Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Шоппинг в Германии

Шоппинг в Германия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Punta Moda Шоппинг → магазины
22 декабря 2010| 5| 1022
Увидев цены, выставленные магазином "Punta Moda", поначалу не веришь своим глазам: блузки стоят всего 5 евро! Это, правда, какая-то мутная фирма "Raz-Tex", и качество, поди невысокое, так ведь цена совсем невысокая. Рядом лежает джинсы по 5 евро. Есть также хороший отдел детских вещей, и они также стоят недорого.
Nisa Шоппинг → магазины
14 декабря 2010| 4| 836
От легкомысленных блузочек до деловых костюмов — таков ассортимент магазина "Nisa". Но зайти в него следовало бы не только из-за собственно вещей, а ради цен, ведь те же блузки идут по 5 евро, юбки по 9.99 евро. В продаже имеются также босоножки от "Queen" и различные аксессуары типа ремней и сумочек. Общий вывод: заведение достойно посещения.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
Антикварная барахолка Шоппинг → магазины
14 декабря 2010| 7| 3288
Довольно уютный небольшой магазинчик, эдакий мини-аналог блошиного рынка, в котором можно найти целую кучу разного назначения предметов — от одежды до книг и игрушек времен ГДР. Время работы: ежедневно с 10 утра
Rewe Шоппинг → магазины
14 декабря 2010| 4| 790
Встретив на одной из улиц Оффенбаха магазин под вывеской "Rewe" я очень обрадовался: мне предстояла долгая поездка на поезде, а, насколько мне известно, в филиалах этой сети продукты и качественные, и дешёвые. Вот так мне и удалось купить литровый "тетрапак" яблочного сока за 0.79 евро, а впридачу к нему хлеба и сыра, и тоже по очень низким ценам.
Wicky Шоппинг → магазины
12 декабря 2010| 4| 632
Вполне симпатичный магазинчик "Wicky" готов снабдить всех желающих приличными товарами для дома и всякими мелочами. Пара тапочек на 5 евро, хозяйственная сумка за 2.99 евро , платки за 1.99 евро, носки по 0.99 евро — далеко не полный перечень вещей, которые вполне заслуживают внимания покупателя.
Mushtay Moche Шоппинг → магазины
11 декабря 2010| 4| 573
Здоровенный турок за прилавком "Mushtay Moche" несколько портит всю картину, однако ради выгодной покупки можно потерпеть такое сомнительное общество: женские брючки стоят 2 евро, цены на блузки и юбки тоже невысоки и колеблютс в пределах 3-5 евро. Стоит упомянуть про хороший подбор мужских рубашек по 2.99 евро — качество, конечно, турецкое, но где сейчас взять по таким ценам не турецкое качество?
Schirm Schafer Шоппинг → магазины
11 декабря 2010| 4| 735
Сумки и сумочки, которыми торгует магазин "Schirm Schafer", не поддаются, кажется, никакой классификации: тут плетёная авоська за 9.99 евро соседствует с деловым экземпляром от "Kipling" за 49.99 евро. При этом зонтики, упомянутые в названии магазина, на прилавках тоже присутствуют, однако находятся в явном меньшинстве, да и цены на них такие, что покупать или не покупать — большой вопрос, ведь в промтоварных магазинах обычный складной зонтик стоит в полтора раза дешевле.
Woolworth Шоппинг → магазины
11 декабря 2010| 5| 1028
Дешёвыми вещи из универмага "Woolworth" назвать нельзя, но и дорогими они тоже не являются: при таком качестве женские джинсы за 15.99 евро следует брать не раздумывая, равно как и мужские летние куртки по 24.99 евро. Если же повезёт наткнуть на нужный размер среди одежды, выставленной на распродажу, то мужской свитер с широким воротом оказывается можно купить за 9.99 евро! Среди достойных упоминания товаров следует назвать также упаковки носок по 4.99 за десять штук.
Ярмарка на Wilhelmplatz Шоппинг → рынки
11 декабря 2010| 4| 577
Погожая погода располагает к прогулкам, а уж не воспользоваться таким положением дел торговцам просто зазорно — ярмарка, устраиваемая на Wilhelmplatz в Оффенбахе, обеспечивает покупателей полным спектром товаров. Начать можно с продуктовых рядов, где продаётся самая разная снедь, начиная с тыкв по 1 евро за килограмм, и заканчивая оливковым маслом домашнего приготовления по 11 евро за литровую бутылку. Можно отметить хороший выбор сыров, кое-какие настойки и многочисленные дары полей.
C&A Шоппинг → торговые центры
11 декабря 2010| 4| 716
От посещения торгового центра "C&A" у меня остались только хорошие воспоминания: во-первых, ассортимент был хоть куда, во-вторых, цены оказались куда ниже, чем я ожидал, и, в-третьих, именно там я купил как раз такую осеннюю куртку, о какой давно мечтал. Одежда с плотной прокладкой и множеством карманов обошлась мне в 50 евро, что просто замечательно для вещи такого хорошего качества. Вообще, выбор мужской и женской одежды прекрасен…

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…