → магазины
20 июля 2011| 4| 995
Нельзя сказать, что за вещами от "Bonita" народ ломится, и всё-таки присутствие в магазине покупателей ощущается, тем более что торговое помещение занимает максимум 30 квадратных метров, так что там особенно не погуляешь. Вероятно, дамочек, внимательно изучающих ассортимент, привлекает качество одежды, потому что цены я бы назвал несколько завышенными: сарафан стоит как минимум 54.95 евро, топик обойдётся в 37.95 евро.
Drospa Шоппинг → магазины
20 июля 2011| 4| 356
Как ни странно осознавать, что открытки продаются в аптеке, а это на самом деле так, и заглянув в контору под названием "Drospa", покупатель получает возможность прикупить открыточные виды города и его соседей по 0.40 евро за штуку. Кроме того, в заведении торгуют также косметикой, хозяйственными мелочами, прохладительными напитками — холодный чай, например, стоит всего 0.65 евро за полтора литра.
Netto Шоппинг → магазины
19 июля 2011| 4| 987
Визит в магазин "Netto" мигом снабжает покупателя кучей продуктов, причём приобретённых по сравнительно низким ценам. Вроде даже и не нужен ещё один салат, но как видишь цену в 0.89 евро за упаковку, рука сама тянется к полкам. Очень хороша подборка разнообразных соков, цены на которые начинаются от 0.59 евро. Я бы ещё выделил отдел хлебобулочных изделий, потому что в нём есть свежие багеты по 0.65 евро и аппетитный хлеб.
Bohn Шоппинг → магазины
19 июля 2011| 4| 895
Лично мне не по душе всякие подделки, но, чёрт возьми, перспектива купить за 15.95 евро жемчужное колье даже меня захватила. Кроме того, одним колье дело не ограничивалось: 10.95 евро стоила алмазная подвеска, за 15 евро можно было купить кольцо с довольно крупным бриллиантом. Нет, конечно, я не сошёл с ума, и не напутал с порядком цифр, просто в магазине "Bohn" продаётся качественная бижутерия, да такая что с первого взгляда не отличишь от настоящей.
Militar Шоппинг → магазины
19 июля 2011| 4| 572
Магазинчик для настоящих мужиков — так можно вкратце рассказать про ассортимент лавочки под названием "Militar", и это будет совершенно справедливо, потому что именно тут можно купить камуфляжные костюмы самых разных раскрасок, патронташи, амуницию и снаряжение. Стоит заметить, что не забыты и детишки: детский камуфляж на мальчика лет восьми стоит 27.90 евро; для взрослых цены повыше, и бундесверовскую куртку можно купить за 54.90 евро. Есть в продаже и армейкие кепи по 6.
Gieselberg Шоппинг → магазины
19 июля 2011| 4| 587
Не могу утверждать, что дешевле сувениров и открыток найти в Дармштадте невозможно, однако могу рекомендовать за таким добром обращаться в магазин "Gieselberg". Он, во-первых, расположен в самом центре города, рядом с туристическим офисом, во-вторых, в нём неплохой выбор открыток самого разного свойства. За 40 евроцентов можно купить обычную открытку с видом на какую-нибудь дармштадтскую достопримечательность, а если выложить 2.
Dielmann Шоппинг → магазины
19 июля 2011| 4| 869
С первого взгляда цены магазина "Dielmann" могут показаться не очень подходящими, но смею заверить: качество обуви, которая там продаётся вполне заслуживает такой стоимости. Отличные ботинки от "Buffalo" можно купить за 49.95 евро, мягкие тапочки от "Toxx" стоят 29.95 евро. Женщинам следует рекомендовать обратить вимание на стеллажи с туфлями от "Ara" и "Neu". Выбор обуви очень большой, размеры есть всевозможные, в том числе для крупных ног.
Норма Шоппинг → магазины
14 июля 2011| 5| 1608
Продуктовый супермаркет под вывеской "Norma" устроился рядом с автобусным терминалом Бамберга, что даёт путешественникам отличный шанс купить недорогие продукты и напитки прежде чем пуститься в долгий путь. Продуктов в магазине очень много, хотя само помещение относительно невелико: стеллажи просто-таки ломятся от снеди, и не купить что-либо достаточно затруднительно, потому что как глянешь на ценники, так рука сама тянется за очередной коробкой или бутылкой.
Handschuh Шоппинг → магазины
14 июля 2011| 5| 1292
Пожалуй, мне придётся признать, что я не компетентен в вопросах шоппинга по-женски: мне лично и в голову не придёт отдавать 89 евро за крохотную сумочку, куда, на мой взгляд, может влезть только губная помада, да и то не целиком. А вот моя спутница от такой вещички пришла в восторг — непонятно, с чего... Другое дело — мужские портмоне из кожи, тут хоть ясно, за что платишь, потому что в такую ценную вещь влезут несколько пачек купюр, да и выглядит она импозантно.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…